На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечное движение» (Тухманов Давид)

224   63   4
   Кавер-версия от sgpekin
24.10.2013 2218
А мне всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью весны...
  Баллов:
54
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ViktorSB, 24.10.2013 г. 21:22
Сережа, отлично!
  

sgpekin, 24.10.2013 г. 21:33
Спасибо, Виктор!!!zhmu_lapu
  
galatea, 24.10.2013 г. 21:23
Ах..., как приятно слушать старые, добрые песенки, да ещё в таком шикарном исполнении!!!voobuket_big
  

sgpekin, 24.10.2013 г. 21:39
Спасибо, Людмила, за такой приятный отзыв! Вот вспомнилась эта добрая песенка, а заодно и фильм, в котором она звучала, спасибо Виталию, что моментально загрузил минусовку на сайт!ulybka
  
domingo28, 24.10.2013 г. 21:25
Какой вы балованный, Сергей!podmigivaniesmeh Сама такая!rzhunimagu
А песенку я эту очень люблю и хорошо помню!
Замечательное исполнение! Вот, привязалось ко мне это слово - замечательное!
А другое просто и не подобрать! Молодец, Сереж, спасибо тебе за наш старенький, любимый, советски (не побоюсь этого слова!) репертуар, он и мне очень близок!dadabuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 24.10.2013 г. 21:55
Даже не собирался сегодня петь, просто решил минусовки посмотреть, а получилось, что и нашел понравившуюся минусовку, и загрузил её на сайт, и спел, и все это в течении одного часа, а потому, что песенка эта навеяла приятные воспоминания того, советского времени, когда мы радовались каждому новому отечественному фильму, а тем более комедийному и музыкальному. Как сейчас помню, во время исполнения этой песни, на экране Савелия Крамарова, обвешанного горящими лампочками.
Галочка, это ты меня опять балуешь своими оценками, вот я такой разбалованный теперь стал совсем! Рад, что у тебя возникли положительные ассоциации на эту песню, рад твоему развернутому отзыву, который мне очень приятен и вообще я тебе всегда очень рад! СПАСИБО тебе!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

domingo28, 24.10.2013 г. 21:59
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

Julchen, 24.10.2013 г. 22:04
Галь!!! И у меня другого слова не нашлось!!!smusheniesmeh
  
olunia-k, 24.10.2013 г. 21:28
Сереж, слушаю и улыбаюсь, ну до того приятно слышать тебя с подобными песнямиv_naushnikahbravoulybaemsya_i_mashem....... Эх, мне тоже всегда и всего не хватает.......smeh
  

sgpekin, 24.10.2013 г. 22:03
Как мне приятно, Оленька, что ты улыбнулась на эту песню, и простая она, и старенькая, но в тоже время актуальная и сейчас, ведь жизнь это постоянное движение и хорошо было бы ещё, если б она была вечной для нас, смертных! Спасибо тебе!!!buket_serdechki
  
lerty, 24.10.2013 г. 21:51
Ах, какой сегодня замечательный вечер! Поют мои друзья, красивые голоса, прекрасные песни! И я балдею, как кошка на завалинке под солнышкомv_naushnikah
Спасибо, Сережа!voo
  

sgpekin, 24.10.2013 г. 22:08
Спасибо, Лариса! buketПредставил тебя на минуту милой кошечкой, лежащей на завалинке и нежно мурлыкающей!dada Я тоже люблю слушать своих любимых друзей!ulybka
  

lerty, 24.10.2013 г. 22:18
))) Фантазер!)))
  
Verax, 24.10.2013 г. 21:58
Ну просто прелесть!buket_serdechki
  

sgpekin, 24.10.2013 г. 22:10
Благодарю тебя, Вера!!!buket_serdechki
  
Julchen, 24.10.2013 г. 22:03
Серёж, на том сайте, с которого я пришла, было запрещено выставлять песни Тухманова! Хорошо, что здесь об этом никто не заботится!!!!!!!!!!!! Песни то у него какие красивые!!!!!!!!!!!!!!! Правильно - в народ их надо!!!!!!!!!!!!!!!! Замечательное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

sgpekin, 24.10.2013 г. 22:16
Песни Давида Тухманова люблю, но до сегодняшнего дня даже не знал, что эта песня тоже написана им, вот как бывает, что только через много лет узнаешь автора! Спасибо, Юленька, за отзыв, мне приятно, что мы одинаково хорошо относимся к Тухманову и что на этом сайте есть возможность петь его песни!buket_serdechki
  
IRINA_50, 24.10.2013 г. 22:23
Вот и меня жизнь замотала, времени не хватает послушать даже самых-самых....Но тебя, Сережа, незамеченным оставить не могуsmehПесни у тебя чудесные, я сама такие люблю и пою: старенькие, веселые, добрые!!!Как же мимо них пройти?!И поешь с душой открытой!!! Спасибо тебе огромнейшее!!!!

