На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Есть» (Адреналин)

168   51   3
   Кавер-версия от sgpekin
13.11.2013 2222
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

botanique, 13.11.2013 г. 20:26
:))))) v_plyas
  

sgpekin, 13.11.2013 г. 20:27
v_plyas
  
Goroshinka, 13.11.2013 г. 20:28
Ну что ж Сережка, такие мы девченки!!!smeh Ни дать не взять!!!! dada Класс!!! Зажег !!!Молодчина!!!voov_plyasпАни, лягли и ждуть!!!smeh
  

sgpekin, 13.11.2013 г. 20:33
Улыбаюсь я тебе, Лен, широкой улыбкой! Смотрю на картинку и говорю про себя "И это все мое"?
Спасибо, порадовала, Леночка, вы мне такие нравитесь и поете классно!!!voo

  

Goroshinka, 13.11.2013 г. 20:44
У тебя отличный вкус Серень!!voorzhunimagu
  

sgpekin, 13.11.2013 г. 20:48
Так есть на кого ориентироваться, Лен!v_romashkah
  

Goroshinka, 13.11.2013 г. 20:49
love_online
  

missirinasereda, 13.11.2013 г. 20:53
smeh
  
Duhlesa, 13.11.2013 г. 20:30
Сергей, здорово ..с настроением !!! klassbuketне усну после таких ритмов :) v_naushnikah
  

sgpekin, 13.11.2013 г. 20:36
Спасибо, Светлана, рад что понравилось, а за то, что не уснуть тебе, уж извини!buket_serdechki
  

Duhlesa, 13.11.2013 г. 20:39
щас колыбельную у кого нить послухаю..и баеньки...zzzda_da
  

sgpekin, 13.11.2013 г. 20:41
zevayu Спокойной ночи, Света!
  
Renn, 13.11.2013 г. 20:33
С утреца... под чаек с баранками... самое оно...
Сереж, ну молодец! Прямо попрыгать захотелось
v_plyas
  

sgpekin, 13.11.2013 г. 20:38
Ира, ты с утреца чаек пьешь, а уже сейчас на ночь глядя, пойду чай пить, а там и отбой! Ну а сейчас с тобой попрыгаю перед сном! Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
FreshAir, 13.11.2013 г. 20:37
v_naushnikah у мня ЗНАКОМАЯ есть manikyur так у неё девичья фамилия - ПРОКАЗНИКОВА da_da так я ЕЙ тож, ВСЕГДА, такие ПЕСНИ спеваю serenada а ОНА pryatki фсё равно НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ ne_ponyal ХОРОШО СПЕЛ, СЕРЁЖ zhmu_lapu ВСЮ ПЕСНЮ ЛЫБИЛСЯ и ТАЩИЛСЯ v_plyas СПАСИБО bravo ЕСТЬ voo
  

sgpekin, 13.11.2013 г. 20:46
Есть, Саша, она, есть!!! И все о ней поют! Спасибо тебе!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 13.11.2013 г. 20:40
"Верьте в любовь, мальчишки"! dada Похожую тему помню у Аллегровой!podmigivanie
Серёжа, ты с таким настроением спел эту песенку (где-то я ее уже слышала всё-таки),
ну как не улыбнуться тебе в ответ!?voo Замечательно спел!!!love_online
  

sgpekin, 13.11.2013 г. 20:44
У меня сегодня был повод спеть эту песню и хорошее настроение тоже было, так что все сошлось, Галочка! Спасибо тебе большое!!!vozdushnyj_poceluj
  

domingo28, 13.11.2013 г. 20:47
И чтоб так было каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!dada
  

sgpekin, 13.11.2013 г. 20:49
И каждую ночь!!!!!!!!!!!!dada
  
marissia, 13.11.2013 г. 20:48
Классно!!!bravo_big
  

sgpekin, 13.11.2013 г. 20:50
Марина, благодарю тебя! Так классно!!!buket_serdechki
  
missirinasereda, 13.11.2013 г. 20:54
Сережа,привет!!!!!ОЙ...как классно!!!!ух как зажег!!!!!!!!!!!!bravoтакая песня классная!!bravo_bigbuket_serdechkiпризнавайся....в кого эт ты....so_skalkojв ту,что Ленуська предложила?????
  

sgpekin, 13.11.2013 г. 21:02
Не-е-е, Ира, не признаюсь..., только если перед расстрелом!s_trubkov
  

missirinasereda, 13.11.2013 г. 21:05
значит завтра куплю ружье)))))))))))
  

sgpekin, 13.11.2013 г. 21:10
С солью??smeh
  

missirinasereda, 13.11.2013 г. 21:15
размечтался.....все как положено!!!!с патронами..)))
  

sgpekin, 13.11.2013 г. 21:28
Ой, как страшно-то!molitva
  
svetos9, 13.11.2013 г. 20:59
Сереж,только скопировала объявление на сайте знакомств:

