На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Утренний свет» (Ансамбль им. Александрова)

93   53   1
   Кавер-версия от sgpekin
07.05.2016 1134
Сегодня, 7 мая - День радио. День работников всех отраслей связи.
Поздравляю с праздником всех связистов и радистов, кто служил в войсках связи, а также, кто работал и работает сейчас по этой специальности! Ну а я, потомственный связист, вся моя трудовая жизнь и служба в армии связаны с этой профессией, хочу вам сегодня спеть эту песню про службу в армии.
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

alunchik, 07.05.2016 г. 11:55
Связистам салют!!!!bravoПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!СЕРЁЖА БЕСПОДОБНО СПЕЛ ....ulybaemsya_i_mashembuket_big

  

sgpekin, 07.05.2016 г. 11:58
Спасибо, Алуся!!!rozochka За связистов!martini
  

alunchik, 07.05.2016 г. 11:59
martiniulybaemsya_i_mashem
  
tumantho1, 07.05.2016 г. 12:11
s_sharikamiКакое замечательное, задорное поздравление, Серёжа!!!bravo_bigbuket_big
А ты на маму похож!!! da_da
Присоединяюсь к поздравлению !!! За связистов!!! martini
С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ СЕРЁЖА !!! buket_big

  

sgpekin, 07.05.2016 г. 21:16
Леночка, спасибо большое!!! rozochkaА мне всегда говорили, что я на маму похож. smushenieС праздником тебя!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
vitas212, 07.05.2016 г. 12:56
voobravo_big
  

sgpekin, 07.05.2016 г. 21:16
zhmu_lapu
  
kamilb, 07.05.2016 г. 12:59
С праздником тебя, Сережа!!!klasspivozhmu_lapus_sharikami
  

sgpekin, 07.05.2016 г. 21:18
Камиль, поздравляю тебя с днем Радио и наступающим днем Победы!!!pivos_sharikamizhmu_lapu
  
gell, 07.05.2016 г. 14:37
здОрово, Сереж, с праздником тебяs_sharikami такие фото хорошие, ты почти не изменилсяvoo
  

sgpekin, 07.05.2016 г. 21:20
Спасибо, Люба!!!buket Может внешне и не сильно изменился, но годы ушедшие уже не вернешь, пролетели они как ветер... С праздником тебя!!!s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

gell, 08.05.2016 г. 06:09
ну, улетели, конечно, но мы еще поскрипимwowvoo
  
SergYadryc, 07.05.2016 г. 15:49
Привет потомственному связисту ! С праздником Великой Победы, Серёжа !
  

sgpekin, 07.05.2016 г. 21:21
Приветствую тебя, Сережа! С наступающим тебя праздником!!!s_sharikamizhmu_lapu
  
FreshAir, 07.05.2016 г. 18:16
ne_ponyal О klass а ПЕСНЯ v_naushnikah СЕРГЕЙ ya_vam_pishu то ж пришлась da_da в ПОРУ bravo ЗА НЕПРЕРЕКАЕМУЮ СВЯЗЬ pivo
  

sgpekin, 07.05.2016 г. 21:23
ЗА непререкаемую связь pivo и за нашу Победу, Саша!!!s_sharikamizhmu_lapu
  
scazka2013, 07.05.2016 г. 18:48
v_naushnikahbayanvoobravo_bigchokbuket_serdechki
  
IRINA_50, 07.05.2016 г. 19:38
wow Ух, как здОрово!!! И песенка, и коллаж!!! Приятно и послушать , и посмотреть!!!
С праздником тебя, Сережа!!!!!!!!!martini
  

sgpekin, 07.05.2016 г. 21:24
С праздником, Ирочкаmartini, удачных тебе выступлений на живой сцене!!!buket_serdechkis_sharikami
  

IRINA_50, 07.05.2016 г. 21:57
Спасибо тебе!!!!s_sharikami
  
taty2801, 08.05.2016 г. 00:33
Спасибо, Сергей, за песню красивую, за фотоколлаж
интересный и познавательный
    voo
Поздравляю тебя с профессиональным праздником и с Днём Победы! 
buket_serdechki  s_sharikami


