На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поздравляю, мой друг» (Иконская Мила)

222   76   1
   Кавер-версия от sgpekin
28.01.2016 0554
Галочка, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Сегодня я не буду слишком многословен, потому что в песне, которую я тебе дарю всё сказано точь – в точь, что я о тебе думаю. Только одно хочу тебе сказать, ты славный и дорогой для меня человек, песни, которые ты поешь, это бальзам для меня, я уже не представляю, как было бы без них. Желаю тебе личного счастья, конечно же, здоровья, любви к тебе твоих близких и друзей, которые так ценят тебя!
Для тех, кто ещё не знает: у Гали (Domingo28) сегодня День рождения!
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olunia-k, 28.01.2016 г. 23:20
Сережа, ты чудесный друг!!!!! Какую песню посвятил Галинеvoozhmu_lapubravo_big Галочка, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Будь счастлива и любима!!!!!!!!!s_sharikamibuket_serdechkis_tortom

  

sgpekin, 28.01.2016 г. 23:26
Оленька, спасибо тебе, что не забываешь старых друзей, что заходишь в гости ко мне и пишешь такие красивые слова, спасибо, что присоединилась к моему поздравлению!!! За именинницу!!!chok
  
nika-lika, 29.01.2016 г. 00:37
bayanБукеты цветов Анимашки, анимационные картинки с кодами для дневников и блоговГалочка, с Днем Рождения!
  

sgpekin, 29.01.2016 г. 06:37
Лена, спасибо за поздравление Гали!!!chok
  
Marka64, 29.01.2016 г. 02:32
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ И ВСЕМ СЛОВАМ ЧЕСТВОВАНИЯ ДЛЯ ГАЛОЧКИ!!!choks_tortomСЕРЁЖА!!!bravo_bigДля тебя
  

sgpekin, 29.01.2016 г. 06:38
Спасибо, Оля, что присоединилась!!! За именинницу!!!chok
  
setret, 29.01.2016 г. 04:55
Сереж привет!ulybaemsya_i_mashem Замечательный подарок, красивая песня!! vooПрисоединяюсь к твоему поздравлению. Галю с Днем Рождения!!buket_serdechkichokbuket_big
  

sgpekin, 29.01.2016 г. 06:39
Серёжа, большое тебе спасибо! zhmu_lapuЗа Галочку!!!pivos_sharikami
  
scazka2013, 29.01.2016 г. 11:20
А я требую продолжение банкетаwowshampusikbayan!!!!!!! Потому что не было у меня вчера возможности Галочку поздравитьsmushenie
Замечательное поздравление ты приготовил для именинницы, Сергей!!!voobravo_big С огромным удовольствием присоединяюсь!!! s_tortoms_sharikami За здоровье Галины, праздновавшей свой День Рождения вчера!!!chok Ураааааааа!!!!!!!buket_big
  

sgpekin, 29.01.2016 г. 17:58
А банкет и кончается, Валюша, я вот и сегодня за Галю поднял и выпил бокал вина, так что праздник продолжается!chok
  
Tanush, 29.01.2016 г. 12:55
Серёжа, с радостным и теплым чувством слушается твоя песня, потому что спел ты от всей души v_romashkah и Галочка наша дорогая достойна самых замечательных подарков и слов love_online!!! chok до дна!!! vozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 29.01.2016 г. 18:04
До дна, Танюша! chokМне, действительно, хотелось сделать Гале приятный подарок и пел я ей от всей своей души!
  
svetos9, 29.01.2016 г. 23:38
Мама дорогая....какая красивая песня! Сережка,какой же ты все-таки хороший и такой настоящий и такой надежный и такой внимательный Друг!С огромной радостью присоединяюсь к этому чудному поздравлению-признанию!Галкин голос и для меня бальзам на сердце и поскольку для меня твой друг-это мой друг,то со всеми вытекающими из этого события поздравлениями:

  

sgpekin, 29.01.2016 г. 23:47
Любаша, спасибо тебе, мой давний и хороший друг, за поздравление именинницы и такие приятные слова в мой адрес, я рад тебе всегда!chokbuket_serdechki
  
Madamlarson, 30.01.2016 г. 09:37
Сережа, потрясающий подарок......... а твой голос я могу слушать днями...... отличный дуэт! С Днем рождения, Галочка!!!! Будь красивой, нежной и счастливой! Сережа, ты слова сам писал?????? Очень ЛИЧНОЕ поздравление.............
  

sgpekin, 30.01.2016 г. 09:44
Нет, Лариса, песня была написана не мною, я только переделал её для исполнения от мужского лица и изменил слова в последнем куплете.
  

Madamlarson, 30.01.2016 г. 16:25
текст потрясающий!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.