На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Паровозик» (Бурцева Татьяна )

110   38   3
   Кавер-версия от sgpekin
19.01.2014 1248
С этой детской песенкой желаю вам хорошо провести выходной день!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

FreshAir, 19.01.2014 г. 10:56
v_naushnikah аха da_da СЕРГЕЙ bravo за ПАРОВОЗИКОМ poem_vmeste ВСЕ ПОЙДЁМ v_plyas ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ klass и ОКУНУТЬСЯ wow СПАСИБО zhmu_lapu ВОЗРАДОВАЛ меня ostanovis счас ya_vam_pishu эх, ДО САМОЙ smushenie МИГОТЫ pryatki buket_big
  

sgpekin, 19.01.2014 г. 11:17
С крещением тебя, Саша и тебя, Лера, спасибо, что заглянули ко мне в этот солнечный (у нас светит солнце!) выходной день, рад вам всегда, с праздником вас!!!ulybaemsya_i_mashem
  
NatashaLi09, 19.01.2014 г. 11:05
Ну да, кто-то только будет проводить, а у кого и кончился уже выходной))))). Сереж, классная песенка!!! Да еще с детским заливистым смехом!!! с удовольствием послушала)))))buket_bigv_naushnikahwow
  

sgpekin, 19.01.2014 г. 11:22
Да, Наташа, у денек уже к закату близится, а у нас солнышко сегодня светит, морозец за окном, правда снега маловато, на лыжах не поедешь, снег только землю слегка прикрыл. Но ничего, зима все-таки и к нам пришла! Рад, что тебе понравилась эта песенка, как услышал её, так не смог отказаться её спеть. С праздником тебя!!!s_sharikami
  
alekssan1220, 19.01.2014 г. 11:06
Привет Сереж!!! Слушаем с внучкой уже третий раз твою веселенькую песенку!!!!!Очень нам понравилась она!!!!Спасибо тебе от нас!!!!bayanulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_bigangelochekv_plyasЗто Викуля наставила тебе смайликов!!!zhmu_lapuА это от меня!!!
  

sgpekin, 19.01.2014 г. 11:14
Вижу число моих слушателей возросло на целую Викулю, вот здОрово! Записывая эту песенку, я даже не предполагал, что её будут слушать дети, ведь публика у нас "немного" по взрослее будет! Спасибо, Саша,zhmu_lapu Спасибо Вика (за смайлики)!!!welcome
  
kolginova, 19.01.2014 г. 11:28
какая чудесенка!!!!!!!!!!какая песенка!!!какие у тебя всегда добрые песенки!!!!!!!!
  

sgpekin, 19.01.2014 г. 11:33
Спасибо, Галя!!! Песни подбираю те, которые мне нравятся, ну а когда они ещё нравятся и друзьям, это вдвойне, нет, втройне приятно!!!welcome
  
IRINA_50, 19.01.2014 г. 11:58
Сережа, какое чудо ты опять нашел!!!!И как я рада, что ты с удовольствием поешь детские песни, ведь многие просто их не хотят петь!!!И песенки эти отвечают тебе взаимной любовью - замечательно у тебя получаются!!!
Вот только слушать песни последние дни плохо. Записи заикаются, тормозят..Очень надеюсь, что это временно. Потому, что в первые дни нововведений было наоборот все замечательно.
_

  

sgpekin, 19.01.2014 г. 12:13
Спасибо, Ира, за такой приятный отзыв!!! Да, я люблю детские песни и слушать и петь, да кто же их не любит, ведь все мы из детства пришли сюда, правда оно уже было давно, но вспоминать его ведь так приятно!!!buket_serdechkis_sharikami
  
