На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только ты и я» (А-Студио)

387   49   0
   Кавер-версия от sgpekin
12.10.2012 2035
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

BURDED, 12.10.2012 г. 21:05
МОЛОДЕЦ8
  
vovan61, 12.10.2012 г. 21:08
Сережа, вот это кайффффф!!!! Красивенное исполнение!!!!! Вот прибалдел я  ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!61811
  
sgpekin, 12.10.2012 г. 21:11
Цитата esmeralda:
Серёж,  так  приятно  и  так  светло  исполнил!!!!!!  Сидела...и  подпевала  тебе,  буд-то  для  меня  пел    !!!

Ты знаешь, Юль, я как раз сегодня готовил песню для одного нашего общего друга (из другого сайта), правда ему (ей) день рождения ещё будет через месяц, но я был в таком приподнятом настроении, что спел ещё одну  (эту песню) и пел её как будто для своего хорошего и близкого друга. Так что ты как в воду глядела, песня эта для тебя, ведь ты же мой друг!!!
  
sgpekin, 12.10.2012 г. 21:14
Цитата kamilb:
Cережа, с удовольствием послушал одну из любимых песенок в твоем исполнении!!! Молодец, очень тепло спел!!!

Спасибо, Камиль!!! Я помню твое исполнение этой песни, она действительно, твоя любимая, потому что ты её поешь просто великолепно!!! 
  
sgpekin, 12.10.2012 г. 21:15
Цитата BURDED:
МОЛОДЕЦ

Я очень благодарен Вам!!!
  
sgpekin, 12.10.2012 г. 21:17
Цитата vovan61:
Сережа, вот это кайффффф!!!! Красивенное исполнение!!!!! Вот прибалдел я  ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Володя, спасибо тебе за кайффффф, мне очень приятно тебя видеть у себя в гостях и читать твой теплый отзыв!!!
  
JIEHO4KA, 12.10.2012 г. 21:21
  
JIEHO4KA, 12.10.2012 г. 21:21
  
JIEHO4KA, 12.10.2012 г. 21:21
  
vovan61, 12.10.2012 г. 21:31
Цитата sgpekin:
Цитата vovan61:
Сережа, вот это кайффффф!!!! Красивенное исполнение!!!!! Вот прибалдел я  ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Володя, спасибо тебе за кайффффф, мне очень приятно тебя видеть у себя в гостях и читать твой теплый отзыв!!!
13
  
sgpekin, 12.10.2012 г. 21:31
Цитата JIEHO4KA:
Спасибо, Лена, у меня уже в глазах троится!!!
  
esmeralda, 12.10.2012 г. 21:38
Цитата sgpekin:
Цитата esmeralda:
Серёж,  так  приятно  и  так  светло  исполнил!!!!!!  Сидела...и  подпевала  тебе,  буд-то  для  меня  пел    !!!
Ты знаешь, Юль, я как раз сегодня готовил песню для одного нашего общего друга (из другого сайта), правда ему (ей) день рождения ещё будет через месяц, но я был в таком приподнятом настроении, что спел ещё одну  (эту песню) и пел её как будто для своего хорошего и близкого друга. Так что ты как в воду глядела, песня эта для тебя, ведь ты же мой друг!!!
Ой  Серёж,  спасибочки  тебе,  мне     вдвойне  приятней  стало!!!!!
  
sgpekin, 12.10.2012 г. 21:45
Цитата esmeralda:
Цитата sgpekin:
Цитата esmeralda:Серёж,  так  приятно  и  так  светло  исполнил!!!!!!  Сидела...и  подпевала  тебе,  буд-то  для  меня  пел    !!! Ты знаешь, Юль, я как раз сегодня готовил песню для одного нашего общего друга (из другого сайта), правда ему (ей) день рождения ещё будет через месяц, но я был в таком приподнятом настроении, что спел ещё одну  (эту песню) и пел её как будто для своего хорошего и близкого друга. Так что ты как в воду глядела, песня эта для тебя, ведь ты же мой друг!!!
Ой  Серёж,  спасибочки  тебе,  мне     вдвойне  приятней  стало!!!!!

А мне втройне, Юль!!!29
  
OljgaK, 12.10.2012 г. 22:09
Цитата sgpekin:
Цитата OljgaK:
Очень приятная песня и спел ШИКАРНО,Серёжа!!!Спасибо за классное исполнение!!!
Оля, спасибо за отзыв и чудесную фотографию, наверное её название "невеста-лебедь"?!!!

Счастливы вместе!!!2 А фоткал жених...наверное4
  
Gavroshka, 12.10.2012 г. 22:16
Серёж, несмотря на то, что это не детская песенка, к которым я привыкла в последнее время, всё равно очень понравилось!!!!555
  
Graf3, 12.10.2012 г. 22:23
Светлое такое, радостно-нежное исполнение Сергей!!!Классно!!!618
  
sgpekin, 12.10.2012 г. 23:03
Цитата Gavroshka:
Серёж, несмотря на то, что это не детская песенка, к которым я привыкла в последнее время, всё равно очень понравилось!!!!

Юля, хотел выставить детскую песню, как раз она появилась у меня в заказанных минусовках, но выставил эту, а там минус не важный, хотя выставить все ещё хочется. Спасибо!!!
  
sgpekin, 12.10.2012 г. 23:04
Цитата Graf3:
Светлое такое, радостно-нежное исполнение Сергей!!!Классно!!!

Благодарю тебя, Виктор!!!
  
malko40, 12.10.2012 г. 23:07
сААААвсем не похоже на А-студио...если б не написали, не поверила б своим ушам )))))) а так-то хорошо, очень хорошо, и правда, так спокойно и тепло ))
  
DUETTINO2012, 12.10.2012 г. 23:10
Сережа, привет!!!! Сижу и подпеваю, в свое время просто "болела" этой песней..618186 Так классно спел111111
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.