На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облако» (Блакунов Сергей)

120   66   1
   Кавер-версия от sgpekin
10.01.2018 1747
Как не крути – верти,
Нету назад пути...
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 10.01.2018 г. 17:51
в ёлочку Серёга!
  
 

sgpekin, 10.01.2018 г. 18:00
Спасибо, Саша! zhmu_lapuЭто я тебя в облаке на фото и Иришек увидел и песню про облако спел!smeh
  
 

IRINA_50, 10.01.2018 г. 18:16
Немного непривычно с чужого компьютера, но как же без родного МузМикса? Спасибо, Сергей, что и ты с нами в облачке))))wow
  
 
milana18, 10.01.2018 г. 17:53
Зато есть: Здесь и сейчас, СЕРЕЖЕНЬКА!!!smeh
  
 

sgpekin, 10.01.2018 г. 18:02
Привет, Милана! ulybaemsya_i_mashemНе все так грустно.buket_serdechki
  
 

milana18, 10.01.2018 г. 18:05
Ну тогда я за тебя спокойна!!!smeh Сережик!!!zhmu_lapu
  
 
Sholga, 10.01.2018 г. 18:13
Красивая песня, Сергей! bravo_bigС удовольствием послушала!v_naushnikah
  
 

sgpekin, 10.01.2018 г. 18:18
Спасибо, Оля!!!rozochka
  
 
gell, 10.01.2018 г. 18:13
вот где ты такие добрые песни находишь, Сережd9 так тепло звучишь, душе приятноv_romashkah
  
 

sgpekin, 10.01.2018 г. 18:21
Да вот, попадаются иногда такие песни, Люба. Бывает, ну как сейчас, даже с авторами знакомишься впервые и это радует, значит не все у нас так плохо с песнями. ulybka
  
 
alunchik, 10.01.2018 г. 18:30
Серёжечка ..песен на самом деле такое множество ...не перепеть ,не переслушать ...вот и эта песенка для меня незнакома ...но понравилась тем более в твоём приятном исполнении .bravoulybaemsya_i_mashem
Похожее изображение

  
 

sgpekin, 10.01.2018 г. 18:37
Согласен с тобой, Алуся, песен действительно много, но выбрать хорошую и нужную для себя довольно не просто, а петь всё подряд- не благодарное дело.
  
 

alunchik, 10.01.2018 г. 18:45
ну возможно ........из такого колличества всё равно что -то да отыщется .нужное и хорошее ....ulybaemsya_i_mashem.вот... и пожелание к Новому году ..хороших тебе песен...bravobravo
  
 
LertyLiveRadio, 10.01.2018 г. 18:44
Спасибо тебе, Сереж, за песни! vozd_poceluj
  
 

sgpekin, 10.01.2018 г. 18:54
А тебе, Лариса, спасибо за твои радиопередачи, от которых всегда приятно и тепло!vozd_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 10.01.2018 г. 19:23
serdce_v_rukeНе знаю почему..будто бы и простая песня но так тепло становится душе! Спасибо Сереж за приятное исполнение!buket_bigbravo_big
  
 

sgpekin, 10.01.2018 г. 19:47
Спасибо, Светлана!!!buket
  
 
simply, 10.01.2018 г. 22:02
Чёт оч серьёзно как то... не привычно.... Прям задумалась.... Понравилось, Серёж. klass Ну, назад может и не стОит по тем же "ухабам", но есть же другие пути к начальной для какого-то момента точке! Вообщем... я оптимистка!  Надо искать варианты всегда!!!  victory
  
 

sgpekin, 10.01.2018 г. 22:39
Иногда хочется серьезно погрузиться в мысли о прошлом, а то, что ты оптимистка, так это здОрово!zhmu_lapu
  
 

simply, 10.01.2018 г. 22:40
buket
  
 
Hellen, 13.01.2018 г. 18:17
v_romashkah Привет Серёжа. С Новым Годом тебя!
  
 

sgpekin, 13.01.2018 г. 18:37
И тебя, Лена, с Новым Годом!s_sharikami Приветствую тебя!!!buket_serdechki
  
 
shash, 13.01.2018 г. 19:59
v_naushnikahСергей,красивенно bravo_bigС праздником!!buket_big
  
 

sgpekin, 13.01.2018 г. 20:09
Спасибо, Инга!!!buket_serdechki С праздником!!!s_sharikami
  
 

shash, 13.01.2018 г. 20:10
ulybkabuket
  
 
Tanush, 21.01.2018 г. 04:58
Хорошо к тебе приходить, Серёжа! love_online Умиротворяешься, расслабляешься, растекаешься, как мороженка, и кайфуешь d9 v_romashkah))) Песня очень даже! klass
  
 

sgpekin, 21.01.2018 г. 10:26
А я тебя, Танюша, всё чаще на своем плеере слушаю, ибо поешь ты новые песни на сайте очень редко, а жаль, мне хочется каждый раз чувствовать твое настроение.buket_serdechki
Спасибо тебе!love_online
  
 
nfdkbr, 27.01.2018 г. 06:42
Сергей! Хорошая песня. Сергей красавец!voozhmu_lapu
  
 

sgpekin, 27.01.2018 г. 09:39
Спасибо, Алексей, за такой приятный отзыв!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.