На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena43 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бум-бум, ла-ла» (Волшебники двора)

87   48   2
   Кавер-версия от sgpekin
10.06.2018 0759
Светланчик, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю тебе успеха во всём, крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья и любви! Пой свои красивые песни, а мы будем с радостью слушать их.
Вот, стырил твою фотографию с сестричкой, уж очень вы симпатичные на ней, с живыми глазами и улыбками!
Ну а в подарок тебе - эта веселая песенка.
  Баллов:
34
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

sgpekin, 10.06.2018 г. 07:59
  
 
IRINA_50, 10.06.2018 г. 08:12
wowwowwowбум-бум ла ла....Это я тебе подпеваю, Сереж! Замечательная песенка! чудесный подарок имениннице!
Всего самого доброго Светлане!martini?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 

sgpekin, 10.06.2018 г. 08:15
Спасибо, Ира!s_sharikami За именинницу!martini
  
 

Swetlanka, 11.06.2018 г. 12:08
Спасибульки, Ириша!!!))) serdce_v_ruke
  
 
alunchik, 10.06.2018 г. 10:05
какая хорошая песенка ...bravoСветочку поздравляю с Днём рождения ....s_sharikamibuket_serdechki
Серёжечка ..voobuket_bigтебе бравооо
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????µ?????? ?? ???????? ?????¶???µ??????
  
 

sgpekin, 10.06.2018 г. 10:15
Привет, Алуся!ulybaemsya_i_mashem За именинницу!martini
  
 

Swetlanka, 11.06.2018 г. 12:08
Приятно.....Спасибо, Алусик!!!))) serdce_v_ruke
  
 
elena921, 10.06.2018 г. 12:20
Какая замечательная песенка, Сережа!!! Чудесное поздравление для Светланы!!!bravo_big С удовольствием послушала тебяv_romashkahи присоединяюсь!!! С днем рождения, Светлана!!!s_tortombuket_serdechki
  
 

sgpekin, 10.06.2018 г. 23:30
Спасибо, Леночка, что присоединилась к моему поздравлению Светланки!ulybaemsya_i_mashem За именинницу!!!martini
  
 

Swetlanka, 11.06.2018 г. 12:09
..и я уже туточки))) Спасибо большущее, Елена!!! serdce_v_ruke
  
 
Irbiss, 10.06.2018 г. 14:27
Присоединяюсь.. к такому светлому красивому поздравлению для красивой светлой девушки, Светки!!!! БУм бум конечно, Серёга!! shampusik!!! а потом и ла ла))Светке s_tortom
  
 

sgpekin, 10.06.2018 г. 23:32
БУм, Игорь!shampusik За Светланку!!!martini
  
 

Swetlanka, 11.06.2018 г. 12:10
Светка безумно счастливаааwow)))..и тут спасибо от души, Игорёша!!! serdce_v_ruke
  
 
tumantho1, 10.06.2018 г. 16:06
s_sharikamiКлассное поздравление для Светочки, Серёжа!klassbravo_bigbuket_big
С удовольствием присоединяюсь к поздравлению нашего талантливого солнца!!!martinis_tortombuket_serdechki
Пусть у Светочки будет все то, что она сама себе пожелает!!! От души всех благ, милая!!!vozdushnyj_poceluj


  
 

sgpekin, 10.06.2018 г. 23:33
За именинницу!!!martini Спасибо, Лен!buket_serdechki
  
 

Swetlanka, 11.06.2018 г. 12:12
Лучик мой драгоценный!bravo Тронута всеми клеточками от таких поздравлений и добрых слов в придачу.....d9Спасибооо, родная моя подружка!!! serdce_v_ruke
  
 
STUCANEVA, 10.06.2018 г. 17:52
Серёжа!!!!!!!! Просто шикарное поздравление!!!!! Не просто слушала, а ещё и подпевала и пританцовывала!!!!! Позитивчика получила от твоей бум-бум!!!! Супер!!!!!!???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?±?°???°?±?°???????? ?°???????°??????
Светочке добра!!!!Счастья!!! Хорошее настроение ты ей обеспечил, как и мне!!!!!!!
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????·???°???????°??????
  
 

sgpekin, 10.06.2018 г. 23:35
Спасибо, Тань, что присоединилась!zhmu_lapu За хорошего человека сегодня поднимаем с тобой бокалы!martini
  
 

STUCANEVA, 11.06.2018 г. 00:23
martini разве что по капельке...rzhunimagu
бум-бум-ла-ла
  
 

Swetlanka, 11.06.2018 г. 12:14
Обеспечил на все СТО, Танечка..v_plyas))) Спасибо большое за такой позитивный настрой!!! serdce_v_ruke
  
 
Swetlanka, 11.06.2018 г. 12:07
Ваййй, Серёжаulybaemsya_i_mashem)))....Конечно БУМ-по другому даже быть не может!!!chok)))
Приятно так, встрехнуться ещё разокwow))) Улыбаюсь тебе и говорю СПАСИБО от всего моего сердечка!!!! serdce_v_ruke
  
 

sgpekin, 11.06.2018 г. 12:23
Ну вот, а теперь можно и с именинницей бумкнуть бакаламиchok! Я очень рад, Светланочка, что настроение у тебя праздничное и улыбчивое, такое оно и должно быть!s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
 
Tanush, 12.06.2018 г. 03:08
Серёж, ты песни такие добрые всегда поёшь для друзей buket_bigперсональные! klass))) Вот и эта - как будто про именинницу нашу специально подбирал. Чудо чудесное! vozdushnyj_pocelujЗа Светланочку! Чтобы радость только прибавлялась! chok
  
 

Swetlanka, 12.06.2018 г. 08:14
Пусть будет всЁ именно так, Танюш!) Пусть я лопну, но от позитива никогда не откажусь))) Спасибо, родная моя!!!! serdce_v_ruke
  
 

sgpekin, 12.06.2018 г. 09:34
Ты права, Танюша, я стараюсь подбирать песни под конкретного человека. Светлана - человек, от которого веет радостью и жизнью (впрочем, как и от тебя!), поэтому и хочется такому другу сделать что-то приятное, тем более в его день рождения. За именинницу!!!chok
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.