На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старый граммофон» (Миронов Андрей)

135   66   3
   Кавер-версия от sgpekin
16.10.2017 1208
Уже давно хотел спеть эту песню, правда в дуэте, но от партнерши так и не дождался ответа на мое предложение, поэтому пришлось петь песню одному.
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

Gros14, 16.10.2017 г. 12:48
Базара нет. не попса! Не моё, но исполнено в ёлочку как говорит мой дружище! А что за голос??? Ну в смысле как вставка который? Тоже вы?bravo_big
  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 13:04
- Да, голос мой, только программно повышен на +12.smeh
Спасибо, Александр!zhmu_lapu
  
 

Gros14, 16.10.2017 г. 13:06
Классно вкатило! +120! )))zhmu_lapu
  
 
Marafon, 16.10.2017 г. 12:56
Сережа, классное исполнение. Настроение 5+
klass
  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 13:05
Олег, благодарю тебя!!!zhmu_lapu
  
 
domingo28, 16.10.2017 г. 13:21
Твоя песня, Сереж! Твоя!klass Партнерша бы тебе только помешала!
Не знаю, кто это, рискую впасть к ней в опалу, но это так!:))))
  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 13:41
Ни в какую опалу ты не попадешь, Галочка! С партнершей дуэт был бы с реальными женскими голосами и я предполагаю, что получилось бы классно, ибо этот человек своим чудесным голосом всегда только украшает мои песни, когда поем вдвоем. Спасибо тебе за высокие оценки, рад, что тебе понравилась песня!!!buket_serdechkilove_online
  
 

SergYadryc, 16.10.2017 г. 17:00
Чего это люди шифруются ne_ponyal? Джонни - Мэри, самые хитрые, что ли ? vozdushnyj_pocelujzhmu_lapudzd
  
 

domingo28, 16.10.2017 г. 17:23
Сереж, ты щас будешь смеяться над моей "профессиональной памятью", а Сережка Пекин наверняка обидется... Но я не помню, чтоб он предлагал мне эту песнь дуэтом спеть!:))) Может и не я - та партнерша! Поэтому я и поосторожничала в своем комментарии! sarkazm
Другая песнь предложена была, да, не спорю! И был отказ, тоже помню!:)))
Но эта - убейте меня на месте, не помню....
  
 

SergYadryc, 16.10.2017 г. 18:20
Ну, что вы, девчонки, с нами делаете (тут помню, тут не помню). А мы и не обижаемся нисколько. Серёжа, а ты-то помнишь ? Или скажешь - когда это было ...
  
 

domingo28, 16.10.2017 г. 21:12
Вот!v_plyas Я те говорила, говорила, что у меня "профессиональная память"!sarkazm
Не всё так удручающе с нею!:)))) С памятью!

  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 21:19
klass
  
 

SergYadryc, 16.10.2017 г. 16:59
Она уже сто раз пожалела ...dada
  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 19:51
Серёж, я уже со счету сбился, сколько раз я предлагал Гале спеть дуэтом ту, или иную песню и она все отказывалась по разным причинам, но сейчас честно признаюсь, что именно эту песню я предлагал спеть Виолетте (Viovla), у нас с ней уже много дуэтов спето, но она решила воздержаться петь на сайте и песня осталась не в удел. vinovat
  
 

domingo28, 16.10.2017 г. 21:14
Она вернётся, Сереж! Виолетта - замечательная! Да, песня у вас получилась бы ещё краше!
Но и у одного она у тебя прекрасно прозвучала!klass
  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 21:22
Ну вот, видишь, я же говорил, что дуэтом было бы клево спеть! ulybaemsya_i_mashemСпасибо, что не поколотила.so_skalkoj
  
 
kolginova, 16.10.2017 г. 14:15
Сереж..........все и так очень неплохо получилось))))))Чес слово!!!!!!!
  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 14:24
Галя, спасибо тебе большое!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
Seven-sky, 16.10.2017 г. 15:14
Прикольненько!)) klass
  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 15:16
Привет, Оксана!!!ulybaemsya_i_mashemda_da
  
 
yurij-046, 16.10.2017 г. 15:14
Сергей,отличное исполнение!!!voozhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 15:17
Юрий!zhmu_lapu
  
 
bmw1965, 16.10.2017 г. 15:42
Серёж...... Отлично спел!!!!!!!! Передал ту атмосферу просто замечательно!!!!!! klassv_naushnikahbravo_big
  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 15:45
Марина, за твой день рождения и ту атмосферу!!!chok
  
