На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь-кольцо» (Бродская Нина)

232   58   3
   Кавер-версия от sgpekin
20.07.2013 2330
Нашел приятненькую песенку прошлых лет, отказаться, чтобы не спеть не было сил...
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 20.07.2013 г. 22:34
СЕРЕЖ! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!! ОХ! ЭТА ЛЮБОВЬ!!!!  БРАВО!!
  

sgpekin, 20.07.2013 г. 23:31
Таня, благодарю тебя, очень приятно!!!buket_serdechki
  
llandish53, 20.07.2013 г. 22:35
Сергей очень нежное и такое доброе исполнение!!! Мне понравилось!!! Браво!!!bravo_bigbuket_serdechki


  

sgpekin, 20.07.2013 г. 23:29
Лариса, привет!!! Рад видеть тебя здесь, спасибо, что зашла в гости!!!ulybaemsya_i_mashem
  
svet007, 20.07.2013 г. 22:37
  

sgpekin, 20.07.2013 г. 23:28
Ух ты, Света, СПАСИБО!!!buket_serdechki
  

svet007, 20.07.2013 г. 23:47
)))))))))))))))))
  
Prima25, 20.07.2013 г. 22:39
Классная песня,Серёжа,Молодец,что спел.Бесподобное исполнениеvoobravo_big

  

sgpekin, 20.07.2013 г. 23:27
Ирочка, спасибо за шампанское, даже выпить захотелось... и кулубнику, тоже хочу!!!martini
  

Prima25, 20.07.2013 г. 23:33
chok
  
kolginova, 20.07.2013 г. 22:48
bravobravobuket_big
  

sgpekin, 20.07.2013 г. 23:25
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
mia04, 20.07.2013 г. 23:21
Сереж!!!!bravo Классная песенка.. помню ее.. с удовольствием подпеваю!! Любооовь - кольцоооо!!!v_naushnikah
  

sgpekin, 20.07.2013 г. 23:24
Юленька, спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Badrob, 20.07.2013 г. 23:24
klass Классно, Серёга!!!! Идеальный вариант! Как доктор прописал!!! Браво!!!! v_naushnikahvoobravo_big
  

sgpekin, 20.07.2013 г. 23:32
Очень приятно, Роберт, что тебе понравилось, спасибо большое за отзыв!!!zhmu_lapu
  

Badrob, 20.07.2013 г. 23:52
zhmu_lapu
  
FreshAir, 20.07.2013 г. 23:47
        СПАСИБО, СЕРГЕЙ  zhmu_lapu    ДВОЙНОЕ ничем НЕЗАМУТНЁННОЕ angelochek   УДОВОЛЬСТВИЕ v_naushnikah     СЛУШАТЬ ТЕБЯ и НАШИ ПЕСНИ klass     СПАСИБО bravo_big
  

sgpekin, 20.07.2013 г. 23:55
Взаимно, Саша!zhmu_lapu Благодарю тебя!!!pivo
  

FreshAir, 21.07.2013 г. 00:59
pivo   и ne_ponyal   не нервируя ДЕТЕЙ zzz
  

bazykin, 21.07.2013 г. 00:43
САНЯ....ВЕРНО СКАЗАЛ!!!!НАШИ ПЕСНИv_naushnikahwow
  

FreshAir, 21.07.2013 г. 00:58
pivo   я ТЕБЯ УВАЖАЮ  zhmu_lapu
  

bazykin, 21.07.2013 г. 01:01
Я ВООБЩЕ К ТЕБЕ С ЛАРКОЙ НЕ СОВСЕМ РОВНО ДЫШУ!!!tsss
  

FreshAir, 21.07.2013 г. 01:41
smehПриложить кардиограмму please, для достоверности и вааще))))))serdce_v_ruke
  

bazykin, 21.07.2013 г. 01:44
РАДИ ВАС ХОТЬ КЛИЗЬМУ ХОТЬ ГРАММУ....НА ВСЕ СОГЛАСЕН))))))))))ulybaemsya_i_mashem
  
mixailkirizleev, 20.07.2013 г. 23:49
Отличное исполнение Сергей!!! Послушал с удовольствием!
  

sgpekin, 20.07.2013 г. 23:56
Миша, спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
FreshAir, 21.07.2013 г. 01:39

ЛА-ЛА-ЛА ...ЛЮБОВЬ КОЛЬЦО, А У КОЛЬЦА НАЧАЛА НЕТ И НЕТ КОНЦА....
v_romashkah А У МЕНЯ СТРАНИЧКИ НЕТ, И НИКА НЕТ  И НЕТ  ЛИЦА))))
 ЕСЛИ ТЫ , СЕРЁНЬ , НЕ ПРОТИВ, 
  buket_bigТЕБЕ БРАВУШКИ я ШЛЮ ЧЕРЕЗ ЭТОГО МОЛОДЦА!)))))))  
             