  

sgpekin, 08.05.2016 г. 09:12
Спасибо, Татьяна!!! С праздником!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
Natulichka, 08.05.2016 г. 07:38
Как здОрово )) очень бодрящая песенка))
Сергей...с праздником тебя !
И конечно с наступающим Днем Победы !!buket_serdechki
  

sgpekin, 08.05.2016 г. 09:14
С праздником Победы тебя, Наташа!!! s_sharikamiСпасибо, что послушала песню!buket_serdechki
  
SkT, 08.05.2016 г. 08:17
Ой,какой парнишечка! И автомат может в руках держать, и гитару!klass Славная песня,Серёж! Поздравляю тебя!!!s_sharikami
  

sgpekin, 08.05.2016 г. 09:16
- С армейского альбома телефоном фотки переснял, 40 лет прошло, а всё было как вчера! ulybka
Спасибо, Таня, с праздником тебя!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
Viovla, 08.05.2016 г. 09:13
Сережа!!! С наступившим тебя!!!! buket_big
Связь - это самое главное !!!!!!!!!! klassbayanlyubovnyj_roman
  

sgpekin, 08.05.2016 г. 09:19
Да, Вета, связь - это великое дело, вот мы с тобой тоже общаемся благодаря связи, а то и не знали бы друг о друге ничего. С праздником Победы тебя поздравляю, счастья тебе и удачи во всём!!!rozochkabuket_serdechkis_sharikamimartini
  
milana18, 08.05.2016 г. 09:34
Да ты прав, СЕРЕЖА... Не отметить ЗАСЛУГУ радио нельзя...
РАДИО было, в свое время, - нашим ВСЕМ!!! И, воспитателем в том числе... БРАВО!buket_serdechkibravo_big
  

sgpekin, 08.05.2016 г. 12:50
С праздником Победы тебя, Милана!!!martinis_sharikamibuket_serdechki
  

milana18, 08.05.2016 г. 16:47
zhmu_lapuВзаимно, Сереженька...
  
Tanush, 08.05.2016 г. 12:55
За связь и за связистов! buket_bigchok Хорошенький какой, Серёж!v_romashkah)) И серьезный не по годам) Коллаж замечательный! И песня твоя, задорная и боевая!!! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 08.05.2016 г. 13:00
Спасибо, Танюша!!! vozdushnyj_pocelujЗа нашу связь с тобой!!!chok
Поздравляю тебя с праздником Победы!!!s_sharikami
  

Tanush, 08.05.2016 г. 13:04
За это я всегда! ))) С праздником и тебя! С Победой!!! buket_serdechki
  
aleksanaksen, 08.05.2016 г. 13:03

Браво, Сережа, поздравляю с нашим праздником связистов (коллега, я 10 лет служил на ЦУС РВСН) ))s_sharikami Ну и конечно, с нашим Великим Праздником! chok

  

sgpekin, 08.05.2016 г. 13:08
Спасибо, Саша!!! ulybaemsya_i_mashemЗа нас, связистов, за Победу!pivo
  
irisha56, 08.05.2016 г. 18:30
Привет,Серёжа!!И я связистка!!С праздником поздравляю и за Победу!!chok

  

sgpekin, 08.05.2016 г. 22:19
Ирочка, поздравляю тебя с нашим профессиональным праздником и с днем Победы!!!s_sharikamibuket_serdechkimartini
  
STUCANEVA, 08.05.2016 г. 19:33
Серёжа!!!!! С Днём связиста и с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!С удовольствием послушала твою задорную песенку!!!!!

  

sgpekin, 08.05.2016 г. 22:20
Спасибо, Танечка!!! rozochkaС праздником тебя!!!s_sharikamibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Nataly_F, 08.05.2016 г. 23:45
Сергей, с праздником тебя!buket_big
  

sgpekin, 09.05.2016 г. 00:38
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki С праздником!!!martinis_sharikami
  
Grafinia, 17.05.2016 г. 10:06
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.