На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня моя, песня» (Веселые ребята)

191   58   1
   Кавер-версия от sgpekin
20.12.2013 2253
Спасибо Саше Samocvet за минусовку!
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

FreshAir, 20.12.2013 г. 20:59
ne_ponyal сегодня дуплетом victory ЛУПИМ v_naushnikah ну ya_vam_pishu раз ПЕСНЯ ТВОЯ ostanovis ТАКА bravo тогда и я в ПЛЯС ПОШЁЛ v_plyas да за САМОЦВЕТАМИ ulybaemsya_i_mashem СЕРГЕЙ zhmu_lapu У-у - ХЭЙ-хей - Уууу tsss
  

sgpekin, 20.12.2013 г. 21:19
Ой, Саша, я даже не успеваю сегодня заходить на твои песни, накопилось у меня их, не прослушанных уже штук несколько, всё времени не хватает, а на счет "дуплета" ты здОрово сказал, это все-равно, что наповал, сразу из двух стволов!smeh Спасибо тебе, дорогой, всегда очень рад тебе!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

FreshAir, 20.12.2013 г. 21:27
СЕРЁЖ ostanovis у меня не сгорит v_naushnikah НЕ ПАРЬСЯ pivo а лучше САМ ШМАЛЯЙ serenada klass
  
IRINA_50, 20.12.2013 г. 21:03
Спасибо и Саше за минусовку, и тебе, Сережа, за прекрасное исполнение!!! Как весело и чисто спел! С удовольствием подпеваю тебе, а ноги сами по себе под столом резвятся))))

  

sgpekin, 20.12.2013 г. 21:21
Не все же время грустить, Ира, надо и ножки свои размять, спасибо тебе большое за приятный отзыв!!!buket_serdechki
  
vovan61, 20.12.2013 г. 21:06
Сережа, замечательно спел!!!! bravovoo
  

sgpekin, 20.12.2013 г. 21:22
Володя, очень рад тебе, спасибо огромное за твои высокие оценки!!!zhmu_lapu
  
anarinel75, 20.12.2013 г. 21:08
Серёжа, классно!!! bravoЗамечательное исполнение!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

sgpekin, 20.12.2013 г. 21:23
Катя, я очень благодарен тебе за отзыв!!!buket
  
domingo28, 20.12.2013 г. 21:20
Я в печали.... Андрюша Цветков не вышел в финал Голоса.... Всё, мне там никто не интересен больше! Бойкот!!!
Благо, что здесь мои дорогие друзья радуют песнями и никто не посмеет отчислить их!
Сережа, спасибо тебе за эту песенку, спел просто чудесно!!!voo
  

sgpekin, 20.12.2013 г. 21:32
Галочка, спасибо, что не отчисляешь меня, ты для меня, можно сказать, самый главный судья, которого я просто обожаю, спасибо тебе за высокие оценки и внимание!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

botanique, 20.12.2013 г. 22:01
А я вот сейчас прослушал трио Желанная-Максимова-Закирова. Трехголосье... Это было... что-то с чем-то! :)))
  
missirinasereda, 20.12.2013 г. 21:36
Сережа!!!!!Прекрасное исполнение!!!!v_naushnikahЗдорово!!!Очень понравилось!!!И Саньке канеш тоже спасибо за минус!!!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

sgpekin, 20.12.2013 г. 22:05
И Саньке спасибо за минус, и тебе спасибо, Ирочка за отзыв!!!buket_serdechki
  
Torivik, 20.12.2013 г. 21:45
И тебе спасибо,Сережа,что радуешь нас песнями!!!!!da_davictory....ооооо....терция пошлааааа...ооппаааааааа!!!!...танцуютЬ Усеееееееее!!!!!!v_plyas


  

Malishka_me, 20.12.2013 г. 21:57
Во-во...а я думаю - ну кто должен станцевать под эту песню? rzhunimaguсамое то)))
  

Torivik, 20.12.2013 г. 22:01
угу...rzhunimagu
  

sgpekin, 20.12.2013 г. 22:08
То самое!!!welcome
  

kamilb, 20.12.2013 г. 22:58
smeh
  

sgpekin, 20.12.2013 г. 22:07
Каких ты ребят сюда веселых завела, Вика,танцуютЬ Усеееееееее!!!!!!v_plyas
СПАСИБО!!!vozdushnyj_poceluj
  

Torivik, 20.12.2013 г. 22:09
Причем ритмично так танцуютЬ под тебя!!...оппаааааааа!!!v_plyas
  

sgpekin, 20.12.2013 г. 22:12
Да-а-а, способные ребята!!!smeh
  
Malishka_me, 20.12.2013 г. 21:58
Серёж, спасибо за позитивчик - мы сегодня все в одной теме) Жизнь прекрасна
  

sgpekin, 20.12.2013 г. 22:09
И это здОрово, Анечка!!!s_sharikami
  
botanique, 20.12.2013 г. 22:02
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  

Malishka_me, 20.12.2013 г. 22:06
)))
  

botanique, 20.12.2013 г. 22:08
Ой, а у тебя... бантик развязался и ты теперь развяз... с развязным бантиком девушка!
  

