На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хей» (Детские Русские)

87   42   2
   Кавер-версия от sgpekin
04.09.2015 2055
С пятницей вас, друзья и хорошего вам настроения!
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 04.09.2015 г. 21:02
Сереж слушаю! Спасибо, что передал свое настроение! Класс!
  

sgpekin, 05.09.2015 г. 21:25
Благодарю тебя, Света, что послушала, спасибо за цветы!buket
  
tumantho1, 04.09.2015 г. 21:10
Сережа!!! s_sharikamiКлассно!!!klass Поднял настроение!!! Танцуем!!! bravobuket_bigwow

  

sgpekin, 05.09.2015 г. 21:27
Танцуем, Леночка, ведь выходные дни же наступили! v_plyasСпасибо!!!s_sharikami
  
FreshAir, 04.09.2015 г. 21:56
v_naushnikah СЕРГЕЙ ya_vam_pishu ХЭЙ wow ТЕБЕ УДАЛОСЬ bravo а мне ostanovis ЗАДАЛОСЬ v_plyas ХЕЙ voo
  

sgpekin, 05.09.2015 г. 21:28
Саша, спасибо за "удалось" и за "задалось"!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 04.09.2015 г. 21:59
Сергей,здорово!!!!Спасибо за настроение.Встряхнулась,улыбнулась и пела с тобойvoobravo_bigv_plyas

  

sgpekin, 05.09.2015 г. 21:29
Вот это самое главное, Ира, что встряхнулась и улыбнулась! Спасибо тебе!!!s_sharikami
  

Prima25, 05.09.2015 г. 21:39
dadavozd_poceluj
  
malko40, 04.09.2015 г. 22:00
Ух, как тут у нас классно! Зажигательно, весело, бодро, позитивно! Сергей, здорово! Расшевелил)))
  

sgpekin, 05.09.2015 г. 21:31
Я очень рад, Лена, что "расшевелил" тебя, мне очень приятен твой бодрый отзыв!!!buket_serdechki
  
Nataly_F, 04.09.2015 г. 22:51
Сергей, классно. Спасибо за позитивчикzhmu_lapu
  

sgpekin, 05.09.2015 г. 21:32
Наташа, спасибо тебе большое!!!buket_serdechki
  
lerty, 04.09.2015 г. 23:32
Добрый волшебник нашего сайта! :) Спасибо, Сереж! У тебя всегда позитивно и по-доброму!ulybka
  

sgpekin, 05.09.2015 г. 21:33
Лариса, спасибо за волшебные слова, я не волшебник, я просто учусь!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
zaiaz, 05.09.2015 г. 00:11
Серёжа встряхнул по полной!!!v_plyaswowv_plyas Классно спел дружище!!!voozhmu_lapu
  

sgpekin, 05.09.2015 г. 21:34
Благодарю тебя, Юрий, спасибо, что послушал!!!zhmu_lapu
  
popurik, 05.09.2015 г. 00:42
Классно, Сережа!!! Очень хорошая работа!!!v_naushnikahzhmu_lapu
  

sgpekin, 05.09.2015 г. 21:35
СПАСИБО, ЮРА!!!zhmu_lapu
  
svetos9, 05.09.2015 г. 01:01
Самых приятных выходных!!!pocelujchik
  

sgpekin, 05.09.2015 г. 21:36
И тебе, Любаша, приятных выходных! Рад тебя видеть!!!vozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 05.09.2015 г. 12:34
Не хватило мне пятницы, чтобы послушать)))Слушаю в субботу и на работе, есть минутка.....
Классная песенка! Плечи точно рассправила))))
Спасибо, Сережа, за такой позитивчик!!!!
  

sgpekin, 05.09.2015 г. 21:37
Вот у меня друзья, по выходным работают! Но не беда, главное, что послушала и плечи 
расправила!smeh Спасибо, Ира!!!buket_serdechkis_sharikami
  
Viovla, 05.09.2015 г. 16:33
Очень здорово и в субботу послушать, Сережа! Позитивная такая и заводная песенка! Спасибо за настроение! bravobravo
  

sgpekin, 05.09.2015 г. 21:39
Вета, я так рад твоему субботнему настроению, спасибо тебе за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!bayanbuket_serdechkis_sharikami
  
karina59, 05.09.2015 г. 17:50
Сергей, восхитительно исполнил klassbuket_bigbravo_big
  

sgpekin, 05.09.2015 г. 21:40
Кари, большое тебе спасибо!!!buket_serdechki
  
Galina52, 05.09.2015 г. 18:35
Ничего себе, детская!)))) Серёж, я тоже, как дитё, приплясываю)Хей! Блекс!!!wow

  

sgpekin, 05.09.2015 г. 21:42
Галина, я рад твоему хорошему настроению, это самая высшая оценка для меня! s_sharikamiХэй!!!!buket_serdechki
  
SkT, 05.09.2015 г. 22:10
Ну, я тож,Серёж, встряхнулась)))
  

sgpekin, 05.09.2015 г. 22:19
Вот это правильно, Танечка, встряхнуться надо нам всем, иначе жить будет не интересно! СПАСИБО!!!!!s_sharikamibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Tanush, 09.09.2015 г. 10:13
wow Супер!!!))) Самое то, что надо))) Спасибо, Серёж!!! love_onlineСвоими песнями ты всегда стимулируешь на то, чтобы двигаться в ритме танца и хорошего настроения))) buket_big
  

sgpekin, 19.09.2015 г. 11:20
Двигайся, Танюша, в ритме танца, а я ещё какую-нибудь песенку подберу, чтобы ты не скучала! Спасибо тебе!!!buket_serdechkiserdce_v_rukes_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.