SergYadryc, 19.01.2014 г. 12:26
Привет, Серёж ! ulybaemsya_i_mashem
У тебя кажется с угольком проблем нет, - катаешь по полной программе ! Спасибо, друг, за хорошее настроение !s_sharikami
  

sgpekin, 19.01.2014 г. 12:40
Да, вот, друзья подбрасывают уголек, вот и едет наш паровозик, пыхтит себе помаленьку! Спасибо, Сереж!!!zhmu_lapu
  
bykrey, 19.01.2014 г. 12:38
Вот это позитивчик я понимаю,
респект тебе Серёга,минус классный,послушал с удовольствием!!!zhmu_lapu
  

sgpekin, 19.01.2014 г. 12:49
Что интересно, в интернете очень много качественных (оригинальных) минусовок на детские песни, правда их почему-то мало поют на нашем сайте, вот восполняю несправедливость! Спасибо, Андрей!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 19.01.2014 г. 12:47

Чудесно спел,Серёжа!!Такая добрая песня!!buket_serdechki
  

sgpekin, 19.01.2014 г. 12:50
Спасибо, Ирочка, с праздником тебя!!!s_sharikami
  

irisha56, 19.01.2014 г. 12:52
И тебя с праздником!!s_sharikami
  
Tanush, 19.01.2014 г. 13:11
Мой любимый исполнитель моих любимых детских песенок))))) Мож туда, в детство, твой паровозик доставит нас, Серёж? Представляешь, как было бы здОрово!!!

  

sgpekin, 19.01.2014 г. 13:16
Моя любимая слушальница и исполнительница детских песен, Танюша, хорошо бы туда вернуться на этом паровозике хоть на часок, я был бы очень рад!!! Спасибо, Танечка, что поешь вместе со мной наши любимые детские песни! С праздником тебя!!!s_sharikamichok
  

Tanush, 19.01.2014 г. 13:17
И тебя!!! vozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 19.01.2014 г. 13:23
vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 19.01.2014 г. 13:41
Загадывай желание,Серёж! Ещё она любительница детских песен пришла))) У тебя,как всегда, они так чудесно звучат!!!bravovoobuket_big
  

sgpekin, 19.01.2014 г. 13:54
Ух, какие меня Танюши окружают и тоже, детские песни любят петь, так что загадываю свое я желание, чтобы всегда меня окружали вот такие желанные и замечательные друзья! Спасибо, Танечка, с праздником тебя!!!s_sharikamichok
  
Prima25, 19.01.2014 г. 14:43
С первых нот улыбка не сходит с лица от такого задорного смеха.Песенка-чудесенка.ЗДОРОВО!!!voobravo_big

  

sgpekin, 19.01.2014 г. 19:30
С праздником, Ирочка!!! Песенка и правда забавная, мне она сразу понравилась, спасибо, что послушала!!!ulybaemsya_i_mashem
  
esmeralda, 19.01.2014 г. 15:41
Серёж, у меня лыба девять на двеннадцать, так умилил этой песней, впервые слышу!!!!! Эх, действительно, без уголька никто, никуда не уедет далеко, с Крещением!!!!
  

sgpekin, 19.01.2014 г. 19:32
Юль, я тебя тоже поздравляю с Крещением, рад, что понравилась тебе эта песенка, иногда хочется окунуться в детство!s_sharikami
  
yuliya-mir, 19.01.2014 г. 15:48
Серёжа, приветик!!!Послушали с дочкой твою песенку!!!1Классссссklassklassklass
  

sgpekin, 19.01.2014 г. 19:34
Ой, как здОрово и ты и дочка послушали, спасибо, Юлия, рад, что вам понравилось!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Viovla, 20.01.2014 г. 14:55
И мне! И мне понравилось!!! Еще как! Не слышала такой песенки! buket
Спасибо, Сергей! С удовольствием послушала)))) buket_serdechkis_sharikami
  

sgpekin, 20.01.2014 г. 18:27
Как я рад, Виолетта, что тебе тоже понравилась эта песенка, спасибо тебе за такой приятный отзыв!!!buket_serdechki
  
Swetlanka, 22.01.2014 г. 20:46
Доброго времени Сергей!! До чего-же ЗДОРОВО..buket_big)))) Светло, весело, непринуждённо и очень, очень мило исполнили!!!!voo
Сердечное Вам спасибо, за подаренную улыбку..dada))))
  

sgpekin, 22.01.2014 г. 20:58
Спасибо, Светлана, что зашли на мой паровозик, а мне понравился Ваш Абсент, очень хорошо спели!!!klass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.