На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мадам Брошкина» (Пугачева Алла)

515   61   2
   Кавер-версия от sgpekin
07.10.2012 1841
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

olunia-k, 07.10.2012 г. 20:51
Сережа, отличный ответ Мадам Брошкиной, она вернется, ВЕРЮ!!!!!4661118
  
grustinka, 07.10.2012 г. 20:52
Сережка!!!как классно....заслушалась... Брошкин ты.... Суперррррррррррррр
  
Malishka_me, 07.10.2012 г. 20:57
Серёжа.....держись 4155
  
sgpekin, 07.10.2012 г. 20:59
Цитата taniabl:
Molodec Serezka!!!!!!!Broskina budet w wostorge ot ispolnenia!!!!!!! Brawo!!!!!!!!
Спасибо, Танечка!!! Надеюсь у нас с Брошкиной будет все в порядке!1
  
sgpekin, 07.10.2012 г. 21:00
Цитата SkT:
Ой,как классно,Серёж!!!!!!Вот это ответ!!! Слушала сегодня Ларису,тоже в восторге осталась!
Надеюсь, что Лариса не обидится, что я вставил свои слова в её клипе, спасибо тебе, Танечка!!!
  
sgpekin, 07.10.2012 г. 21:03
Цитата olunia-k:
Сережа, отличный ответ Мадам Брошкиной, она вернется, ВЕРЮ!!!!!

Оля, я тоже верю, что она вернется!!! Спасибо за надежду, Оленька!1
  
sgpekin, 07.10.2012 г. 21:05
Цитата grustinka:
Сережка!!!как классно....заслушалась... Брошкин ты.... Суперррррррррррррр
Конечно, Брошкин я, Светлана, а ты сомневалась?! Просто долго не видел свою супругу и соскучился!
Спасибо!!!1
  
sgpekin, 07.10.2012 г. 21:06
Цитата Malishka_me:
Серёжа.....держись
Держусь, Аня, держусь! Спасибо за помощь и поддержку!!!1
  
zharkin, 07.10.2012 г. 21:06
Сережка...Молочинка Ты5...ну как может Лера обидется?5
  
sgpekin, 07.10.2012 г. 21:10
Цитата zharkin:
Сережка...Молочинка Ты...ну как может Лера обидется?

Если Лариса обидится, я этого просто не переживу! Спасибо большое, Света!!!
  
zharkin, 07.10.2012 г. 21:12
Цитата sgpekin:
Цитата zharkin:
Сережка...Молочинка Ты...ну как может Лера обидется?
Если Лариса обидится, я этого просто не переживу! Спасибо большое, Света!!!

споешь дуэтом в таком случае29
  
kamilb, 07.10.2012 г. 21:17
А мне ты не хвастался , что без Брошкиной остался)))))) Мы бы ето дело отметили бы как следоват))))) Не печалься Сережа...пущай се катити на своем экспрессе))))) Забавная песенка получилась!!! Понравилось!!!6
  
sgpekin, 07.10.2012 г. 21:26
Цитата kamilb:
А мне ты не хвастался , что без Брошкиной остался)))))) Мы бы ето дело отметили бы как следоват))))) Не печалься Сережа...пущай се катити на своем экспрессе))))) Забавная песенка получилась!!! Понравилось!!!
Камиль, ты же  видишь, как похорошела она, это без меня-то значит, нееет, обязательно верну её назад, нечего из дому уходить, пусть дома песни мне поет!
  
irinamiss, 07.10.2012 г. 21:51
6
  
sgpekin, 07.10.2012 г. 21:57
Цитата irinamiss:

Ира, я просто поражен Вашим взрывом, правда не знаю ещё чего, положительных эмоций, или негатива, но думаю. что это первое! В любом случае, огромное  Вам спасибо за внимание и этот фейерверк!!!
  
vovan61, 07.10.2012 г. 22:01
Сережа, вот это улыбнуло!!!!4 Браво тебе!!!! С таким удовольствием послушал!!!! СУПЕРСКИ!!!!!!!!!!!!!!66618
  
irinamiss, 07.10.2012 г. 22:02
 Ну что вы)))) я ж пишу 6 
ей понравится всё супер))))
Цитата sgpekin:
Цитата irinamiss:
Ира, я просто поражен Вашим взрывом, правда не знаю ещё чего, положительных эмоций, или негатива, но думаю. что это первое! В любом случае, огромное  Вам спасибо за внимание и этот фейерверк!!!
  
fashion76, 07.10.2012 г. 22:04
Браво Брошкину!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто улёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Серёжа-а-а-а-а-а-а!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
sgpekin, 07.10.2012 г. 22:15
Цитата fashion76:
Браво Брошкину!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто улёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Серёжа-а-а-а-а-а-а!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Огромное Вам спасибо, Ялана!!!
  
_Lera, 07.10.2012 г. 22:21
БЛЛИНААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первый раз послушала не включая видео)))))))))))))))))))))))
Ну просто 

Серёжа))))))))))) Здорово))))))) 
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.