На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы с тобой танцуем» (Тынис Мяги)

266   49   4
   Кавер-версия от sgpekin
21.10.2012 2326
Захотелось немного потанцевать...
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shef53, 22.10.2012 г. 12:23
СЕРГЕЙ, ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!ОТЛИЧНО!!!!!11186
  
Taniushka, 22.10.2012 г. 16:40
Классная песенка !Помню ее !Сама не раз танцевала под музыку этой песни !Очень приятное , исполнение !Все просто отлично !
  
sgpekin, 22.10.2012 г. 17:52
Цитата _Lera:
Успела! Успела!))))))))))))))))))))                                     В каждом танце есть момент                        Который мы не забываем)))))))         Сергей, примите комплимент!!!))))))Вы настоящий! Вы неподражаем!!!))))))))))))                                  От вашей музыки и песни  даже птички не удержались               и без движенья не остались))))))))))))
Ой, какие чудесные птички, а как танцуют-то они! Лера, спасибо тебе за стихи и внимание!!! 29
  
sgpekin, 22.10.2012 г. 17:55
Цитата don-opex56:
"Вот так, вот так! Кто не пляшет, тот дурак!" - это мамина потешка для всех маленьких детей, потому я и выросла такая..., дурой быть не хотела..., вот так! Вот  так! Ой, ноги сами в пляс идут!!!!
Вот какие веселые люди собрались на этом сайте и поют, и танцуют, и пляшут, красота!!! Спасибо, Лидия, что зашли потанцевать!1
  
sgpekin, 22.10.2012 г. 18:00
Цитата MariaFa:
Под эту песенку на дискотеке в детстве танцевали! Прямо ностальгия!Молодец, Сереж!
А у меня, Маша, в детстве дискотек не было, я даже и не знал, что это такое, потому что детство мое прошло в деревне, но там был сельский клуб, я даже там выступал однажды со стихотворением, одетый в натуральный заячий костюм. Спасибо, за приятные воспоминания, Мария!1
  
sgpekin, 22.10.2012 г. 18:00
Цитата GOHA:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНЕНО!
Юра, благодарю тебя!!!
  
sgpekin, 22.10.2012 г. 18:04
Цитата Pensik:
Добрая песенка! Молодец, Сереж!!!
Геннадий, спасибо тебе!!!
  
sgpekin, 22.10.2012 г. 18:05
Цитата irisha56:
Браво,Серёжа!! Замечательно спел классную песню!!
Ира, спасибо за внимание и за прекрасные цветы!!!
  
sgpekin, 22.10.2012 г. 18:12
Цитата SkT:
А ещё в меня вселился до диез,соль диез,ре диез ,ля диез после такого зажигательно-весёлого исполнения!))))))
Танечка, кроме нот в тебе ещё есть все аккорды, регистры и прочие музыкальности, а главное, что у тебя есть прекрасный музыкальный слух и чудесный голос!!! Спасибо!!!
  
sgpekin, 22.10.2012 г. 18:16
Цитата antruag1:
Сережа!! Привет!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВООООО!!!
Привет, Оля!!! Рад тебя видеть на своей страничке! Слушали на работе, вместе с Камилем, твою очередную песню и в один голос заявили, что ты лучшая певица на этом сайте! Сейчас ещё раз послушаю, чтобы поставить оценку. Спасибо тебе!1
  
sgpekin, 22.10.2012 г. 18:18
Цитата OljgaK:
Серёжа,КЛАСС!!!!!Помню как гремела эта песня когда-то...только что из утюга не звучала Послушала и так тепло на душЕ от воспоминаний...Спасибо тебе за прекрасное исполнение!!!
Да, Оля, были времена, когда вот такие песни слушались и принимались на ура, жаль что не вернуть наши молодые годы. Спасибо тебе большое!
  
sgpekin, 22.10.2012 г. 18:20
Цитата Goroshinka:
А я знаю,что меня так тянет на твою страничку Серёж я тебе уже говорилаСегодня танцууую!
Лен, я с тобою всегда готов потанцевать, спасибо, что забежала ко мне!!!
  
sgpekin, 22.10.2012 г. 18:21
Цитата shef53:
СЕРГЕЙ, ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!ОТЛИЧНО!!!!!
Спасибо, Александр!!!
  
sgpekin, 22.10.2012 г. 18:22
Цитата Taniushka:
Классная песенка !Помню ее !Сама не раз танцевала под музыку этой песни !Очень приятное , исполнение !Все просто отлично !
Я очень рад, Таня, что тебе понравилось! 
  
MariaFa, 22.10.2012 г. 19:44
Цитата sgpekin:
Цитата MariaFa:
Под эту песенку на дискотеке в детстве танцевали! Прямо ностальгия!Молодец, Сереж!

А у меня, Маша, в детстве дискотек не было, я даже и не знал, что это такое, потому что детство мое прошло в деревне, но там был сельский клуб, я даже там выступал однажды со стихотворением, одетый в натуральный заячий костюм. Спасибо, за приятные воспоминания, Мария!

И тебе спасибо!

  
malko40, 22.10.2012 г. 21:28
11 тыЩу лет не слышала эту песенку )))))) здорово! ))) 18
  
sgpekin, 23.10.2012 г. 19:42
Цитата malko40:
тыЩу лет не слышала эту песенку )))))) здорово! )))
Лен, спасибо тебе!!!

  
rewins, 28.02.2013 г. 00:39
СЕРЕГА , ПРЕКРАСНОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ  !!!!!!666
  

sgpekin, 28.02.2013 г. 17:56
Ой, Саша, как  ты далеко  залез ко мне...., спасибо тебе большое за отзыв, очень приятно его читать!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.