На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Есть на севере хороший городок» (Русские)

295   66   3
   Кавер-версия от sgpekin в дуэте c IRINA_50
10.07.2013 2232
Ирочка, благодарю тебя, что согласилась спеть со мной эту песенку, получил море удовольствия от сотрудничества с тобой!!!
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tumantho1, 11.07.2013 г. 22:32
v_plyasВесело и задорно получилось у Вас, Сергей и Ирина! Жаль, быстро кончилась песня!bravo_bigbuket_big
  

sgpekin, 11.07.2013 г. 22:44
Да, песенка короткая, но интересная по содержанию и по мелодии, наверное поэтому и привлекла мое внимание, чтобы спеть. Спасибо, Лена!!!ulybka
  

IRINA_50, 11.07.2013 г. 23:32
И от меня, Лена, огромное спасибо!!!buket_big
  
tom2009, 13.07.2013 г. 00:06
Красиво гармонично заучите!!!!!!
Отличный дуэт!!!
Спасибо вам!!!!!
  

IRINA_50, 13.07.2013 г. 07:21
Привет ,Виктор!!! Очень приятно, что заглянул к нам!!! Спасибо тебе!ulybaemsya_i_mashem
  
KBH, 13.07.2013 г. 19:48
Приветствую, ребятки! Вижу веселее дело у Ирины пошло!!! Молодец, Сережа - именно таких задорных песен Ирине не хватает пока в репертуаре! И хотя до метелей нам пока еще далеко, веселье и смех нам всем никогда не мешает! Отлично спели - продолжайте в том же разрезе!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

IRINA_50, 13.07.2013 г. 22:16
Володя-я-я!!!! Привет, дорогой!!! вот наконец и ты нас посетил!!!  А твое мнение нам очень дорого!!! buket_serdechki СПАСИБО!!!
  

sgpekin, 13.07.2013 г. 22:47
Спасибо, Володя! Я считаю, Ирина в любом жанре может прекрасно петь, надо только подобрать хорошую песню, эта песня, конечно, не для дуэта, но для настроения и разминки подходит хорошо! Так что будем искать подходящий репертуар!ulybka
  
brown13, 19.07.2013 г. 13:41
Восхищаюсь вами, Сергей и Ирочка!!! Как красиво, лихо и виртуозно вы исполнили эту, казалось бы незатейливую песенку!!! Хочется слушать ещё и ещё... v_romashkah
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki 
  

IRINA_50, 19.07.2013 г. 16:16
Спасибо, Коля, друг дорогой!!!Очень приятно видеть тебя здесь!!!buket_serdechki
  

sgpekin, 19.07.2013 г. 17:25
Большое спасибо, Николай!!!
  
Julchen, 17.09.2013 г. 19:48
Пропустила премьеру совместного дуэта... Какие вы гармоничные, всё-таки, во всём, Ирочка и Сергей!!! И выбор песен просто для вас обоих идеален!!! Ещё раз молодцы!!!buket_big
  

sgpekin, 17.09.2013 г. 19:57
Спасибо, Юленька, что послушала наш первый и второй дуэт, Ира прекрасная певица, с ней приятно петь в дуэтах, у неё есть чутье на песни, которые нам нравятся обоим!buket_serdechki
  

IRINA_50, 17.09.2013 г. 20:37
Спасибо, Юлечка!!! Очень приятно читать такие замечательные слова!!! и тебе, Сережа огромное спасибо....за все спасибо!!!!!dada
  
domingo28, 18.09.2013 г. 22:00
Ириш, до вчерашнего дня я была уверена, что только у нас с Сережей идеальное сочетание голосов!podmigivanie О, самоуверенная курица!:)))
И что же я слышу??? Ваш второй дуэт (который на самом деле первый, я его пропустила) вернул меня с небес на грешную землю!:)))
Дорогие мои, родные ребята! Конечно же я шучу! Вы не представляете, как я радуюсь, когда "нарываюсь" на безупречно-талантливое исполнение! Да я просто счастлива слышать вас вместе! ГАРМОНИЯ!!!! УРА!!!bravo_big
  

IRINA_50, 18.09.2013 г. 22:25
Просто мы с Сережей, действительно ,очень талантливые , легко меняем голоса и подстраиваемся под друг другаrzhunimagu Вот теперь я шучуsmeh Спасибо тебе, Галин, за то что заинтересовалась и этим нашим дуэтом!!! Сама знаешь, что с Сережей очень легко работать. Все чувствует и понимает!!!Замечательно поет!!! у меня была мечта спеть с ним дуэт, а теперь мечтаю спеть вживую. Может быть и споем когда-нибудь.... И у тебя с Сергеем замечательные дуэты, только другие песни, другие темы! И, надеюсь, не один раз еще порадуете нас совместным исполнением!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.