На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Элис» (Конец фильма)

294   51   1
   Кавер-версия от sgpekin
29.12.2012 0011
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

Malishka_me, 28.12.2012 г. 22:19
Серёжа, от души поздравляю тебя с Праздником))) 
Хорошая у нас тут компания, благодаря тебе 29
  

sgpekin, 31.12.2012 г. 08:14
У нас тут отличная компания, Анечка и я рад видеть тебя в ней! С наступающим Новым Годом тебя!!!29
  
darling, 28.12.2012 г. 22:20
Прикольно!201165
  

sgpekin, 31.12.2012 г. 08:15
С Наступающим тебя, Оля!!!29
  

darling, 31.12.2012 г. 13:07
29
  
Alligator, 28.12.2012 г. 22:21
ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР ПЕСНИ ,СЕРГЕЙ! ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ!611  С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!13
  

sgpekin, 31.12.2012 г. 08:16
И тебя, Владимир, с Наступающим!!!2013
  
Prima25, 28.12.2012 г. 22:23
СУПЕР!!!Сергей,пою с тобой.Спасибо за позитив.Браво!!Кайф 65

  

sgpekin, 31.12.2012 г. 08:18
Спасибо, Ира, что спела со мной, очень рад, что тебе понравилось!!!1
  
BURDED, 28.12.2012 г. 22:30
 КЛАСС !!!
  

sgpekin, 31.12.2012 г. 08:18
СПАСИБО!!! С Наступающим!!!13
  
santal-u, 28.12.2012 г. 22:44
Сергей, с удовольствием послушал!!!))))
С хорошим настроением ты её спел!!!
Классно!!!!!!! 6 6 6
  

sgpekin, 31.12.2012 г. 08:19
Спасибо, Юра!!! С наступающим тебя Новым Годом!!!13
  
Taniushka, 28.12.2012 г. 23:35
Отлично !!!!И мне понравилось ваше исполнение !ЗДОРОВО!!!
  

sgpekin, 31.12.2012 г. 08:20
С наступающими праздниками Вас, Татьяна и большое спасибо за отзыв!!!29
  
_Lera, 28.12.2012 г. 23:36
                ЭХ КАК ЗДОРОВО ВСЕГДА
                    КОГДА ДРУЗЬЯ ДА НА ГОДА)))))))))
                         НОЧЬ .. ЛУНА.. НА ГОЛОС ИДУ))))))
           ЭТО Я ТЕБЯ, СЕРЕЖА , ИМЕЮ ВВИДУ))))))))))
                НИКОГДА НЕ  ПЕРЕСТАНУ ПОВТОРЯТЬ
НЕЖНО!!! ПО ДОМАШНЕМУ!!! ТЫ СПЕЛ ОПЯТЬ)))))))))))
             

  

sgpekin, 31.12.2012 г. 08:22
Ах, Лера, я скоро буду твои стихи в отдельную папочку складывать, сколько же ты уже насочиняла своим друзьям и мне в том числе?! Спасибо тебе огроменное, счастья тебе и удачи в Новом Году!!!29
  
Torivik, 29.12.2012 г. 02:53
Я тожааааа с вааааааамиииииии!!!!!!11...попруся к Элис еНтой....и Хто она такая?и что хочИт этот пострадавщИй?12442

Прикольная песенка,Сереж!!!!!!!..здОрово спел!! МОЛОДЕЦ!!!!!!618655

Если припруся вот с такой рожей,еНта Элис точно испуХается!!444

С Наступающим тебя!!!!2929
  

sgpekin, 31.12.2012 г. 08:26
Ну куда же мы без тебя, Виктория?! Нам такие веселые и заводные девушки нужны, с ними всегда жутко интересно в компании, правда на фотографии я тебя сразу не узнал, ну это даже ничего, привыкну как-нибудь (шучу). С Наступающим тебя!!!29
  
irisha56, 29.12.2012 г. 06:36
Анимации, анимашки Новогодние поздравления

Замечательно спел,Серёжа!! Браво!! Очень понравилось!!
  