Приходи послушать сказку))) Можно ничего не писать, а просто послушать, подпеть и поплясать)))))
                                                                        Лера...(в миру - Лариса))))
  

sgpekin, 21.07.2013 г. 22:03
Спасибо, Лера!!! Только как же ты оказалась без своей странички и ника??, наверное решили с Сашей одной, общей, страничкой обойтись, это ничего, мы вас все равно узнаем!ulybka
  

FreshAir, 22.07.2013 г. 00:38
ДА, СЕРЁЖ, ЗАКОНЧИЛИСЬ КАКИЕ ТО...АКУВАНТЫ ЧТО ЛИ У МЕНЯ)))))))))) ДА И ВРЕМЕНИ СЕЙЧАС МАЛО, ЧТО НАПРАСНО ВИСЕТЬ)))) ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ТАК Я СРАЗУ)))) Так что, будет время - заходи))) 
     martini    С НАДВИГАЮЩИМСЯ ОТПУСКОМ!!!!!!! И конечно..ни хвоста ни чешуи))))))))))))))))))))
   
  
grigosha, 21.07.2013 г. 01:41
Ой, Сергей!!.  )))  Я ещё в третьем классе учился - когда мне на день рождения подарили пластинку Нины Бродской с этой песней - "Любовь - кольцо"!..  Такая вся большая, на 78 оборотов в минуту...))))  Одна песня на стороне!..  
Ну, тогда она крутая была!!.)))  Я её берёг пока в армию не ушёл.
Пришёл с армии - пластинки тютю...   Как и радиолы - на которой я её слушал... 
Ты не представляешь - какая это была катастрофа для меня!..)))  Вроде выкинули меня из этого мира!
Спасибо, Сергей, что даришь приятные минуты воспоминаний!buket_serdechki
  

sgpekin, 21.07.2013 г. 22:05
Я очень рад, Григорий, что напомнил тебе этой песенкой детские и юношеские годы, приятно, что ты очень ценил пластинку с этой песней! Спасибо тебе!!!ulybka
  
VeraVikto, 21.07.2013 г. 08:23
С удовольствием послушала,Сергей!!!Мне понравилось!!!bravobuket_big
  

sgpekin, 21.07.2013 г. 22:06
Вера, спасибо большое!!!buket_serdechki
  
lesik57, 21.07.2013 г. 09:13
Сергей, voobravo_big zhmu_lapu
  

sgpekin, 21.07.2013 г. 22:06
Спасибо, Алексей!!!
  
IRINA_50, 21.07.2013 г. 09:20
Доброе утро, Сережа!!! Ох, сколько соблазнов здесь! Я имею ввиду песен...Сколько у меня "черновичков" заготовлено!!!!Каждый день бы выкладывала по песне, а то и не по одной))) Тебя понимаю как никто другой - мимо хорошей песни не пройти)))) А спел ты замечательно!!! И подпевочками украсил чудесно!!!
Пасмурно сегодня...вот тебе солнышко!!!!
  

sgpekin, 21.07.2013 г. 22:08
Ира, спасибо тебе за солнышко, а то его так не хватало на сегодняшней рыбалке, смотрю на него сейчас и радуюсь!ulybka
  

IRINA_50, 21.07.2013 г. 22:16
Сейчас уже на луну смотреть пора))) Доброго вечера, Сережа!!!
  
Julchen, 21.07.2013 г. 10:27
Ааааааа....., Сергей!!!!!!!!!!!!!! Как же эту песенку то обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже хотела было сама записывать, да мой знакомый, который делает мне записи, ужаснулся качеством минуса... Отбил мне это желание...... Но у Вас я с огромным удовольствием послушала!!!!!!!!!!!!!!! Да и минус так на слух не шибко бросается, авось и сама ещё запишу!ulybka
  

sgpekin, 21.07.2013 г. 22:10
Запиши, запиши, Юленька, а на минус сильно не смотри, если другого нет, ну что же делать, ведь  можно спеть и под этот! Буду ждать твоего исполнения!!!martini
  
svetapoli, 21.07.2013 г. 12:00
Приятно послушать эту милую, добрую песенку! Серёженька, порадовал очень!

  

sgpekin, 21.07.2013 г. 22:11
Светочка, спасибо тебе большое!!!buket_serdechki
  
malko40, 21.07.2013 г. 16:13
Приятно, тепло, нежно! bravo
  

sgpekin, 21.07.2013 г. 22:12
Лен, я тебе очень благодарен!ulybaemsya_i_mashem
  
olga-skorpion, 21.07.2013 г. 22:13
Просто замечательно,Сергей!!!И Бэки очень понравились!!!Браво Вам!!!bravo_bigbuket_big
  

sgpekin, 22.07.2013 г. 00:25
Оля, огромное тебе спасибо!!!buket_serdechki
  
DuetMiKa, 21.07.2013 г. 22:16
Сергей, шикарно!!!!!! 
  

sgpekin, 22.07.2013 г. 00:26
Спасибо, большое!!!ulybka
  
SkT, 23.07.2013 г. 16:12
Серёж, вот как тебя слушаю, сразу улыбка на лице))) Такие ты приятные старенькие песни находишь! Извиняюсь,что месяц уж не слушала, в отпуске пока ещё отдыхаюulybka
  

sgpekin, 23.07.2013 г. 16:42
Нечего, Таня, извиняться, я и сам  в отпуске и не всех слушаю, так как занят всякими делами, спасибо тебе большое!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.