На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Какой крутой» (Весёлая компания)

337   51   3
   Кавер-версия от sgpekin
07.01.2013 1249
Обожаю поющих ребятишек,вот присоединился к этой "Весёлой компании", правда голос детский изобразить так и не удалось...
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 07.01.2013 г. 10:57
Сереж,  с  Рождеством  Христовым! 1
  

sgpekin, 07.01.2013 г. 13:32
C рождеством тебя, Оля! С праздником!!!1
  
Livinnik, 07.01.2013 г. 10:57
Сергей, а по-моему, ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! Звук как всегда на ВЫСОТЕ!!!! И ТАК ЧИСТЕНЬКО СПЕТО!!!! 5 КРУТОМУ!!!! 6
  

sgpekin, 07.01.2013 г. 13:33
Спасибо, Люда и с праздником тебя!!!1
  
IRINA_50, 07.01.2013 г. 10:57
Удалось, Сергей...не детский, но подрастковый)))))))))))))))))))))  Чудесная песенка!!! Браво, Сереж!!!  Улыбаюсь и слушаю 18
 С Рождеством!!! Мира и добра!!!!!
  

sgpekin, 07.01.2013 г. 13:34
Я рад очень твоей улыбке, Ира, с великим праздником тебя!!!
  
singsong, 07.01.2013 г. 11:00
Интересная тема!!!:)))
Очень весело!!!!
  

sgpekin, 07.01.2013 г. 13:35
Благодарю тебя, Виктор! С Рождеством тебя!!!
  
OljgaK, 07.01.2013 г. 12:29
Счастливого РождестваВесёленькая песенка11 калужский паренёк4 Замечательное исполнение,Серёжа!!!29
  

sgpekin, 07.01.2013 г. 13:36
Спасибо, Оля и тебе веселого праздника желаю!!!29
  
vernok, 07.01.2013 г. 12:41
  

sgpekin, 07.01.2013 г. 13:37
С праздником, Евгений!!!
  
domingo28, 07.01.2013 г. 12:53

Сережа, спасибо тебе огромное за улыбку! Как замечательно у тебя!!!!!!!!
С праздником, с Рождеством!!!
  

sgpekin, 07.01.2013 г. 13:39
Галя, спасибо за такого симпатичного карапуза, я тоже улыбаюсь, глядя на фото! С Рождеством тебя!!!29
  
VAXO, 07.01.2013 г. 13:21
Браво Сергей!!!111111 С Рождеством Христовым!!!6
  

sgpekin, 07.01.2013 г. 13:40
С праздником тебя, VAXO!!!13 Cпасибо!!!1
  

VAXO, 07.01.2013 г. 13:42
142013
  
irisha56, 07.01.2013 г. 13:43


Замечательно,Серёжа!! Голос на подростка похож!!
С праздником!!
  

sgpekin, 07.01.2013 г. 13:47
С Рождеством тебя, Ира! Счастья тебе и здоровья!!!
  
Tanush, 07.01.2013 г. 13:46
Серёж, ты очень органично вписался в эту веселую детскую компанию!!! Песенка такая забавная )))) Улыбнул!!! 95
  

sgpekin, 07.01.2013 г. 13:49
Песня, конечно, не совсем в тему сегодняшнего праздника, но очень захотелось спеть эту детскую песенку, спасибо , Таня, за твою улыбку!!!1
  

Tanush, 07.01.2013 г. 13:53
Смотреть на мир глазами ребенка, что может быть прекраснее ))) С Рождеством, Серёжа! 29
  

sgpekin, 07.01.2013 г. 13:57
С Рождеством, Танюша!!!29
  
Gavroshka, 07.01.2013 г. 14:06

Какая славная песенка! С Рождеством, Серёж!1
  

sgpekin, 07.01.2013 г. 14:10
С Рождеством тебя, Юленька!!!29
  
Gans83, 07.01.2013 г. 14:10
Сергей классненько 181818 За позитив 13 С Рождеством тебя 1420
  

sgpekin, 07.01.2013 г. 14:18
С Рождеством, Артур!!! За позитив!!!13
  
kamilb, 07.01.2013 г. 14:24
Привет Калужскому крутому пареньку))))) Здорово спел Сережа!!! С Рождеством тебя и все твое семейство!!!613
  
sgpekin, 07.01.2013 г. 14:32
Спасибо, Камиль!!! 1С праздником тебя и всех твоих родственников!!!13
  
marta29, 07.01.2013 г. 14:33
Веселое  и  очень милое  исполнение!!!!
  

sgpekin, 07.01.2013 г. 14:35
Благодарю Вас, Нина!!! С Рождеством!!!29
  
SkT, 07.01.2013 г. 14:59

Чудесно,Серёж!!!)))
  

sgpekin, 07.01.2013 г. 15:03
С Рождеством тебя, Танечка!!!29
  
irinamiss, 07.01.2013 г. 15:00
НРАВИТСЯ!!!5
  

sgpekin, 07.01.2013 г. 15:04
Очень приятно, Ира, спасибо!!!1
  
santal-u, 07.01.2013 г. 15:21
Сергей, нормально всё с голосом получилось!!!
Конечно не совсем для детского сада, скорее для школы. Но сейчас такие акселераты растут, что .............. 1 4

С Рождеством тебя, калужский крутой!!!))))))
  

sgpekin, 07.01.2013 г. 15:29
Спасибо, Юра!!! С Рождеством тебя!!! За умных акселератов!!!13
  

santal-u, 07.01.2013 г. 15:35
Я не против!))) 13
  
Prima25, 07.01.2013 г. 17:13
Серёжа,а по-моему очень здорово получилось.Молодец!!!65

  

sgpekin, 07.01.2013 г. 17:15
Спасибо, Ирочка, за прекрасное поздравление! С праздником тебя!!!29
  
missirinasereda, 07.01.2013 г. 18:09
Сереж,захожу сюда,заранее знаю,что здесь позитив!!!Ой...море...отпуск...не нагоняй тоску!Ну,молодец!Отпад!С Рождеством!!!
  

sgpekin, 07.01.2013 г. 18:39
С Рождеством, Ирочка! Спасибо за прелестную картинку и поздравление, только что опрокинул бокал шампанского, в следующий раз нагонять тоску морем не буду, а спою что-нибудь согласно времени года!!!29
  

missirinasereda, 07.01.2013 г. 18:40
Ага... а я по коньячку...)))29
  

sgpekin, 07.01.2013 г. 18:41
И правильно, сегодня можно!!!1
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.