На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Суть джентльмена» (Трест, который лопнул)

280   70   3
   Кавер-версия от sgpekin
27.11.2013 2049
Дорогие друзья, ещё вчера у меня было какое-то тревожное настроение, а сегодня я пребываю целый день (на работе и дома) в улыбке и радости от ваших поздравлений, писем в личку и подарков! Как все-таки хорошо, что у нас есть этот сайт, а самое главное, что есть ВЫ, мои дорогие друзья! Благодарю всех, кто поздравил меня с днем рождения, за приятные и теплые слова, за доставленную радость читать и слышать ваши поздравления! Особенно хочу поблагодарить за музыкальные поздравления:

Иру IRINA_50 http://muzmix.com/user/irina_50/songs/87038/2
Иру Renn http://muzmix.com/user/renn/songs/87058
Камиля kamilb http://muzmix.com/user/kamilb/songs/87066
Олю olunia-k и Сережу setret http://muzmix.com/user/olunia-k/songs/87075
Владимира ZeVS7 http://muzmix.com/user/zevs7/songs/87090
Галю domingo28 http://muzmix.com/user/domingo28/songs/87094
Сашу и Леру FreshAir http://muzmix.com/user/freshair/songs/87097
Наташу NatashaLi09 http://muzmix.com/user/natashali09/songs/87043
Лену Goroshinka и Андрея andersen666 http://muzmix.com/user/goroshinka/songs/87155
Вику Torivik http://muzmix.com/user/torivik/songs/87221
Лену elenapush http://muzmix.com/user/elenapush/songs/87241
Олю OljgaK http://muzmix.com/user/marka64/songs/87345
Любашу svetos9 http://muzmix.com/user/svetos9/songs/87412
Валю Lviza http://muzmix.com/user/lviza/songs/87582
за личные поздравления и подарки:
Любу svetos9, Григория grigosha, Аркадия gamperis, Лену malko40, Яну Yanika, Таню Tanush, Лисичку simply, Иру irusjka, Марию MariaFa, Иру missirinasereda, Олю wetped1, Ксению Kseniya115, Олю olunia-k, Аню Malishka_me и Володю КВН, Иру Prima25, Таню taniabl, Олю OljgaK, Веру Verax, Иру Mikolu4ka, Инну inasm, Вику Torivik, Диму Siruf, Юлию mia04
Извините, если я кого-то случайно пропустил и не назвал, буду слушать ваши поздравления и обязательно всем напишу!
В завершении такого чудесного дня и в знак благодарности, хочу спеть вам эту песню.
  Баллов:
89
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

botanique, 27.11.2013 г. 18:52
buketpoem_vmestebuket_bigs_tortom
  

sgpekin, 28.11.2013 г. 21:47
zhmu_lapu
  
kolginova, 27.11.2013 г. 18:56
Сережа,с днем рождения,добрый и талантливый ты наш человек!!!!!!!!!Счастья тебе и много любви!!!!!!!!!!!!!!
  

sgpekin, 28.11.2013 г. 21:48
Галя, огромное тебе спасибо, так приятны твои пожелания и поздравления!!!
  
grigosha, 27.11.2013 г. 19:00
Вау!!! wow Спасибо, Серёж!!!v_naushnikah
Какой классный фоторяд!!! Вы с Камилем земляки?ne_ponyal
  

sgpekin, 28.11.2013 г. 21:50
Да, сидим с Камилем за одной партой. Спасибо, Григорий!!ulybaemsya_i_mashem
  
Renn, 27.11.2013 г. 19:00
Да... Усов точно не хватает)))))))))))) Зато остальное все - на лицо!!!!!
Сережа, поздравляю!!!!!!!!!!!!От всей души!!!!!!!!!!!!!!
buket_big
  

sgpekin, 28.11.2013 г. 21:51
Усы отрастим, Ира, это не проблема, спасибо, дорогая!!!buket_serdechki
  
domingo28, 27.11.2013 г. 19:00
Сережа, с днем рождения, дорогой! shampusikserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
Спасибо огромное за фотки!dada Классные все до одной!!!podmigivanievoo
  

sgpekin, 28.11.2013 г. 21:58
Спасибо, Галочка, за поздравление, я очень рад тебе!vozdushnyj_poceluj
  
Seetka, 27.11.2013 г. 19:02
С Днём Рождения,Сергей!!!!!!!!!!!! Отличная песня и спел клёво!!!!!!!!!!!!!=))
buket_bigchok
  

sgpekin, 28.11.2013 г. 21:58
Света, спасибо тебе!!!
  
Julchen, 27.11.2013 г. 19:04
Серёжа!!!!!!!!!!!!!! И от меня и от все моей души с Днём Рождения Вас!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья самого большого, любви верной, здоровья крепкого, песен весёлых, почаще отличного настроения и поменьше тревоги на душе - всё это я Вам желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А песня то какая, самая для Вас в этот день подходящая!!!!!!!!!!!!!!! Наливайте тогда, джентельмен!!!!!!!!!!!!!dada Хочется за Вас поднять бокал!!!!!!!!!!!!!!  vozdushnyj_pocelujs_tortom






  

sgpekin, 28.11.2013 г. 22:01
Юленька, спасибо тебе за теплое поздравление, за прекрасные пожелания в мой адрес, мне очень приятно и радостно на душе!!!chok
  
missirinasereda, 27.11.2013 г. 19:06
АААААААААа!!Сережа!!!!С Днем Рождения ,дорогой!!!!Желаю тебе всего самого самого наилучшего !!!пускай у тебя будет все только на отлично!!!!Хороших надежных тебе друзей!!!творческих успехов!!!!Радуй нас своим творчеством ,добротой и позитивом!!!Мы тебя любим!!!!buket_bigs_tortomchokserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 28.11.2013 г. 22:03
ААААААААа!!! Ирочка, спасибо дорогая подружка, что поздравила меня, спасибо за пожелания твои и дружескую любовь!chok
  
IRINA_50, 27.11.2013 г. 19:07
Какие замечательные фотографии!!!!! И тебе, Сергей, огромное спасибо, за твою доброту, искренность, внимание!!!!
И опять замечательная песенка!!! Настоящий джентльмен!!!!
Плохого человека, Сергеем не назовут!!!!

