На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot186 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люби меня, как я тебя» (Веселые ребята)

128   39   0
   Кавер-версия от sgpekin
10.11.2013 0024
Люби меня, как я тебя и помни обо мне...
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

amkokorev, 09.11.2013 г. 22:26
СЕРЁГА zhmu_lapu
  

sgpekin, 09.11.2013 г. 22:28
Саша, спасибо большое!zhmu_lapu
  
IRINA_50, 09.11.2013 г. 22:36
Доброй ночи, Сергей!!!Хотела с утра тебя послушать, но не выдержала....не дотерплю до утра)))Люблю твои веселые песни, очень люблю , как ты их поёшь!!! и тебя люблю и помнить всегда буду, друг дорогой!!!Пой чаще!!!Я уже подумала, не случилось ли у тебя что-то...не видела тебя на сайте несколько дней...buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

sgpekin, 09.11.2013 г. 22:43
Де нет, Ир, все в порядке у меня, не был на сайте, но зато записал несколько поздравительных песен к дням рождения друзей, в ноябре много их набралось, так что с завтрашнего вечера буду "раздавать всем по заслугам". Спасибо, что помнишь меня!buket_serdechki
  

IRINA_50, 09.11.2013 г. 22:46
Да разве я смогу забыть Вас с Камилем!!! Доброй ночи тебе!!! приятного общения!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
serklims, 09.11.2013 г. 22:39
Сергей voov_naushnikah
  

sgpekin, 09.11.2013 г. 23:49
Сергей zhmu_lapu
  
domingo28, 09.11.2013 г. 22:39
Серёжа, к стыду своему не помню эту песню у Веселых ребят! Теперь точно не забуду! И тебя! Иринка очень хорошо тебе написала, смелая девчонка!podmigivanie Ща наберусь смелости и подпишусь под её отзывом, эх, была не была!vozdushnyj_poceluj
Замечательно спел, Серёжа!!!dada
  

sgpekin, 09.11.2013 г. 22:57
А я очень хорошо помню эту песенку у Веселых ребят! Вот теперь и ты будешь знать про такую, Галочка! А за смелость большое спасибо от меня, ну и конечно горячийvozdushnyj_poceluj
  
Verax, 09.11.2013 г. 22:45
Серёжа! Какие у тебя всё-таки песни всегда добрые!serdce_v_ruke
  

sgpekin, 09.11.2013 г. 23:32
Вера, времена тогда были добрые, по крайней мере мне так казалось, вот и песни тоже были добрее. Спасибо за отзыв, Вера!buket_serdechki
  
missirinasereda, 10.11.2013 г. 01:20
Сережа,привет!!!!ой...ну обожам!!!! v_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 10.11.2013 г. 07:10
Спасибо, Ирочка...., мы тоже!!!buket_serdechki
  
SULIS, 10.11.2013 г. 01:48
Сергей, замечательно! Спасибо Вам за песню такую приятную слуху!
  

sgpekin, 10.11.2013 г. 07:10
А Вам спасибо за приятный отзыв!!!ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 10.11.2013 г. 03:05

Браво,Серёжа!!Твоя песенка!!Очень классно спел!!buket_serdechki
  

sgpekin, 10.11.2013 г. 07:12
Ирочка, благодарю тебя и желаю тебе так же, удачного выходного дня!!!buket_serdechki
  
Tanush, 10.11.2013 г. 06:17
Как мне твоя улыбка нравится, Серёж))) и песни вот такие в твоем исполнении очень и очень нравятся!!! buket_serdechkibuketbuket_serdechki
  

sgpekin, 10.11.2013 г. 07:14
Танечка, так я с тебя беру пример, мне твои песни очень нравятся, в каждой из них я вижу твою обаятельную улыбку!!!buket_serdechki
  
malko40, 10.11.2013 г. 09:43
Сергей, улыбчиво, позитивно! Добрые у тебя всегда исполнения! Светло и радостно на страничке!
  

