На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Куплеты Администратора» (Обыкновенное чудо)

1114   53   3
   Кавер-версия от sgpekin
04.03.2013 2307
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

saniya1961, 05.03.2013 г. 04:54
СЕРГЕЙ,НУ ПРОСТО ПОСМОТРЕЛА ОТРЫВОК ИЗ ФИЛЬМА,ТАК ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ У ТЕБЯ!!!!!!!
  

sgpekin, 05.03.2013 г. 17:59
Спасибо, Сания! Очень приятно, что понравилось тебе мое исполнение!!!
  
setret, 05.03.2013 г. 13:38
Ну отлично, Сереж!!!!!!611, сразу  памяти невольно всплывают отдельные сценки из этого не умирающего фильма..........61198
  

sgpekin, 05.03.2013 г. 18:04
Да, Сереж, такие фильмы не умирают, как жаль, что сейчас нет таких фильмов, может пройдет какое-то время и вновь появится новый талантливый артист и не менее талантливый режиссер и мы снова увидим замечательную кинокомедию с музыкой и песнями. Спасибо большое!!!
  
Tanush, 05.03.2013 г. 14:29
У меня огромная коллекция советских фильмов, а вот фильмов Захарова нет... Так захотелось пересмотреть, Серёж, когда тебя послушала! Замечательно спел!!!! Спасибо за эти позитивные минутки!!!! 555
  

sgpekin, 05.03.2013 г. 18:16
Спасибо, Танечка!!! Я как и ты, очень люблю наши, отечественные фильмы и всегда с удовольствием смотрю их, когда они транслируются по телевидению, вот на днях, например, с огромным удовольствием посмотрел кинокомедию "За двумя зайцами" главную роль в которой замечательно сыграл Борисов, а песни там какие чудесные, одну из них слышал недавно на нашем сайте. Спасибо тебе за теплый отзыв!!!
  
OljgaK, 05.03.2013 г. 14:39

Гениальный фильм,гениальные артисты...прекрасная музыка...Даже если бы Захаровснял только этот фильм,этого хватило бы для его Имени до настоящих дней...Серёжа,спасибо за такое прекрасное напоминание о волшебном фильме,за прекрасное исполнение!!!555

  

sgpekin, 06.03.2013 г. 19:19
Спасибо, Оля!!! Полностью солидарен с тобой по поводу фильма и артистов, это конечно ШЕДЕВР нашего кино!!!
  
domingo28, 05.03.2013 г. 18:36
Сережа, сижу и улыбаюсь! Во-первых, гениальное вступление! Не знаю, входит ли это в минусовку.... Но даже если входит, это не умаляет наиположительнейшего впечатления от твоего исполнения! Я и фильм вспомнила (люблю этот фильм!) и песню смешную! После гениального Миронова я послушала тебя ни с меньшим удовольствием!6
  

sgpekin, 05.03.2013 г. 18:47
Галя, вставку из фильма я сделал сам и умышленно, её в минусовке нет, ну а уж как мне удалось спеть песню вместо Миронова, судить слушателям и тебе, конечно! Спасибо, что мое исполнение произвело на тебя какой-то интерес, мне очень приятно читать твой отзыв и чувствовать твою улыбку!1
  

domingo28, 05.03.2013 г. 18:53
Сереженька, в таком случае ты меня в квадрате порадовал и удивил приятно! Поклон тебе!!! Я именно этот диалог из фильма особенно люблю, у Миронова такие интонации в нем - тыщу раз буду слушать и восторгаться!
  

sgpekin, 05.03.2013 г. 19:42
Получается, что мы с тобой любим одно и тоже! Вот здОрово!!!
  
IRINA_50, 05.03.2013 г. 19:55
К амбару всех приглашаешь??? а вдруг кто-нибудь согласится???9 Замечательно исполнил, Сережа!!! Очень артистично!!!Люблю в твоем исполнении такие игривые песенки!!! ЗдОрово они у тебя получаются!!!!!!!!!!!!!!!!!666
  
botanique, 08.03.2013 г. 20:52
Как это я пропустил такое чудо? Вот что значит, рассеянность :))) Улыбнул от души :)))6
  

sgpekin, 08.03.2013 г. 22:31
Спасибо, Миша! Здесь, на сайте, так много хороших исполнителей, что я и сам не всегда ко всем своим друзьям захожу, просто не хватает времени.
  

botanique, 08.03.2013 г. 22:52
Да... иногда даже теряешься, если честно. Столько талантов.... А всех обойти - нереально просто!
  
Seven-sky, 02.06.2015 г. 23:43
Ну класс какой!!!!!!!!!!! voo

Как спел-то, как спел!!!!!!!! Просто шмы.. ой, ШИК-ШИК-ШИК-ШИК!!!!!
И вступление так к месту. klass

Браво, Сереж!!!

За время исполнения желаний!!! martini
  

sgpekin, 02.06.2015 г. 23:45
За них, за желания, спасибо, Оксана!!!martini
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.