  

sgpekin, 28.11.2013 г. 22:05
Ирочка, я эту футболку с надписью на груди буду одевать по каждому важному случаю и особенно в день рождения, благодарю тебя за поздравление и пожелания!!!buket_serdechkichok
  
ALEXLOG, 27.11.2013 г. 19:13
СЕРЕЖА РАД ТЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ВСЕ ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!БУДЬ ЗДОРОВ И СЧАСТЛИВ!!!pivo
  

sgpekin, 28.11.2013 г. 22:07
Огромное спасибо тебе, Александр, за внимание и поздравление, мне очень приятно!!!zhmu_lapupivo
  
SkT, 27.11.2013 г. 19:15
ВАу! Как классно!!! Серёж, ну, вот именно ты в День рождения мог спеть такую песню!vooСплошной позитив! Поздравляю тебя наконец-то на твоей страничке - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!choks_tortom Пусть сбываются мечты и удачной рыбалки в любое время года! Вон экипировочка какая серьёзная!Круто!klass
  

sgpekin, 28.11.2013 г. 22:08
Танечка, спасибо за пожелания и поздравление, а на рыбалку я всегда с удовольствием!!!chok
  
irusjka, 27.11.2013 г. 19:15
НИКАКИХ ТРЕВОЖНЫХ НАСТРОЕНИЙ! КРАСАВЧИК НАШ ПОЁТ!!!!vozdushnyj_pocelujЕЩЁ РАЗ ТЕБЕ СЕРЁЖЕНЬКА ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО !
А ЭТО ТЕБЕ МОЙ ПОДАРОЧЕКulybka

  

sgpekin, 28.11.2013 г. 22:10
Ирочка, все тревоги уже позади, теперь бы ответить всем за такие подарки и поздравления, столько я их никогда не ожидал! Спасибо тебе большое от меня!!!chok
  
omely5, 27.11.2013 г. 19:17
Сережа, с прошедшим Вас днем рождения!!!! s_tortomВсего самого хорошего!!! Отличное исполнение, по-джентльменски.)))klass
  

sgpekin, 28.11.2013 г. 22:11
Спасибо, Юлия!!!chok
  
Alex_P1958, 27.11.2013 г. 19:53
Серега!!!zhmu_lapuvoo
  

sgpekin, 28.11.2013 г. 22:11
Александр!!!zhmu_lapu
  
ERMAK-2, 27.11.2013 г. 19:59
s_tortom
  

sgpekin, 28.11.2013 г. 22:12
Саша, благодарю тебя!!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 27.11.2013 г. 20:01
Дружище, будь здоров и счастлив!))zhmu_lapupivos_tortom
  

sgpekin, 28.11.2013 г. 22:12
Володя, будем!!!zhmu_lapupivo
  
alekssan1220, 27.11.2013 г. 20:15
С Днем Варенья Дружище!!! Всего Тебе самого лучшего и в огромном количестве!!!Прекрасно спел!!! Такие песни только Джентельмен может петь!!! Спасибо!!!shampusik
  

sgpekin, 28.11.2013 г. 22:13
Спасибо за Джентльмена, Саша!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 27.11.2013 г. 20:29
Серёжа,прекраснейшее исполнение.С удовольствием посмотрела на фото.Классные.С Днём рождения!!!!!Желаю счастья,удачи,успехов во всём,здоровья,исполнение желаний и всех благvoobravo_bigbuket_bigs_tortomЗа тебяchok

  

sgpekin, 28.11.2013 г. 22:14
Ирочка, спасибо за твое теплое поздравление и хорошие пожелания!!!chok
  
tatusik24, 27.11.2013 г. 20:36
ulybaemsya_i_mashemПусть все желания сбудутся!!!!!!!!s_tortomС днём рождения Сергей!!!!!!!!!!!!!!!!voo

Прекрасное исполнение..... За джентльмена!!!!!!!!!!! Счастья, любви и удачи!!!!!!!!
chok
  

sgpekin, 28.11.2013 г. 22:15
Спасибо, Танечка!!!chok
  
KBH, 27.11.2013 г. 20:40
Сережа! От всей души поздравляем тебя с Днем рождения! Твой выбор песни сегодня не случаен - "Джентльмену присуще спокойствие и уверенность в себе, отличающая независимого
человека". Это слова из умной книжки, но они, как нам кажется, очень подходят тебе. И сегодня ты это подтверждаешь не только песней, но и отношением к коллегам по сайту! Здоровья тебе, всех благ, любви близких, удачи и музыкальных успехов!!! buket_bigВолодя&Аня.
  

sgpekin, 28.11.2013 г. 22:17
Володя и Анечка, спасибо за слова из умной книжки и за ваши поздравления и прекрасные пожелания, я так рад видеть вас вместе у себя в гостях!!!zhmu_lapuchok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.