sgpekin, 31.12.2012 г. 08:27
Спасибо, Ира! Желаю тебе хорошо встретить Новый год!!!29
  
antruag1, 29.12.2012 г. 06:42
СЕРЕЖА!!! Люблю тебя всегда слушать!!!! Вот и опять замечательное исполнение!!  Они у тебя всегда отличаются большой артистичностью!!! Обожаю!!! МОЛОДЕЦ!! БРАВОООО!! С Наступающим тебя Новым годом!!!!!666555666
  

sgpekin, 31.12.2012 г. 08:33
Я всегда завидовал артистам и их способностями, перевоплощаться, у меня, к сожалению, нет таких возможностей так визуально владеть собой, но голосом, иногда, удается что-то сотворить при соответствующем настроении и этот сайт позволяет это делать. Спасибо тебе, Оля, за внимание, с наступающим тебя Новым Годом!!!29
  
OljgaK, 29.12.2012 г. 06:57
С таким юмором спел,Серёжа!!!Классная песенка!!!Ну а музыка давно родная...песни юности1 С наступающим тебя!!!29
  

sgpekin, 31.12.2012 г. 08:37
Спасибо, Оля!!! С Наступающим тебя!!!29
  
Pensik, 29.12.2012 г. 08:19
Улыбнул Сереж!1 Отличное исполнение!!!6 С Наступающим!!!13
  

sgpekin, 31.12.2012 г. 08:38
И тебя, Геннадий, с Наступающим!!!113
  
FreshAir, 29.12.2012 г. 12:50
18    СПАСИБО СЕРГЕЙ, ТЕБЕ 9  за такую песню - НЕ ЗАМЕРЗАЙКУ 11  ох, и припёр жи ТЫ меня к СЕБЕ 4 12 6   С НОВЫМ 13  ВЫСТУПАЕМ 14
  

sgpekin, 31.12.2012 г. 08:40
Спасибо, Саша!!! Ты меня "припер" к себе уже давно, своим неповторимым голосом и интересной манерой исполнения1 С Наступающим тебя!!!13
  
taniabl, 29.12.2012 г. 14:01
Serezka 11 nu ty artist!!!!!!!!!!!!!! Brawo ogromnoe!!!!!!!!

  

sgpekin, 31.12.2012 г. 08:41
Спасибо, Танечка!!! С праздником тебя, счастья и удачи тебе в Новом году!!!29
  
IRINA_50, 29.12.2012 г. 16:09
Да сейчас можно не только к Элис в гости. Я думаю, Сереж, тебе и твоей компании везде будут рады!!!  Замечательная песенка!!!Очень легко слушается, веселая, танцевальная.....пой! радуй нас, и не думай бросать это занятие!!!666141414292929 вот какая компания)))))))))
  

sgpekin, 31.12.2012 г. 08:43
Да с такой веселой компанией разве бросишь петь, да никогда! Спасибо тебе, Ира!!! С наступающим Новым Годом тебя!!!29
  
SkT, 30.12.2012 г. 07:11
Я не Элис,но очень рада была бы,если б такая компания ко мне припёрлась11

  

sgpekin, 31.12.2012 г. 08:48
Спасибо, Танечка, за приглашение, гарантирую примерное поведение нашей компании, если вдруг, невзначай к тебе припрёмся! С Наступающим тебя Новым Годом!!!29
  
Goroshinka, 01.01.2013 г. 03:02
ой, ну надо же, как она ну просто идеально подошла к твоему голосу Сереж!! 9 С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ СЕРЁЖКА!! ДОБРА ТЕБЕ , РАДОСТИ  И МОРЕ ПОЗИТИВА В НОВОМ ГОДУ!!29
  

sgpekin, 01.01.2013 г. 06:10
Cпасибо, Лена!!! С наступившим тебя Новым годом!!! Счастья тебе и много новых и хороших песен в Новом году!!!29
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.