Malishka_me, 20.12.2013 г. 22:09
Больше не буду, ик........
  

botanique, 20.12.2013 г. 22:10
  

Malishka_me, 20.12.2013 г. 22:15
ХватитЬ уже Серёжа нас щаз выгонит )))
  

sgpekin, 20.12.2013 г. 22:21
Не-е-е, я своих друзей никогда не выгоняю, творите что хотите, я только улыбаюсь вам!welcome
  

sgpekin, 20.12.2013 г. 22:10
zhmu_lapu
  

botanique, 20.12.2013 г. 22:11
Сережа! :)))) zhmu_lapu
  
esmeralda, 20.12.2013 г. 22:18
Серёж, до того светло и раздольно, особенно сам знаешь, какие я места люблю, Наслаждалась!!!!!!! vooХэй=хэй-пой-Сергей!!!!!
  
sgpekin, 20.12.2013 г. 22:29
Вот вспомнил сегодня эту песню, заглянул на сайт, а она тут как тут, с минусовочкой ритмической такой!
Спасибо, Юль, что не забываешь ко мне дорогу!!!welcomebuket_serdechki
  
kamilb, 20.12.2013 г. 23:01
Сережа, а помнишь мы искали эту песенку?))))) Оказывается она тут есть теперь.....Молодец что спел ее!!!zhmu_lapu
  

sgpekin, 21.12.2013 г. 18:31
Да, Камиль, помню, оказывается эту песню пел не только ВИА "Пламя", но и "Веселые ребята"! Спасибо тебе!!!zhmu_lapu
  
Temanik, 21.12.2013 г. 00:04
voovoo
  

sgpekin, 21.12.2013 г. 18:31
zhmu_lapu
  
Tanush, 21.12.2013 г. 02:35
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро))) А к тебе приходить, Серёж, всегда очень и очень приятно!!! serdce_v_rukebuket_serdechkiС каких хороших песен мой день начинается!!! buket_bigs_sharikami
  

sgpekin, 21.12.2013 г. 18:34
Танюша, заходи, пожалуйста и по утрам, и по вечерам, и вообще когда захочешь, я буду рад тебе всегда!!! Спасибо тебе огромное за такой теплый отзыв!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
SkT, 21.12.2013 г. 07:25
Мороз и солнце -день чудесный!!! Эт за окном у нас,Серёж. -25! ЗИМА! И песня твоя, как раз под настроение: радостно,светло!!! ХОРОШОООООООООО!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

sgpekin, 21.12.2013 г. 18:37
Спасибо, Танечка!!! А в каких краях такие морозы стоят? У нас сейчас плюс 3 градуса и снега нет, растаял весь уже.buket_serdechki
  

SkT, 21.12.2013 г. 18:57
На Урале,Серёжpodmigivanie У нас снега завались! buket_big
  
irisha56, 21.12.2013 г. 12:23

Отличная песенка!!Всегда очень нравилась!!Браво,Серёжа!!bravobuket_serdechki
  

sgpekin, 21.12.2013 г. 18:37
Спасибо, Ирочка! С наступающим тебя!!!s_sharikami
  
malko40, 21.12.2013 г. 13:57
Сергей, какой ты всё-таки светлый и позитивный человек! Улыбчиво и тепло от твоих исполнений!
  

sgpekin, 21.12.2013 г. 18:39
Так на этот сайт, Лена, в основном, светлые и позитивные люди ходят, вот и я таким хочу быть!buket_serdechki
  
NatashaLi09, 21.12.2013 г. 14:53
Сережа!!!!!! ух, ах, эх!!! час назад отплясывала в реале, жаль, тебя там не было!!!)))).
классно!!!! С Наступающим!buket_bigbuket_serdechki
  

sgpekin, 21.12.2013 г. 18:42
С хорошим тебя настроением, Наташа, а мы будем отплясывать на своем корпоративе 28 декабря, так что у меня все впереди!
Спасибо тебе!!! С Наступающим!!!buket_serdechkichok
  
andersen666, 21.12.2013 г. 15:09
zhmu_lapuСерёж замечательно спел!!!!!klass
  

sgpekin, 21.12.2013 г. 18:43
Спасибо, Андрюш!!!zhmu_lapu
  
OljgaK, 21.12.2013 г. 16:47
ВСЕГДА ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТЕБЯ,СЕРЁЖА!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 21.12.2013 г. 18:44
С Наступающим тебя, Оленька!!! Спасибо большое!!!buket_serdechki
  

OljgaK, 21.12.2013 г. 21:27
С наступающим!!!)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.