На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На Канарских островах» (Веселые ребята)

288   36   1
   Кавер-версия от sgpekin
04.09.2012 2128
Так совпало у меня в жизни, как в этой песне, что жену мою зовут Марина и жила она на втором этаже и в свадебное путешествие мы с ней поехали за границу, на море...
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

aleksey-k, 04.09.2012 г. 20:40
Класс, Сереж! На канарские острова сразу потянуло.1

  
p12et1025, 04.09.2012 г. 20:42
Очень неплохо, и звук хороший. Спасибо.
  
Alsi_prek_ledi, 04.09.2012 г. 20:46
Веселая песенка!Так приятно,когда наши песни связаны с воспоминаниями и реальной жизнью,со свадебным путешествием!Это просто здорово!1Слышу песенку первый раз,но подпеваю и пританцовываю-вспомнила свой прошлогодний отпуск на Лазурном берегу)))Сергей,чудесное исполнение!6Мне очень понравилось!55555
  
taniabl, 04.09.2012 г. 20:47
Sereza zdrawstwuj! Skolko milyh wospominanij. Zamecatelno. Ocen prijatno slusaetsia pesenka w twoim ispolnenii. Brawo! 

  
antruag1, 04.09.2012 г. 20:49


красивые Анимации, анимашки Букеты бесплатно, без регистрации, без смс
СЕРЕЖА!!!!! БРАВО!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! МОЛОДЕЦ!!!666
  
ALEXLOG, 04.09.2012 г. 21:01
СЕРГЕЙ ОТЛИЧНО СПЕЛ!!! Я НА КАНАРАХ  БЫЛ )))СКАЗКА  А НЕ ОСТРОВА!КЛИМАТ ЧУДЕСНЫЙ И НАРОД ХОРОШИЙ ) МОЛОДЕЦ !!!ОТЛИЧНО!!!6
  
vartedik, 04.09.2012 г. 21:05
6 СЕРЕГА, ПРОСТО КЛАСС !!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ !!!!!16
  
Livinnik, 04.09.2012 г. 21:12
Сергей, Бесподобно красиво!!!!!!!!!!!!!!!! 516Только высший балл!
  
elenaduffy, 04.09.2012 г. 21:30
Клево как ,Сереж !11Интересно канарейки тоже оттуда ?4
  
FreshAir, 04.09.2012 г. 22:37
у меня тоже была-есть подруга (не моя 3 ну, т.е. подруга  24 наша 25 но не моя 12 ) Светка Соколова, и был у неё на тридцатилетии 9 короче, я за Канары 18
  
spivak, 04.09.2012 г. 22:39
Впечатляющее исполнение!! С удовольствием послушал!!!Мои тебе Серёжа аплодисменты!!
  
sgpekin, 04.09.2012 г. 22:58
Цитата Livinnik:
Сергей, Бесподобно красиво!!!!!!!!!!!!!!!! 516Только высший балл!
Людмила, спасибо тебе за высший бал, ты меня в который уже раз балУешь, такими высокими оценками! Очень рад твоему отзыву!!!1
  
sgpekin, 04.09.2012 г. 22:59
Цитата aleksey-k:
Класс, Сереж! На канарские острова сразу потянуло.1

Спасибо тебе, Алексей!!!
  
sgpekin, 04.09.2012 г. 22:59
Цитата p12et1025:
Очень неплохо, и звук хороший. Спасибо.
Благодарю, Евгений!!!
  
sgpekin, 04.09.2012 г. 23:03
Цитата Alsi_prek_ledi:
Веселая песенка!Так приятно,когда наши песни связаны с воспоминаниями и реальной жизнью,со свадебным путешествием!Это просто здорово!1Слышу песенку первый раз,но подпеваю и пританцовываю-вспомнила свой прошлогодний отпуск на Лазурном берегу)))Сергей,чудесное исполнение!6Мне очень понравилось!55555
Спасибо, Алина!!! Рад, что эта новая, для тебя, песня вызвала интерес, спасибо за твои  подпевки и подтанцовки!!! 1
  
sgpekin, 04.09.2012 г. 23:04
Цитата taniabl:
Sereza zdrawstwuj! Skolko milyh wospominanij. Zamecatelno. Ocen prijatno slusaetsia pesenka w twoim ispolnenii. Brawo! 

Танечка, я как всегда, благодарю тебя, очень рад твоему визиту и отзыву!!!
  
sgpekin, 04.09.2012 г. 23:04
Цитата antruag1:


красивые Анимации, анимашки Букеты бесплатно, без регистрации, без смс
СЕРЕЖА!!!!! БРАВО!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! МОЛОДЕЦ!!!666
Оля, я благодарен тебе!!!
  
sgpekin, 04.09.2012 г. 23:06
Цитата ALEXLOG:
СЕРГЕЙ ОТЛИЧНО СПЕЛ!!! Я НА КАНАРАХ  БЫЛ )))СКАЗКА  А НЕ ОСТРОВА!КЛИМАТ ЧУДЕСНЫЙ И НАРОД ХОРОШИЙ ) МОЛОДЕЦ !!!ОТЛИЧНО!!!6
Спасибо, Александр, тебе можно только позавидовать, ведь ты был на канарах!
  
sgpekin, 04.09.2012 г. 23:06
Цитата vartedik:
6 СЕРЕГА, ПРОСТО КЛАСС !!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ !!!!!16
Эдуард, спасибо большое!!!
  
sgpekin, 04.09.2012 г. 23:08
Цитата FreshAir:
у меня тоже была-есть подруга (не моя 3 ну, т.е. подруга  24 наша 25 но не моя 12 ) Светка Соколова, и был у неё на тридцатилетии 9 короче, я за Канары 18
Предлагаю тост "за Светку Соколову"13 Спасибо, Александр!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.