На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Интернет» (Детские Русские)

104   52   1
   Кавер-версия от sgpekin
24.11.2019 1705
В настоящее время интернет сопровождает нас везде: на работе, дома, в дороге, в местах отдыха. Сейчас даже трудно представить, как всё было бы без интернета. И наше общение здесь, на этом сайте, было бы невозможно без современных средств связи. Сколько друзей и просто хороших людей мы обрели здесь, а главное, что всех нас объединяет желание петь песни и общаться на эту тему.
Вот нашел детскую песенку про интернет, которую вам и спою.
  Баллов:
42
  



Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 24.11.2019 г. 17:18
Милая песенка, Сереж ) Улыбнул )?????°???»?? ???????????????µ??
  
 

sgpekin, 24.11.2019 г. 17:23
Спасибо, Наташа!
  
 
alunchik, 24.11.2019 г. 17:26
Серёжа .........привет bravoulybaemsya_i_mashem песенка для хорошего настроения bravo так здоровски спелvoorozochka
  
 

sgpekin, 24.11.2019 г. 17:29
Благодарю тебя, Алуся, рад, что понравилась песенка!buket_serdechki
  
 

alunchik, 24.11.2019 г. 17:43
ulybaemsya_i_mashem
  
 
Svet_Lana_, 24.11.2019 г. 18:27
Да в наше время никуда без интернета....
Хорошая и актуальная песенка! Классно Сереж!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

sgpekin, 24.11.2019 г. 19:05
Спасибо, Света!rozochka
  
 
IRINA_50, 24.11.2019 г. 18:34
wowwowwowПрелесть какая эта песенка!!!!!!Сереж. спасибо за позитив!!!!klassapplod
  
 

sgpekin, 24.11.2019 г. 19:07
Мне тоже сразу эта песенка понравилась, спасибо, Ира!buket_serdechki
  
 
scazka2013, 24.11.2019 г. 19:21
v_naushnikah voobravo_big
  
 

sgpekin, 24.11.2019 г. 19:22
Валюша, спасибо тебе!rozochka
  
 

scazka2013, 24.11.2019 г. 19:26
Прикольная песенка!klass
  
 
prios, 24.11.2019 г. 19:26
bravo_bigpivovictory
  
 

sgpekin, 24.11.2019 г. 19:30
zhmu_lapu
  
 
Pensik, 24.11.2019 г. 19:34
Ну да..., без инета уже мы и не можем-любопытные слишком)))), ну а про творческих людей типа нас, вообще молчу)))
Сереж, хорошая песенка!zhmu_lapu
  
 

sgpekin, 24.11.2019 г. 19:39
Да, Гена, не будь интернета, не знали бы мы друг о друге ничего, а теперь столько всего узнаем и на радио, и на этом сайте!zhmu_lapu
  
 
leila08, 24.11.2019 г. 19:42
Сереж,ты всегда несешь позитив!Хорошая песенка!
  
 

sgpekin, 24.11.2019 г. 19:47
Дык как же нам без позитива, Лейла, надо как-то бодрить себя, тем более, что приближается Новый год!dada
  
 
SkT, 24.11.2019 г. 19:43
Да уж, никуда уже без интернета! Находишь же ты песенки,Серёж! ulybka Здорово спел! Внук уже по клавиатуре барабанит пальчиками?)))
  
 

sgpekin, 24.11.2019 г. 19:58
Привет, Таня! Внук уже "листает" вовсю по экрану телефона (планшета), сам находит нужные ему мультики, хотя говорит ещё не все слова внятно (ему два с половиной года). В нашей молодости об интернете мы ничего не знали, слушали радио, смотрели кино, ну и на магнитофонах пленки крутили. Спасибо тебе!buket_serdechki
  
 
Qawerton, 24.11.2019 г. 19:51
Серёж, братик, великолепная песенка!!! Спел круто, артистично, по мультяшному. В доходчивой для деток манере! Браво!!! pivozhmu_lapuv_plyas
  
 

sgpekin, 24.11.2019 г. 20:03
Игорь, спасибо тебе за позитивный отзыв, очень приятно слышать такие хорошие слова от Мастера! zhmu_lapu
  
 
irusjka, 24.11.2019 г. 19:57
Сережа, здорово! Твой репертуар ни с кем не перепутаешь, все песни такие светлые и позитивные, молодец Сережка! Приятно всегда у тебя побывать в гостяхbravo
  
 

sgpekin, 24.11.2019 г. 20:04
Благодарю тебя, Ирочка! Ты у меня всегда желанный гость!buket
  
 
domingo28, 24.11.2019 г. 20:27
Привет, Сережа! Шлю тебе привет через интернет!:)))
Да уж, мы с тобой из одного времени, уж мы то знаем, как мы жили.... И как мы жили без интернета?)))
Рада слушать тебя, Сережка!pocelujchik
  
 

sgpekin, 24.11.2019 г. 21:07
Твой привет через интернет принял, Галочка!ulybaemsya_i_mashem Да, если бы не было интернета, общались бы мы с тобой здесь и наяву? И знать не знали бы о существовании друг друга. Ну а жили как, раньше? Да так и жили: ты там, а я здесь. Очень рад, что встретился с тобой. Вот уже 7 лет прошло, как мы познакомились, а я всё не наслушаюсь твоих песен, которые за душу так и трогают каждый раз. Спасибо тебе, мой дорогой друг!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 28.11.2019 г. 14:25
Отлично,Серёжа!!Замечательная песенка!!Дарящий сердца
  
 

sgpekin, 28.11.2019 г. 16:28
Спасибо, Ира!!!rozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.