  

sgpekin, 24.10.2013 г. 22:53
Спасибо, Ирочка, за теплый отзыв!!! А песни эти мы пели и будем петь ещё долго долго, добрые ведь они и воспоминания от них приятные!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 24.10.2013 г. 22:31
какая чудесенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!приятно тебя слышать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

sgpekin, 24.10.2013 г. 22:54
Галя, спасибо тебе большое!!!buket_serdechki
  
SergYadryc, 24.10.2013 г. 23:15
Романтик ты, однако ! v_romashkahВот и мотает тебя. Мне тоже всегда не хватает чего-нибудь ... ne_ponyalА вот посижу здесь с часок, послушаю v_naushnikah - и можно дальше терпеть.voo
  

sgpekin, 24.10.2013 г. 23:27
Возраст самый романтический, Серёж!smeh Человек, наверное, так устроен, чтобы чего-то все время искать, вот мы и ищем, несмотря ни на что!ulybka Спасибо тебе, дружище!!!zhmu_lapu
  
serklims, 24.10.2013 г. 23:52
bravo_bigСЕРГЕЙ !!!
  

sgpekin, 25.10.2013 г. 05:26
Спасибо, Серёжа!!!ulybaemsya_i_mashem
  
malko40, 25.10.2013 г. 00:09
Какая песня красивая! Сергей, очень хорошее, доброе такое исполнение! А людям, вообще, всегда чего-то не хватает )))
  

sgpekin, 25.10.2013 г. 05:39
И здесь мы тоже находимся, в том числе, из-за того, что чего-то не хватает нам в повседневной жизни! Спасибо, Лен!!!buket_serdechki
  
yuliya-mir, 25.10.2013 г. 00:15
Серёжа, привет!!!!!!Какая замечательная песня!!Мне очень понравилось, как ты спел!!!Легко и свободно!!!СПАСИБО, за эту песню!!!!!!bravo_bigА нам всегда чего-то не хватает....такие мы все)))vozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 25.10.2013 г. 05:41
Всегда радуюсь, когда ты заходишь ко мне в гости, Юль, спасибо тебе от всей души!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
FreshAir, 25.10.2013 г. 14:07
СЕРГЕЙ v_naushnikah какое ЖЕ СЧАСТЬЕ angelochek СЛУШАТЬ-СЛЫШАТЬ именно ТАКИЕ klass НАШИ ПЕСНИ dada СПАСИБО zhmu_lapu УБЛАЖИЛ bravoи ВЗЯЛ wow
  

sgpekin, 25.10.2013 г. 19:13
Как приятно, Саша, читать твои слова и тем более, что тебе также, как и мне, нравятся вот такие НАШИ песни! Спасибо тебе, дорогой ДРУГ!!!zhmu_lapu
  
Tanush, 25.10.2013 г. 14:54
К Серёже за хорошей песней и за хорошим настроением! Подпеваю тебе))) хорошо-то как!!! buket_serdechkibuketbuket_serdechki
  

sgpekin, 25.10.2013 г. 19:15
Спасибо, Танюша!!! А я уже заволновался, куда ты запропостилась после нашего дуэта, не заболела ли? Я очень рад, что тебе хорошо!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
kamilb, 25.10.2013 г. 18:48
Тебе всегда чего-то не хватает)))) как этому двигателю на анимации ....чтобы стать вечным))))) Нам вечность ни к чему)))) А явь очень даже понравилась!!! Молодец Сережа!!!klassbravos_sharikami
  

sgpekin, 25.10.2013 г. 19:17
Камиль, спасибо большое!!!zhmu_lapu Если нам чего-то не хватает, значит мы ещё живы и значит мы ещё поем!ulybaemsya_i_mashem
  
Malishka_me, 26.10.2013 г. 15:16
Вспоминается Крамаров из фильма) С такими лампочками на голове rzhunimaguИли не на голове, а за спиной колесо у него было ?)))
Серёжа, спасибо за ностальгию - с удовольствием поулыбалась) s_sharikami
  

sgpekin, 26.10.2013 г. 15:30
Спасибо, Анечка!!! Я тоже, конечно же, помню этот фрагмент из фильма, вот, даже фото нашел из него!
  

Malishka_me, 26.10.2013 г. 16:14
Ой rzhunimaguсюрприз) Спасибо, Серёж)))
  
Livinnik, 26.10.2013 г. 16:00
Привет,Сергей, voo Красивенно!
  

sgpekin, 26.10.2013 г. 18:50
Привет, Людмила! Спасибо!!!buket_serdechki
  
tumantho1, 26.10.2013 г. 18:31
Сережа, привет! ulybaemsya_i_mashemКлассная энергичная песня, мне кажется, что ТЫ ее пел всегдаdada!Классно!bravo_big

  

sgpekin, 26.10.2013 г. 18:54
Спасибо, Леночка!!! Сколько уже лет прошло, а песенка всё помнится!buket_serdechki
  
SkT, 27.10.2013 г. 19:05
Помню,помню эту песенкуulybka Ты так замечательно спел,Серёж! Прям как-будто про себя)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.