На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Масленица» (Ярушин Сергей)

394   49   7
   Кавер-версия от sgpekin
17.03.2013 1405
Сегодня в нашем городе отмечают масленицу, с праздником Вас!
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Julchen, 17.03.2013 г. 12:25
Сергей!!!! Ну вот, и я в Вам на блины попала!!!!!! Я начала коллекционировать песни о Масленице. Эту такую чудную песенку ещё не знала... Спасибо за неё большое!!!!! Беру себе в копилку! Исполнение - влюбиться можно!!!!! Теперь точно снег расстает и станет, наконец-то, тепло!! Слушаю уже который раз подряд!!!! Да и Вас как-то услышала здесь по новому... И Вас с праздником! А Вы что здесь делаете?! Вам на городскую сцену надо!!!!6
  

sgpekin, 17.03.2013 г. 12:37
Я сам, Юлия, сегодня искал песню про масленицу и вот остановился на этой, за час ознакомился с новой для меня песней и вот я тут, с блинами. Кстати, моя жена напекла сегодня таких вкусных блинов, что даже идти никуда не охота, вот пока их не съедим никуда не пойдем! А что касается городской сцены, так там у нас талантов хватает, много коллективов поют и танцуют и молодежи тоже много, что очень радует, вообщем есть кого послушать! Спасибо, Юленька, я тоже слежу за Вашими песнями, они мне очень нравятся!29
  
Tanush, 17.03.2013 г. 12:42
Какое чудесное завершение масленичной недели - твоя песня, Серёжа!!! Столько солнышка и улыбки в ней!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!! 

  

sgpekin, 17.03.2013 г. 12:49
Спасибо, Танечка, вот такие, как раз, блины с икрой сегодня у меня на столе, ах какие они вкусные!
Очень рад твоему визиту и что тебе понравилась песенка про масленицу, если бы не этот праздник, сам бы никогда не узнал об этой песни.29
  
STUCANEVA, 17.03.2013 г. 12:45
Серёжа!! Браво!! Да тут праздник в разгаре!!! Здорово!! Весело!!! С праздником!!!
  

sgpekin, 17.03.2013 г. 12:56
Спасибо, Таня, что зашла на праздничную масленицу, блинов на всех сегодня хватит, с праздником тебя!!!5
  
saniya1961, 17.03.2013 г. 12:54
СЕРГЕЙ, ТЕБЯ ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ!!!ДУМАЮ, ПОСЛЕ ТАКИХ ПЕСЕН И БЛИНОВ ВЕСНА ПРИДЁТ  ОБ ЯЗАТЕЛЬНО!!!!
  

sgpekin, 17.03.2013 г. 13:03
Обязательно придет весна,  она уже совсем близко, скоро будет тепло и зажурчат ручьи! Спасибо тебе,  Сания!!!
  
liutika, 17.03.2013 г. 12:55
Сереж,  привет!  И  тебя с  праздником! 29
  

sgpekin, 17.03.2013 г. 13:04
Спасибо, Оля, желаю тебе приятно провести этот день!!!29
  

liutika, 17.03.2013 г. 13:06
В  вашей,  ну... т.е.  нашей, компании ))  по  другому и  не может  быть! 2 ))))
  
zharkin, 17.03.2013 г. 13:00
с утра по телеку массовки-концерты по случаю праздника..думаю дайка зайду послушать что поют наши на сайте а здесь  лучше голоса звучат6потому как родимые уже голоса и поют с душой а по вокалу неподражаемы5...Сережа-и тебя с Маслицей!13...полной чаши скатерть-самобранку и добра мешок!15...замечательно спел!22
  

sgpekin, 17.03.2013 г. 13:21
Света, спасибо тебе за хорошие пожелания, за  скатерть-самобранку и добра мешок..., как приятно, что все это можно получить на этом сайте и от таких добрых друзей, как ты!!! 29
  

zharkin, 17.03.2013 г. 13:27
15
  
alekssan1220, 17.03.2013 г. 13:19
И правда вкусненькие блинчики Сереж!!! Браво тебе!!16613
  
sgpekin, 17.03.2013 г. 13:24
Спасибо, Саша, отвлекся я тут, со своими блинами и к тебе поэтому ещё не зашел, обязательно заскочу!!!
  
