На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На перекрестке» (Чумаков Сергей)

173   70   2
   Кавер-версия от sgpekin
30.08.2016 2222
Горели звезды, был чудесный вечер
На перекрестке встретил я тебя
Ты оглянулась, мило улыбнулась
И почему-то улыбнулся я
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Maradona, 30.08.2016 г. 22:35
Сергей, замечательное исполненне, голос и качество записи на хорошем уровне!!!bravo_big
  

sgpekin, 30.08.2016 г. 22:39
Спасибо, Анатолий, за приятные слова!!!zhmu_lapu
  
petruxa, 30.08.2016 г. 22:43
zhmu_lapuvoo
  

sgpekin, 30.08.2016 г. 22:46
zhmu_lapu
  
SkT, 30.08.2016 г. 22:46
Какая стильная песенка,Серёж!))) Шу-ба-ду-ба))) wowapplod
  

sgpekin, 30.08.2016 г. 22:51
Ага, Таня, снова нашел интересного автора песен, мне нравится такой стиль!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

SkT, 30.08.2016 г. 23:00
Ты у нас известный кладоискатель!
  

sgpekin, 30.08.2016 г. 23:03
rozochka
  

svetos9, 31.08.2016 г. 22:26
факт!podmigivanieklass и вечно откопает и всегда вкусняшечка!o_dav_naushnikahwow
Серенький,мой тебе респект!victory Чудненькая песенка и соотвественно исполнение на уровне!!d9pocelujchik
  

sgpekin, 31.08.2016 г. 22:59
Спасибо, полуночница, Любаша!!! Да хочется "откопать" что-нибудь интересное, но это удается всё труднее и труднее, ведь столько уже перепето всеми песен - не сосчитать, а повторяться уже не хочется. Вот и ищу, и ищу!smehulybaemsya_i_mashem
  

svetos9, 31.08.2016 г. 23:14
Музыка и танцы смайлик картинка klasskubok
  
ARAKS, 30.08.2016 г. 23:03
Солнечно как, Серёжа!!!
  

sgpekin, 30.08.2016 г. 23:05
Спасибо, Володя!!!zhmu_lapu
  
KBH, 30.08.2016 г. 23:03
До сих пор не знаю, кто в 60-х пел эту песню, потому что Чумаков в 90-е спел свой кавер. У тебя Сереж отлично получился этот замечательный шейк! Самое интересное, что я впервые услышал эту мелодию в 83-м году. Ее постоянно наигрывал тромбонист из оркестра авиаучилища в котором я учился, слов тогда я не знал...
  

sgpekin, 30.08.2016 г. 23:10
Володя, ты у нас здесь ходячая энциклопедия по музыкантам и музыкальным произведениям, а я вот и не слышал ни мелодии, ни песни этой, только вчера на неё наткнулся случайно, подбирая для себя подходящую минусовку. Спасибо, что рассказываешь нам интересные подробности о том, или ином авторе музыки и слов, всегда тебя очень интересно слушать!zhmu_lapu
  

Staligravik, 01.09.2016 г. 07:40
https://youtu.be/HuJ6xJIq1GQ - здесь есть видео и информация об авторах.
  

Sapevala80, 30.08.2016 г. 23:20
  

Staligravik, 01.09.2016 г. 07:38

Джордже Марьянович "Маленькая девочка"-первый исполнитель.

  

KBH, 01.09.2016 г. 13:02
И Вам спасибо, Вячеслав! Теперь вся картина сложилась!da_da
  
Tusenka, 30.08.2016 г. 23:08
Какая прелесть,такой ретро стиль!Серёжа,тебе очень идёт! Ты такой здесь лёгкий,фасонистый!v_naushnikahklass
  

sgpekin, 30.08.2016 г. 23:13
Спасибо, Наташа, а то я волновался, что у меня эта песня не получится, хотя я очень хотелось её спеть.buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Sapevala80, 30.08.2016 г. 23:36
Сергей, очень здорово прозвучала песня!!! klass В 60-е года ее пел югославский певец, это была песня из кинофильма "Любовь и мода" и называлась она "Маленькая девочка", там были такие слова.... дэвойко мала весмо моно града, что семи дала сердцэ уносна..... конечно это все на ломаном языке, русский перевод был.....я так мечтала, много лет мечтала, что буду трогать облака рукой, пора настала, я пилотом стала, и вот лечу я в небе над землей... Я ее пела в самодеятельности. Спасибо за доставленное удовольствие окунуться в те прекрасные годы.bravo_bigguitarulybaemsya_i_mashem
  

sgpekin, 30.08.2016 г. 23:50
Сколько много я сегодня узнал об этой песне! Спасибо, Нина, за такую интересную информацию из истории тех лет, когда звучала музыка и даже был снят фильм с реальным певцом, поющем эту песню на своем языке, спасибо за твои воспоминания прошлых лет, я рад, что доставил тебе несколько приятных минут, которые навеяли твои воспоминания. buket_serdechkiguitarbravo
  

KBH, 31.08.2016 г. 00:11
Спасибо, Нина Сергеевна! Сегодня прямо "Встреча с песней" Виктора Татарского... Кстати эта радиопередача выходит до сих пор, а в ноябре 2006-года вышел 1000-й ее выпуск!ulybka
  

Sapevala80, 31.08.2016 г. 00:14
ulybaemsya_i_mashem у меня еще жива пластинка с этой песней.
  
