На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о сказке» (Румянова Клара)

457   34   0
   Кавер-версия от sgpekin
06.10.2012 1842
В продолжение детских песен...
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 06.10.2012 г. 18:10
Ух ты!!!))) Тоже себе такого рыжего хочу)))) чтоб сказки на ночь рассказывал!))) Сереж, интересную песенку ты нам сегодня исполнил, БРАВУШКИ ТЕБЕ!!! 5
  
sgpekin, 06.10.2012 г. 18:22
Да, уж симпатичный котик и умный взгляд-то какой! Спасибо, Оля, а кота этого я тебе дарю!!!1
  
irisha56, 06.10.2012 г. 18:22
Цветы в вазе

Серёжа!! Песня замечательная!! Спел отлично!! Браво!!
  
sgpekin, 06.10.2012 г. 18:29
Цитата irisha56:
Серёжа!! Песня замечательная!! Спел отлично!! Браво!!

Спасибо, Ира!!!1
  
lerty, 06.10.2012 г. 18:43
Сереж, с удовольствием твою сказку послушала! 6
  
taniabl, 06.10.2012 г. 18:52
Uh ty!!!!!!!!!11Ah ty!!!!!!!!!!!! Sereza do cego ze zdorowoooooooooooooo!!!! Da ja uze w skaske ot twojej pesenki!!!!!! Spasiboooo!!!!5
  
sgpekin, 06.10.2012 г. 19:05
Цитата lerty:
Сереж, с удовольствием твою сказку послушала! 

Спасибо тебе большое, Лариса, что послушала мою песню про сказку!!!1

  
Prima25, 06.10.2012 г. 19:07
Здорово!!!!!Серёжа,спасибо за сказку.Очень понравилось.Браво!!!!65


  
sgpekin, 06.10.2012 г. 19:08
Цитата taniabl:
Uh ty!!!!!!!!!Ah ty!!!!!!!!!!!! Sereza do cego ze zdorowoooooooooooooo!!!! Da ja uze w skaske ot twojej pesenki!!!!!! Spasiboooo!!!!

Я очень рад, Танечка, что тебе понравилась эта песенка, приятно вспоминать детство и наши замечательные сказки!1 
  
sgpekin, 06.10.2012 г. 19:12
Цитата Prima25:
Здорово!!!!!Серёжа,спасибо за сказку.Очень понравилось.Браво!!!!

Спасибо, Ира!!! Я теперь каждый раз, когда ты ко мне заходишь, представляю тебя среди маленьких шустрых ребятишек, где ты им поешь свои веселые песенки!1
  
Prima25, 06.10.2012 г. 20:11
Цитата sgpekin:
Цитата Prima25:
Здорово!!!!!Серёжа,спасибо за сказку.Очень понравилось.Браво!!!!
Спасибо, Ира!!! Я теперь каждый раз, когда ты ко мне заходишь, представляю тебя среди маленьких шустрых ребятишек, где ты им поешь свои веселые песенки!

Спасибо огромное.Это мне нравится делать.Всегда пою с радостью.
  
OljgaK, 06.10.2012 г. 20:15
Анимации, анимашки Цветы Серёжа,так по-доброму спел1 Слушать в удовольствие!!!Спасибо тебе за такую прелесть!!!5
  
kamilb, 06.10.2012 г. 20:18
Привет добрый сказочник!!! Очень нравятся твои детские песенки!!!6
  
_Lera, 06.10.2012 г. 21:34
В мире много сказок грустных и смешных 
               И прожить на свете нам нельзя без них...))))))))))))))))
       
Серёжины песни словно мёд
        До чего же нежно их поёт
             И как они правдивы, что даёшься диву
                   Серёжа! 
Направление верное - вперёёёёд!!!))))))))))
      И мы где-нить  рядышком)))))
  
Gans83, 06.10.2012 г. 22:14
За возвращение в детство...хоть и ненадолго... классно Сергей 888
  
FILOSOF73, 06.10.2012 г. 22:18
Какой кот....4 Отлично исполнил! Сказка!!!!!!!!6
  
sgpekin, 06.10.2012 г. 22:23
Цитата OljgaK:
Серёжа,так по-доброму спел Слушать в удовольствие!!!Спасибо тебе за такую прелесть!!!
Благодарю тебя, Оля, мне очень приятно!!!1
  
sgpekin, 06.10.2012 г. 22:25
Цитата kamilb:
Привет добрый сказочник!!! Очень нравятся твои детские песенки!!!
Привет маэстро! Спасибо, что послушал сказку, рад тебя видеть!!!1
  
sgpekin, 06.10.2012 г. 22:29
Цитата _Lera:
В мире много сказок грустных и смешных                И прожить на свете нам нельзя без них...))))))))))))))))       Серёжины песни словно мёд        До чего же нежно их поёт             И как они правдивы, что даёшься диву                   Серёжа! Направление верное - вперёёёёд!!!))))))))))      И мы где-нить  рядышком)))))
Лера, большое спасибо  тебе за стихи и верное направление, берем курс только вперед!!!1
  
sgpekin, 06.10.2012 г. 22:30
Цитата Gans83:
За возвращение в детство...хоть и ненадолго... классно Сергей 
Артур, спасибо за такую высокую оценку, я очень благодарен тебе!!!111
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.