На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дорожная» (Ведищева Аида)

434   62   5
   Кавер-версия от sgpekin
30.09.2012 1239
Нашел очень милую песенку Аиды Ведищевой, сто лет её не слышал, поэтому и решил спеть. Песенка на вид простая, но спеть её оказалось не так уж просто.
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sgpekin, 30.09.2012 г. 20:44
Цитата gunia14:
Классно получилось, Серёжа! У Ведищевой много великолепных песен. Талантливая певица.
Спасибо, Саша!!! Да, Аида Ведищева прекрасная певица, мне она очень нравится!
  
sgpekin, 30.09.2012 г. 20:45
Цитата Malishka_me:
Какая хорошая песенка, Серёжа...сижу и улыбаюсь
Благодарю тебя, Аня, я очень рад твоей улыбке!!!1
  
FreshAir, 02.10.2012 г. 11:47
18 БРАВО, СЕРГЕЙ 6
  
sgpekin, 02.10.2012 г. 17:41
Цитата FreshAir:
18 БРАВО, СЕРГЕЙ 6
Благодарю, Александр!!!
  
_Lera, 03.10.2012 г. 23:38

Пешком за счастьем, босиком по шумным улицам
              Мы мерим время, как песок в часах, крупинками 
Бредём по жизни кто-куда и как получится
             Кто - по асфальту, кто - окольными тропинками 
Лишь я иду себе дорогой непроторенной
               Без навигатора, без гида, без попутчиков...))))))))
А по темпу представила все таки...
велосипедистаВперёёёёёд!!!!
За счастьем!!!!)))))))))))  
  
SkT, 04.10.2012 г. 16:42
Какая прелесть,Серёж! Точно ведь такая песенка была1 И не простая интонационно... Спасибо,что напомнил.Я,наверное,даже спеть попробую как-нибудь10 Молодечик!!!
  
sgpekin, 04.10.2012 г. 18:14
Цитата _Lera:

Пешком за счастьем, босиком по шумным улицам
              Мы мерим время, как песок в часах, крупинками 
Бредём по жизни кто-куда и как получится
             Кто - по асфальту, кто - окольными тропинками 
Лишь я иду себе дорогой непроторенной
               Без навигатора, без гида, без попутчиков...))))))))
А по темпу представила все таки...
велосипедистаВперёёёёёд!!!!
За счастьем!!!!)))))))))))  
Спасибо, Лера, за стихи, я уж подумал сначала, что ты неизвестный мне оригинал текста песни отыскала, только когда до навигатора дочитал, понял, что это ты сама стихи придумала! А по темпу, да..., песенка быстрая, не знаешь, что важнее, слова произносить, или интонацию выдерживать...1
  
sgpekin, 04.10.2012 г. 18:18
Цитата SkT:
Какая прелесть,Серёж! Точно ведь такая песенка была1 И не простая интонационно... Спасибо,что напомнил.Я,наверное,даже спеть попробую как-нибудь10 Молодечик!!!
Танечка, обязательно спой эту песенку! Я даже уже представил, как будет звучать она с твоим чУдным голосом, мне было её сложновато петь из-за быстроты произношения слов с одновременными интонационными переходами, эту песню надо подольше репетировать, чтобы спеть хорошо и легко. Спасибо!!!1
  
_Lera, 05.10.2012 г. 19:07
Цитата sgpekin:
Спасибо, Лера, за стихи, я уж подумал сначала, что ты неизвестный мне оригинал текста песни отыскала, только когда до навигатора дочитал, понял, что это ты сама стихи придумала! А по темпу, да..., песенка быстрая, не знаешь, что важнее, слова произносить, или интонацию выдерживать...1
По разному бывает, когда сама, когда с инета что нить интересное попадается пишу)))))))))) Под настроение ))))))) А настроение всегда ЕСТЬ , когда друзей слушаешь особенно))))))))
Заходите в гости))))))))))
  
sgpekin, 05.10.2012 г. 20:08
Цитата _Lera:
По разному бывает, когда сама, когда с инета что нить интересное попадается пишу)))))))))) Под настроение ))))))) А настроение всегда ЕСТЬ , когда друзей слушаешь особенно))))))))
Заходите в гости))))))))))
Зайду, обязательно зайду)))))
  
Gallas, 01.01.2013 г. 19:44
Да уж, сударь, не так  легко проговаривать столько слов, не отставая от фонограммы. О, вижу, Вы мне что-то написали на этой песенке, сейчас Вас дослушаю и пойду смотреть.  Ваше исполнение напоминает узбекский ансамбль "Ялла", по-восточному. Понравилось
  

sgpekin, 01.01.2013 г. 19:50
Спасибо, Галя, я тоже старался не отставать от фонограммы, хотя это было и не так уж просто!1
  

Gallas, 01.01.2013 г. 19:53
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  

sgpekin, 01.01.2013 г. 19:56
29206
  
NatashaLi09, 20.11.2013 г. 08:07
Сережа, какой ты молодец, что спел ее!!! Классно получилось! А я сижу выбираю песни Ведищевой и Мондрус! очень их люблю. Эта - любимая!!! С речитативом справился отлично!)))))) buket_bigbuket_serdechki
  

sgpekin, 21.11.2013 г. 04:51
Спасибо, Наташа! Песенка вроде и простая, а слова надо четко выговаривать и с первого раза сразу не получилось, пришлось порепетировать.buket_serdechki
  
botanique, 17.03.2017 г. 02:12
d9
  
polyot, 28.07.2019 г. 23:25
Доброй ночи-утра, Серёжа! Прелестная песенка! На ютубе набрела, теперь на Музмиксе слушаю))) ты был первым на этой странице! А восточные мотивы диктует сама мелодия))) надо только их суметь изобразить))) от Яллы здесь нет ничего, музыка другая))) интернациональная))))
  
 

sgpekin, 29.07.2019 г. 13:41
Спасибо, Оля, что заглянула ко мне в 2012 год!ulybaemsya_i_mashem
  
 

polyot, 29.07.2019 г. 21:20
Я люблю заглядывать)))
  
 

sgpekin, 29.07.2019 г. 21:24
buket_serdechki
  
 
samay, 08.01.2021 г. 19:16
Серёж, класс)) Милейшая песня! тебе идет!
  
 

sgpekin, 08.01.2021 г. 19:39
Спасибо, Оля!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.