LeoKor, 17.03.2013 г. 13:33
Великолепное исполнение, Серёжа !!! Мои искренние аплодисменты!!!6
  

sgpekin, 17.03.2013 г. 13:34
Большое спасибо тебе, Лео!!!
  
dimasdnk, 17.03.2013 г. 14:04
Сергей с праздником !!! Исполнил на ОТЛИЧНО !!!666
  

sgpekin, 17.03.2013 г. 14:24
Спасибо, Дмитрий, с праздником тебя!!!
  
botanique, 17.03.2013 г. 14:41
С Масленицей! И прости меня за все, Сергей! Масленица-масленица! Эх! :)))
  

sgpekin, 17.03.2013 г. 17:53
С Масленицей тебя, Миша!!!
  
OljgaK, 17.03.2013 г. 14:46
Блины на масленицуПесенка прелесть какая...Спел,как всегда,бесподобно!!!Спасибо за красоту!!!29И прости за все обиды,вольные или невольные...
  

sgpekin, 17.03.2013 г. 17:55
Спасибо, Оленька! Какие могут быть у нас с тобой обиды, но если вдруг и были, то ты и меня прости...
  
sergiosargis, 17.03.2013 г. 14:51
С ПРАЗДНИКОМ.СЕРГЕЙ!!!6186
  

sgpekin, 17.03.2013 г. 17:55
И тебя, Сергей, с праздником!!!13
  
nadejda63, 17.03.2013 г. 15:16

Ах, Сергей!Как настроение подняли!!!!!!!...... Приятный был денек, пусть и вечер будет сегодня тихим, уютным , семейным!!!!

65

  

sgpekin, 17.03.2013 г. 17:57
Надежда, имя обещающее, так что и вечер сегодня будет тихим, уютным  и семейным! Спасибо, Надя!!!
  
taniabl, 17.03.2013 г. 16:25
Serezka!!!!!!!!!!!!!!! S prazdnikom!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

sgpekin, 17.03.2013 г. 17:58
Танечка, благодарю тебя, с праздником!!!
  
domingo28, 17.03.2013 г. 17:28
Сереж, результат превзошел все мои ожидания! 6Вот, казалось бы... Простая песня, незатейливая, с шутливым сюжетом, а КАК ты ее спел, МОЛОДЕЦ!!!! Я радуюсь каждой твоей песне, как дитё!11Блины не дарю, дарю любимые желтые цветы!!!!
  

sgpekin, 17.03.2013 г. 18:03
Спасибо, Галя, за твои любимые желтые цветы, я уже представил твою улыбку, мне очень приятен твой отзыв, с праздником тебя дорогой мой друг!!!29
  
Prima25, 17.03.2013 г. 18:03
Серёжа.прелестное исполнение.Такое задорное и доброе.ЗДОРОВО!!!65

  
Livinnik, 17.03.2013 г. 19:00
Сергей, Ну молодец!!! В ТЕМУ!!!!!! И исполнил легко так...
  

sgpekin, 17.03.2013 г. 19:40
Так праздник же! Спасибо, Людмила!!!29
  
santal-u, 17.03.2013 г. 20:15
Классно спел, Сергей!! Не слыхал такую раньше.)) Вот заодно и познакомил с песней.))
  

sgpekin, 17.03.2013 г. 21:19
Я и сам сегодня впервые эту песню услышал, набрал слово "Масленица" и вот эта песня выскочила...
Спасибо, Юра!!!
  

santal-u, 17.03.2013 г. 21:21
Во спецы здесь собрались.))) 4
Я тоже так многие песни пою.)))
  
missirinasereda, 17.03.2013 г. 20:42
ОЙ....Сереж,ну как же у тебя тепло и уютно!!!!Класс!Молодец!!!!Спасибо тебе за блинчики!!!6555
  

sgpekin, 17.03.2013 г. 21:21
Спасибо, Ира, очень рад, что побывала у меня на масленице!!!1
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.