 

bmw1965, 16.10.2017 г. 15:45
chok Благодарю!!!!!!!!
  
 
gell, 16.10.2017 г. 16:01
у тебя и без партнерши все замечательно получилось, Сереж, подпевка прикольнаяwow нравится мне эта легкость в твоих исполненияхd9bravo_big
  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 16:04
Спасибо, Люба, за такие приятные слова!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
scazka2013, 16.10.2017 г. 17:43
bravo_bigulybkavictory
  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 19:54
Спасибо, Валентина!!!s_sharikami
  
 
IRINA_50, 16.10.2017 г. 19:51
Мне точно не предлагал))))) я бы не отказалась))) Хорошая, добрая, смешная песенка!wow И у тебя одного , Сережа, она тоже замечательно исполнена!!!! особенноsmeh где +12)))))))klass
  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 19:57
Да, Ира, не предлагал, но могу подбросить интересную песенку, которую никто ещё на сайте не пел, споете дуэтом с Сашей, знаю, что она у вас клево зазвучит!da_da
  
 

IRINA_50, 16.10.2017 г. 20:02
конечно, подбрось!!! Мог бы даже не спрашивать))) Спасибо!
  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 20:04
klass
  
 
botanique, 16.10.2017 г. 19:56
Сережа! klass
  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 20:00
Миш, спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
 
svetos9, 16.10.2017 г. 21:10
Вот стоит только на год-другой исчезнуть из поля зрения и пожалуйста предложения сыпяться всем и неоднократно,а древнейшей парнерше по дуэтамхоть бы на бэк вокал предлжение поступило! так ведь Нееет...не дождешься!!!ne_ochen
Ну да ладно....по доброте своей душевной все тебе прощаю заранее и навсегда потому как дружба с тобой мне дороже!!!da_da
За песенку тебе от меня applodd9klassrozochka
  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 21:17
Любаша, а сколько раз я тебя просил (а ты обещала!) петь свои песни на этом сайте? И где результат твоих обещаний? Вот поэтому и дуэтов у нас с тобой уже сколько времени нет, так что тебе на меня обижаться нельзя никак! А старую дружбу нашу я помню и никогда её не отвергну.buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

svetos9, 16.10.2017 г. 21:22
Ну вот не надо...не надо на меня "наезжать"...знаешь же "где сядешь там и слезешь"...и не оправдывайся...виноват так и признайся во всем и сразу - целее будешь!podmigivaniesmeh Я ж тебя за все заранее простила...а то передумаю...yazyk
  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 21:26
Любаша, теперь я знаю, какую песню спеть к твоему дню рождения: "Виноват я виноват"!smeh
  
 

svetos9, 16.10.2017 г. 21:28
Сережечкин,я ж надеюсь у тебя как и в прежние времена с чувством юмора все в порядке?! что-то я заволновалась...а то вдруг за валидолом потянешься...не дай бог...не прощу потом себя )))
  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 21:38
Любаш, с юмором у меня все в порядке, ты же знаешь, даже скажу больше: иногда так с юморну, что партнер по диалогу может принять это всерьез и неправильно меня понять, вот и разъясняешь ему потом, что ты пошутил.da_da
  
 

svetos9, 16.10.2017 г. 21:41
ну слава Богу!molitva Рада была с тобой немножко пообщаться! Удачи тебе и красивых песен!pocelujchik
  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 21:43
Спасибо, Любаша, я тоже рад был с тобой "поговорить"!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
STUCANEVA, 16.10.2017 г. 22:21
Серёжа!!!! Отличное ретро!!!!!Легко!!! Игриво!!!!!!

  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 22:26
Спасибо, Тань, спасибо, что послушала!!!rozochkaulybaemsya_i_mashem
  
 
kleopatra-margo, 16.10.2017 г. 22:47
Сергей bravo_bigРозы картинки
  
 

sgpekin, 16.10.2017 г. 22:50
Спасибо, Маргарита!!!buket
  
 
Swetlanka, 17.10.2017 г. 08:00
Ух, как здОрово, Серёжа..!!!! bravo_bigОтпадная песенка...v_naushnikah
Концовочка улыбнулаulybka)))
  
 

sgpekin, 17.10.2017 г. 08:04
Спасибо, Светлана!!! rozochkaВот видишь, некому было подпеть, поэтому и пришлось хитрить со своим голосом.smeh
  
 

Swetlanka, 17.10.2017 г. 08:06
...всё настолько органично получилось, что теперь даже не представляю её с кем либо в дуэтеdada))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.