На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На перекрестке» (Чумаков Сергей)

173   70   2
   Кавер-версия от sgpekin
30.08.2016 2222
Горели звезды, был чудесный вечер
На перекрестке встретил я тебя
Ты оглянулась, мило улыбнулась
И почему-то улыбнулся я
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Grafinia, 01.09.2016 г. 09:12
  

sgpekin, 03.09.2016 г. 21:56
Светлана, я благодарю тебя!buket_serdechki
  
Tanush, 02.09.2016 г. 04:22
Ну вот, порция позитива с утра получена, можно смело идти вершить великие дела!))) Песня очень хороша! И поёшь ты очень-очень, Серёж! vozdushnyj_pocelujbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

sgpekin, 03.09.2016 г. 22:02
Танюша, ты действительно делаешь великие дела, твоя работа связана с образованием, а это так важно для воспитания и создания настоящего человека, ведь каким он будет, таким и будет наша страна и наше будущее. Спасибо за теплые слова, я всегда тебе рад!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
--Marina--, 02.09.2016 г. 08:26
Серёжа, какой ты здесь......мммммммм.....так ласково и романтично звучишь!!!love_onlineОчень понравилось!buket_big
  

sgpekin, 03.09.2016 г. 22:05
Марина, спасибо тебе, что послушала и отдельное спасибо за мммммммммм!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
tumantho1, 03.09.2016 г. 23:20
s_sharikamiЗдОрово спел, Серёжа!!!bravo_big Зарядил позитивом!!! wowСпасибо !!! serdce_v_ruke

  

sgpekin, 04.09.2016 г. 10:27
Огромное спасибо тебе, Леночка!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
SergYadryc, 05.09.2016 г. 16:29
Серёжа, так точно в стиль попал и настроение схватил, просто чудо !voo
  

sgpekin, 05.09.2016 г. 21:08
Спасибо, Сережа, рад, что тебе понравилось!!! zhmu_lapu
Такие песни сами по себе вызывают хорошее настроение, поэтому и петь их приятно.ulybka
  
Seven-sky, 12.09.2016 г. 10:30
А я вот не слышала ее)) замечательно!! wow

И ваще - никаких ошибок нам не надоть!! navzryd

Тока улыбок! И побольше!!)) ulybka
  

sgpekin, 12.09.2016 г. 11:03
Значит будем улыбаться, спасибо Оксаночка!ulybkas_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.