Мне кажется классный вариант!!! klassЯ тя обожаю!!!pocelujchik
  

sgpekin, 13.11.2013 г. 21:09
Привет, Любаша! Ну ты меня разволновала совсем своим объявлением, теперь точно, ночь спать не буду, а буду думать о ней! Классный вариант!!!
Спасибо!!!buket_serdechki
  

svetos9, 13.11.2013 г. 21:10
ты мне Друг-я плохого тебе не посоветую!!!podmigivaniesmeh
  

sgpekin, 13.11.2013 г. 21:13
Я тебе верю, Любаша, ты настоящий ДРУГ!!!buket
  
IRINA_50, 13.11.2013 г. 21:19
Ну, вот опять слышу старенькую, веселую, добрую песенку!!! Спасибо тебе, Сереж, за такую прелесть!!! Не буду у тебя выпытывать , по какой причине столь замечательная песня спетаsmeh...ружье покупать не будуsmehНо желаю. чтоб у тебя как можно чаще была возможность петь такие песни!!!
smeh
  

sgpekin, 13.11.2013 г. 21:32
Ир, правда было настроение, а эту песню я ещё вчера заприметил, ну а сегодня вот так, залпом и спел! Спасибо! Да что это я, все обо мне и обо мне... Как ты?ulybka
  

IRINA_50, 13.11.2013 г. 21:39
А я завтра ближе к ночи спою, девченок поздравлю.smeh так что в том же месте, в тот же часulybaemsya_i_mashem
Спать пора, а я за тобой повторяю....есть, естьsmeh
  

sgpekin, 13.11.2013 г. 21:41
До встречи вечером на сайте, Ира!ulybka
  

IRINA_50, 13.11.2013 г. 21:50
До встречи, Сереж!!! Доброй ночи!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 13.11.2013 г. 21:22
Классное исполнение,Серёжаvoovoovoobravo_bigВот такие мы.Простите нас проказницdada

  

sgpekin, 13.11.2013 г. 21:33
Ира, если бы не прощали мы вас, то не пели бы вот такие песни! Спасибо, что вы есть, без вас мы бы пропали!vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 13.11.2013 г. 21:59

Серёж! /Это тоже твоя песня!buket_serdechki

  

sgpekin, 14.11.2013 г. 04:35
Cпасибо, Вера!!ulybaemsya_i_mashem
  
irusjka, 13.11.2013 г. 22:45
Ой какая хорошая песня Серёжка!!!!!Умница!Спасибо что напомнил,пою вместе с тобой!!!v_naushnikahИ пританцовываюbravobuket_serdechki
  

sgpekin, 14.11.2013 г. 04:36
Сам случайно нашел эту минусовку песни исполнителя "Адреналин", понравилась, вот и спел. Спасибо, Ира!!!buket_serdechki
  
Tanush, 14.11.2013 г. 02:29
Ох уж эти коварные девчонки)))) Песню замечательную спел, Серёж!!! buket_bigЯ её помню))) и тоже принанцовываю))) buket_serdechkis_sharikami
  

sgpekin, 14.11.2013 г. 04:38
Танюша, доброе утро, вернее уже добрый день, у тебя время раньше моего на 6 часов! Спасибо, что потанцевала со мной, очень рад тебя видеть!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Livinnik, 14.11.2013 г. 05:21
v_naushnikahbravo_big
  

sgpekin, 14.11.2013 г. 18:31
Спасибо, Людочка!!!ulybaemsya_i_mashem
  
SkT, 14.11.2013 г. 08:04
Зажигаешь,Серёж?!!!serenada ЗДОРОВО!!!v_plyas
  

sgpekin, 14.11.2013 г. 18:32
Танечка, serenadaСПАСИБО!!!!v_plyas
  
andersen666, 14.11.2013 г. 08:41
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2012-05/1337940761_001.jpg
Серёга держи девчонку, дарю!!!!!! Ест мало совсем, правда пьёт многовато ,но зато весело будет, не соскучишься с ней!!!!rzhunimagu Классно дружище спел!!!!!voo
  

sgpekin, 14.11.2013 г. 18:36
Спасибо, Адрюша, за девочку, за дочку сойдет, хотя у меня у самого дочка такая же молодая и красивая!ulybka
  
malko40, 14.11.2013 г. 08:58
Ой, а я помню, помню эту песню, оказывается! ))) Сергей, она такая милая, а в твоём исполнении столько нежности, улыбки, тепла! )))
  
OljgaK, 14.11.2013 г. 14:46
КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА...С ДЕТСТВА ЕЁ ЗНАЮ,МАМИНА ЛЮБИМАЯ))ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,СЕРЁЖА!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 14.11.2013 г. 18:36
Благодарю тебя, Оленька!!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.