На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Каламбур» (Из телепередач)

283   47   3
   Кавер-версия от sgpekin
23.10.2012 2325
Давно хотелось попробовать спеть что-то неординарное, или то, что ещё никто не пел и вот нашел этот каламбур, забавные здесь собраны повороты.
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sapzea, 23.10.2012 г. 22:30
Весьма оригинальное произведение, весьма удачно, молодец тезка...!!!66
  
malko40, 23.10.2012 г. 22:30
ой, запуталась в песнях и в музыке ))) прикольно )))...здорово!6ох...и тангО....
  
Ellochka69, 23.10.2012 г. 22:35

Оригинально, Сергей! Слушала, не отрываясь! 6 6 6


  
DUETTINO2012, 23.10.2012 г. 22:39
Ой, вот это калабмур!!!!!! Сереж, оригинальничаем?24
Очень весело получилось, такие переходы... с медленной на быструю и обратно..., голова даже закружилась... МОЛОДЕЦ!1886
  
OljgaK, 23.10.2012 г. 22:43
Классная картинка цветы Розовые цветы и стильная стальная рамка
Не зря говорят...в любой современной песне можно отыскать тему из классики4 Что с успехом  ты сейчас и продемонстрировал,Серёжа!!!Спасибо тебе за прекрасное исполнение,за позитив и улыбку!!!От души БРАВО!!! 6
  
kamilb, 23.10.2012 г. 22:47
Дааа вот так споет не всяк!!!! А ты спел!!! Честь тебе и хвала!!!613
  
_Lera, 23.10.2012 г. 23:23
НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТАК СДЕЛАЛ))))))))))))))))))
НИКОГДА ЕЩЕ ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛА))))))))))) Как не запутался)))))))))
                                                      

                       СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  

Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ У ПРОХОЖИХ НА ВИДУУУУУУУУУ))))))))))))
РАЗ ПЯТОК  ПОСЛУШАЮ СЕРЕЖКУ, А ПОТОМ И СПАТЬ ПОЙДУУУУУ)))))))))))))))
Ни за что не пропущу к себе шедевр твой утащу)))))))))))))))))))))

  
aleksey-k, 23.10.2012 г. 23:29
Здоровская получилась вещица! Класс, Сереж! Поднимает настроение!
  
lerty, 23.10.2012 г. 23:39
Меня выгонят из дома!))) Я хохочу уже в голос))) "Как много девушек хороших" "К новым приключениям спешим друзья"))))
А вообще, Сереж, это высший пилотаж! Это такое мастерство перед которым я снимаю шляпу!6
  
andersen666, 24.10.2012 г. 03:22
666Серёнь ,ну улыбнул!!!! Браво!!!!111111666
  
taniabl, 24.10.2012 г. 08:42
Serezka nastroenie uhhhh, slusaju i ulybajus. Spasibo ogromnoe!! Brawo!!

  
irisha56, 24.10.2012 г. 14:46

Серёжа!! Сколько же здесь композиций?! Чудесно!! Браво!!!!!
  
SkT, 24.10.2012 г. 18:58
Ааааааа!Здорово как!!!!!! Аж до "Танца с саблями" дело дошло))) Как ты это всё выговорил,Серёж? Обалдеть!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!5
  
sgpekin, 24.10.2012 г. 19:52
Цитата malko40:
ой, запуталась в песнях и в музыке ))) прикольно )))...здорово!ох...и тангО....
Жаль, что не все музыкальные фрагменты можно было пропеть, т.к. к ним просто не было слов, интересное получилось бы попурри. Спасибо, Лен!
  
sgpekin, 24.10.2012 г. 19:52
Цитата sapzea:
Весьма оригинальное произведение, весьма удачно, молодец тезка...!!!
Спасибо, Серёж!
  
sgpekin, 24.10.2012 г. 19:53
Цитата Ellochka69:
Оригинально, Сергей! Слушала, не отрываясь!
Спасибо,, Элла, очень приятно с Вами познакомиться!!!
  
sgpekin, 24.10.2012 г. 19:56
Цитата DUETTINO2012:
Ой, вот это калабмур!!!!!! Сереж, оригинальничаем?Очень весело получилось, такие переходы... с медленной на быструю и обратно..., голова даже закружилась... МОЛОДЕЦ!
Да, вот захотелось покаламбурничать, встряхнуться как-то, спасибо, Оленька и Сергей!!!
  
sgpekin, 24.10.2012 г. 19:58
Цитата OljgaK:
Не зря говорят...в любой современной песне можно отыскать тему из классики Что с успехом  ты сейчас и продемонстрировал,Серёжа!!!Спасибо тебе за прекрасное исполнение,за позитив и улыбку!!!От души БРАВО!!!
Благодарю тебя, Оль, душа просит чего-то веселенького, может ещё что-нибудь найду на просторах интернета!
  
sgpekin, 24.10.2012 г. 20:01
Цитата kamilb:
Дааа вот так споет не всяк!!!! А ты спел!!! Честь тебе и хвала!!!
А я, Камиль, с нетерпением жду от тебя озвучивания мультика, ты не откладывай эту работу в долгий ящик, уж очень хочется послушать твой голос в разных персонажах! Спасибо!
  
sgpekin, 24.10.2012 г. 20:03
Цитата _Lera:
НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТАК СДЕЛАЛ))))))))))))))))))НИКОГДА ЕЩЕ ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛА))))))))))) Как не запутался)))))))))                                                                             СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                  Я ИГРАЮ НА ГАРМОШКЕ У ПРОХОЖИХ НА ВИДУУУУУУУУУ))))))))))))РАЗ ПЯТОК  ПОСЛУШАЮ СЕРЕЖКУ, А ПОТОМ И СПАТЬ ПОЙДУУУУУ)))))))))))))))Ни за что не пропущу к себе шедевр твой утащу)))))))))))))))))))))
Лера, спасибо за твое ВАУ, а также за стишки! Ты ещё не придумала слова на мотив песенки Водяного?
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.