sgpekin, 10.11.2013 г. 10:03
Заходи, Лен, сегодня вечером (примерно в 18-00 мск. времени), буду Танюшу поздравлять, исполню для неё хорошую песенку. Спасибо, что заходишь в гости, рад тебе всегда!buket_serdechki
  

malko40, 10.11.2013 г. 10:04
Да когда ж я тебя пропускала? )))))) Обязательно буду ))
  

sgpekin, 10.11.2013 г. 10:09
v_plyas
  
lerty, 10.11.2013 г. 10:23
Сереж, и любить будет и не забудет! За взаимную любовьchok
Отличную песенку выбрал, Сереж! Добрую и позитивную! И спел очень здОрово!voo
  

sgpekin, 10.11.2013 г. 10:26
За любовь, Лариса, за взаимную любовь!!!chok Спасибо тебе огроменное!!!buket_serdechki
  
OljgaK, 10.11.2013 г. 12:30
КотоматрицыНУ ТАК...КТО ЧТО ЛЮБИТ)))СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,СЕРЁЖА!!!ДОБРАЯ И КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 10.11.2013 г. 16:17
Спасибо, Оль!!!buket_serdechki
  
FreshAir, 10.11.2013 г. 16:52
v_naushnikah эх, чё-то не слышал раньше ентой ПЕСЕНКИ, отсталый smeh но ne_ponyal ДОГНАЛ wow СПАСИБО, СЕРГЕЙ zhmu_lapu за ПРЕМЬЕРУ и ШИКАРНЫЙ ЗАПЕВОН bravo ха, ТЕБЯ ЗАБУДЕШЬ ne_ochen ОТЛИЧНО КОЛОКОЛЬЧИКИ ПРОЗВЕНЕЛИ klass
  

FreshAir, 10.11.2013 г. 17:20
СЕРГЕЙ vinovat а вот на СЛЕДУЮЩЕЮ v_naushnikah не поспел ne_ochen УШЛА НА БАЗУ ne_ponyal smeh подЪедаться pivo
  

sgpekin, 10.11.2013 г. 18:09
Вторую песню, Саша, я рановато выставил, ошибся датой, так что ты её ещё услышишь, чуть позднее!
  

FreshAir, 10.11.2013 г. 18:12
ага da_da ЗАНИМАЮ ПОЗИЦИИ v_naushnikah СПАСИБО, СЕРЁЖ tsss ЗА ИНСАЙДЕРСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ klass zhmu_lapu
  

sgpekin, 10.11.2013 г. 18:10
Ну вот, Саша, ты и познакомился с новой песней, поздравляю тебя! А сам думаю при этом "новое это хорошо забытое старое"zhmu_lapu
  
botanique, 10.11.2013 г. 18:54
Буйнов по-моему пел ее :)))
  

sgpekin, 10.11.2013 г. 20:18
Да, Миша, ты совершенно прав, Буйнов её пел!
  
Prima25, 10.11.2013 г. 21:20
Серёжа,бесподобно спел.Очень понравилосьvoobravo_big

  

sgpekin, 10.11.2013 г. 21:47
Какие прекрасные лебеди! спасибо, Ирочка, за приятный отзыв!!!buket_serdechki
  
STUCANEVA, 12.11.2013 г. 06:05
Серёжа!!!Люблю!!! Не забуду!!! Не сомневайся!!!!!voo
  

sgpekin, 12.11.2013 г. 19:56
Теперь уж точно, не буду сомневаться, Таня! Спасибо!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
tumantho1, 12.11.2013 г. 17:03
ulybaemsya_i_mashemСережа, замечательно спел: красиво, легко, очень нравится! bravo_bigbuket_big
  

sgpekin, 12.11.2013 г. 19:57
Леночка, благодарю тебя, рад тебя видеть!!!buket_serdechki
  
esmeralda, 13.11.2013 г. 12:49
Серёж, наслаждалась твоим голосом и настроением!!!!!Замечательно исполнил!!!
  

sgpekin, 14.11.2013 г. 18:38
Я рад, Юленька, что тебе понравилось! Спасибо большое!!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.