BURDED, 31.08.2016 г. 01:31



victory


  

sgpekin, 31.08.2016 г. 06:19
zhmu_lapu
  
leila08, 31.08.2016 г. 01:33
Сережа ,снова порадовал .!Так и хочется танцевать)))Слышала пластинку в детстве югославского певца и там вроде перевод был такой"Ночным Белградом шли мы молча рядом"...
  

sgpekin, 31.08.2016 г. 06:19
Ну надо же, как я мог забыть, я же вспомнил эту песню, "Ночным Белградом шли мы молча рядом"... Спасибо, Лейла, что напомнила название песни, я её очень даже помню!v_plyas
  
X241HH, 31.08.2016 г. 05:41
Здорово Сергей!!!klasszhmu_lapu
  

sgpekin, 31.08.2016 г. 06:20
Благодарю, Владимир!zhmu_lapu
  
IRINA_50, 31.08.2016 г. 08:21
wowwowwowСереж, какая прелесть!!! И песенка, и твое исполнение!!!!!! С утра улыбаюсь и двигаю ногами))))) ой, и руками тоже))) и все остальное задвигалось))) Классссс!!!!klass
  

sgpekin, 31.08.2016 г. 08:32
Вот и хорошо, Ира, что все задвигалось, зарядка все-таки для тела!smeh А за приятный отзыв спасибо, рад что тебе понравилось!buket_serdechki
  
Oleg-S, 31.08.2016 г. 08:44
Сережа,здравстауй !Мировая,популярная песня в мои еще молодые годы .Под этот мотив сочиняли разные тексты песен.... Большое спасибо за песню,давненько ее не слышал.... У Вас она здорово .приятно звучала. слушал с радостью - н астальгия .
  

sgpekin, 31.08.2016 г. 21:08
Олег, спасибо большое за приятный отзыв и свои воспоминания, рад, что песня понравилась!!!zhmu_lapu И можно на "ты".ulybka
  

Oleg-S, 01.09.2016 г. 08:25
...можно,даже рад
  
irisha56, 31.08.2016 г. 08:55
Замечательно,Серёжа!!
С удовольствием послушала!!

  

sgpekin, 31.08.2016 г. 21:09
Спасибо, Ира!!!buket
  
domingo28, 31.08.2016 г. 18:36
Сережа, приветик!
Замечательная песня, и текст песни , оценен, и исполнение - на высоте!voo
Тронуло!!!!!
  

sgpekin, 31.08.2016 г. 21:10
Приветик, Галочка!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо, что послушала и оценила песню, рад, что тронуло!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
nadezhda4, 31.08.2016 г. 18:43
Серёжа, КЛАСС!!!
От этой песни и твоего исполнения
УЛЫБКА ДО УШЕЙ!angelochekbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

sgpekin, 31.08.2016 г. 21:12
Спасибо, Надежда, я очень рад твоей широкой улыбке!klassulybaemsya_i_mashem
  
elena921, 31.08.2016 г. 19:12
Сережа, так тепло на душе от твоего замечательного исполнения этой чудесной старой песенки!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

sgpekin, 31.08.2016 г. 21:14
Лен, а я смотрю на твое фото на аватарке и улыбаюсь также как ты! ulybka Спасибо тебе!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
SlavSvet, 31.08.2016 г. 19:27
bravov_naushnikahklass
  

sgpekin, 31.08.2016 г. 21:14
Виктор zhmu_lapu!!!
  
prios, 31.08.2016 г. 19:27
Серёгаbravo_bigbravo!!!
  

sgpekin, 31.08.2016 г. 21:18
Спасибо, Игорь!!!zhmu_lapu
  
kamilb, 31.08.2016 г. 21:01
Привет ,Сережа!!! Её исполнял югослав, Джордже Марьянович...и по моему она так и называлась "Дэвойко мала" , у меня в детстве такая пластиночка была)))) Здорово у тебя получилось спеть ее!!! Молодец!!!klassulybaemsya_i_mashembravo
  

sgpekin, 31.08.2016 г. 21:22
Привет, Камиль!!! Столько уже много информации собралось в коментариях об этой песне, спасибо, что ты уточнил первого исполнителя и название этой песни, хотя русских вариантов текста у неё, как я понял, довольно много, но мелодия одна и она мне нравится! Спасибо тебе!!!zhmu_lapu
  
miledy1963, 31.08.2016 г. 21:24
buketклассно!!
  

sgpekin, 31.08.2016 г. 21:31
Спасибо, Таня!!!rozochka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.