На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бравые солдаты» (Детские Русские)

82   47   1
   Кавер-версия от sgpekin
04.05.2016 1909
В преддверии праздника Великой Победы хочется спеть для молодого поколения вот эту песню про бравых солдат.
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

Prima25, 04.05.2016 г. 19:29
Милое исполнение,Серёжа.Слушала и подпевалаvoobravo_big 

  

sgpekin, 04.05.2016 г. 21:27
Ирочка, спасибо большое!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Natulichka, 04.05.2016 г. 19:46
Песня короткая...но все что нужно сказано в ней )) klass
Серёж.....спасибо ))buket_big
  

sgpekin, 04.05.2016 г. 21:26
Тебе спасибо, Наташа, за приятные слова!!! buket_serdechkiС праздником!!!s_sharikami
  
tumantho1, 04.05.2016 г. 20:01
s_sharikamiЭх, здОрово поешь, Серёжа!!! klassЗадорно так!!! bravo_bigbuket_big

  

sgpekin, 04.05.2016 г. 21:25
Ух ты, какие бравые ребята идут, на них у нас вся надежда и вся опора! klass
Спасибо, Леночка, с праздником тебя!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
domingo28, 04.05.2016 г. 20:29
klass С наступающим днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, Сережа!
Надо, надо молодёжи слушать даже такие детские, но такие важные песни!
  

sgpekin, 04.05.2016 г. 21:23
А я думал, что ты, Галочка, опять будешь меня ругать за детские песни, ну не могу я обходить их мимо, тем более маршевую такую!ulybaemsya_i_mashem Взаимно, поздравляю тебя с наступающим праздником Победы!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
SergYadryc, 04.05.2016 г. 20:41
Серёжа, правильно - каждому мужчине за честь послужить Отчизне klass! Хороший марш получился, под такой шагать одно удовольствие !v_plyaszhmu_lapu
  

sgpekin, 04.05.2016 г. 21:20
Да, Сережа, пусть совсем немного, но послужить надо каждому мужчине в армии, раньше на того, кто не служил и смотрели-то как на больного и слабого.Так что пошагали мы с тобой не зря!zhmu_lapu
  
Tusenka, 04.05.2016 г. 21:07
Пошучиваешь,да? ulybka Серёжа,да так серьёзно "в усы" усмехаешься. Позитивно,артистично!
С наступающим великим праздником!buket_serdechki
  

sgpekin, 04.05.2016 г. 21:16
В те времена, когда я служил, эта песня воспринялась бы именно так, с шуткой и всерьез, а сейчас времена изменились, армию уже по другому воспринимает молодежь, наверное потому, что неизвестно куда попадешь, просто в армию, или на войну....
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki С праздником тебя!!!s_sharikami
  
Viovla, 04.05.2016 г. 23:22
..помню-помню такую песенку!!!
С наступающим днем Победы тебя, Сережа!!! bayanbuket_serdechkis_sharikami
  

sgpekin, 05.05.2016 г. 18:40
И тебя, с праздником, Вета!!!s_sharikamibuketulybaemsya_i_mashem
  
alunchik, 05.05.2016 г. 00:32
Серёжа ..здорово песенку спел ...bravo_bigulybaemsya_i_mashems_sharikamiС наступающим праздником Победы
  

sgpekin, 05.05.2016 г. 18:41
Алуся, спасибо большое, с праздником тебя!!!s_sharikami
  

alunchik, 05.05.2016 г. 19:01
ulybaemsya_i_mashembravos_sharikami
  
FreshAir, 05.05.2016 г. 00:39
v_naushnikah СЕРГЕЙ ya_vam_pishu я тоже da_da В СТРОЮ v_plyas эх, ЛЕВОЙ wow но соу мной ostanovis нуу, поочти как в другой ПЕСНЕ guitar происходит vinovat т.е. shampusik ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ pivo_mimo ВЕЧНО МОЛОДОЙ d25 МОЛОДЕЦ voo МАРШИРУЮ ещё, ЛАДОНЯМИ bravo
  

sgpekin, 05.05.2016 г. 18:44
Молодец, Саша, что в строю, не в армии, так хоть песнями прибодримся к великому празднику, за это и выпить не грех!pivozhmu_lapu
  
gell, 05.05.2016 г. 08:56
помню как в школе маршировали мы под такие песни, молодец, Сережаvoobravo_big с праздником наступающимs_sharikami
  

sgpekin, 05.05.2016 г. 18:47
Ать, два, левой... Спасибо, Люба!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
SkT, 05.05.2016 г. 10:08
И мне смотры строя и песни сразу вспомнились,Серёж!))))

  

sgpekin, 05.05.2016 г. 18:49
Тань, ты хоть человек не служивый, а службу знаешь! С праздником тебя!!!s_sharikamiserdce_v_ruke
  

SkT, 05.05.2016 г. 18:54
da_da И тебя,Серёж!s_sharikami
  
IRINA_50, 05.05.2016 г. 12:09
А почему это для молодого поколения? Я с удовольствием послушала про бравых солдат!!! Правда, коротковато, только встала помаршировать., и песня закончилась)))
Спасибо тебе,Сережа!!!! Порадовал!!!!klass
С наступающим праздником!!!!s_sharikami
  

sgpekin, 05.05.2016 г. 18:52
Ну, это я так, про молодых написал, конечно, песня для всех нас, защитников и их жен! Спасибо, Ира! С праздником!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
Tanush, 07.05.2016 г. 01:05
Знаменитая песня! И сейчас ведь в садиках малышня поёт, а мамы и бабушки млеют, потому что из их детства тоже))) buket_bigС праздниками тебя, Серёж, и с прошедшими и приближающимся, победным!!! vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

sgpekin, 07.05.2016 г. 02:15
Спасибо, Танюша за поздравление и тебе желаю хорошо провести праздничные дни!!!buket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
scazka2013, 07.05.2016 г. 09:32
voobravo_big
  

sgpekin, 07.05.2016 г. 10:31
С праздником тебя, Валентина!!!s_sharikamibuket_serdechki
  

scazka2013, 07.05.2016 г. 18:41
s_sharikamibuket_big
  
tanya57, 07.05.2016 г. 17:22
Сережа, я тоже помню эту песню! Спасибо, спел просто замечательно !!!bravo_bigvoobravo_big
  

sgpekin, 07.05.2016 г. 20:36
А я вот только сейчас с этой песней познакомился, спасибо, Татьяна!!!buket_serdechkis_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.