На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маменька» (Капуро Марина)

262   15   0
   Кавер-версия от sgpekin
04.08.2012 1825
Наткнулся на любимую песню моей мамы..., почему-то всегда считал, что песня эта называется "Серая лошадка"...
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

gamperis, 04.08.2012 г. 17:38
Zamechatelno ispolnili!
  
irisha56, 04.08.2012 г. 17:44
Картинка 188 из 160136

Замечательно,Серёжа, спел!!! Браво!!! Чудесная песня!!!
  
sgpekin, 04.08.2012 г. 17:59
Цитата gamperis:
Zamechatelno ispolnili!
Благодарю тебя, Аркадий!!!
  
sgpekin, 04.08.2012 г. 18:00
Цитата irisha56:
Картинка 188 из 160136

Замечательно,Серёжа, спел!!! Браво!!! Чудесная песня!!!
Спасибо, Ирочка!!!1
  
Olya_radost, 04.08.2012 г. 18:11
Добрый вечер, Сергей! Я даже не представляла, что с таким удовольствием буду слушать эту песню! спасибо за настроение! Замечательно исполнили! пела вместе с Вами!


  
agava1802, 04.08.2012 г. 18:32
Серёж, ты меня заразл этой песней...В мужском исполнении (в твоём) звучит очень интересно!!!1120666
  
sgpekin, 04.08.2012 г. 18:57
Цитата agava1802:
Серёж, ты меня заразл этой песней...В мужском исполнении (в твоём) звучит очень интересно!!!1120666
Анечка, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, "заражайся" и дальше, но только не болей!!!1
  
agava1802, 04.08.2012 г. 18:58
Цитата sgpekin:
Анечка, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, "заражайся" и дальше, но только не болей!!!1
Серёж, у тебя всегда интересно...красивый вокал и качество записи отменное...
  
sgpekin, 04.08.2012 г. 19:01
Цитата Olya_radost:
Добрый вечер, Сергей! Я даже не представляла, что с таким удовольствием буду слушать эту песню! спасибо за настроение! Замечательно исполнили! пела вместе с Вами!


Так это очень здОрово, Оля, что не представляла..., спасибо, что пела со мной!!!1
  
sgpekin, 04.08.2012 г. 19:03
Цитата agava1802:
Серёж, у тебя всегда интересно...красивый вокал и качество записи отменное...
Спасибо, Анечка!!!1
  
Olya_radost, 04.08.2012 г. 19:05
Цитата sgpekin:
Так это очень здОрово, Оля, что не представляла..., спасибо, что пела со мной!!!1
я конечно ее знаю, но не слышала очень давно, и вот послушала у Вас... и так приятно было ее петь!!!9
  
sgpekin, 04.08.2012 г. 19:12
Цитата Olya_radost:
я конечно ее знаю, но не слышала очень давно, и вот послушала у Вас... и так приятно было ее петь!!!9
Я тоже давненько её не слышал, а пел когда-то её очень давно и было очень интересно вспомнить самому...18
  
taniabl, 04.08.2012 г. 19:30
Oj Sereza da pomniu etu pesenku kak pela jejo Kapura, interesno zwucyt w muzskom ispolnenii. Molodec ponrawilos ocen! Brawo!555
  
sgpekin, 04.08.2012 г. 19:39
Цитата taniabl:
Oj Sereza da pomniu etu pesenku kak pela jejo Kapura, interesno zwucyt w muzskom ispolnenii. Molodec ponrawilos ocen! Brawo!555
Танечка, благодарю тебя очень, очень!!!1
  
OljgaK, 04.08.2012 г. 19:54
Прелесть песенка,Серёжа!!!Тоже очень нравится мне 6Спел замечательно,очень приятно слушать тебя!!!5
Анимации, анимашки Розы
  
Tol, 04.08.2012 г. 20:13
Класс, Серега!!! Чем-то Визбора напомнил, ну и необычностью мужского искрометного исполнения! Браво, дружище!!!6 Кстати, я тоже считал, что эта песня Серая лошадка ))) Прикольно туточки балалайки балалают )))
  
greshnik77, 04.08.2012 г. 20:54
Серёга! Отличный выбор!!! 6 Спел СУПЕР!!! 61820
  
setret, 04.08.2012 г. 21:20
Даа, Сереж, раньше песни были немного другие по смыслу и по красоте..........11В них вся простота и в этом то вся красота....!!!!!!!!!!!!661120МОЛОДЕЦ! БРАВО тебе.................11
  
sergiosargis, 04.08.2012 г. 21:45
ОТЛИЧНО.СЕРГЕЙ!!!6
  
sgpekin, 04.08.2012 г. 21:59
Цитата OljgaK:
Прелесть песенка,Серёжа!!!Тоже очень нравится мне 6Спел замечательно,очень приятно слушать тебя!!!5
Анимации, анимашки Розы
Спасибо, Оля!!! Почему-то все удивляются, что необычно мужское исполнение этой песни, а ведь в ней текст написан от мужского лица, просто изначально, в оригинале, она была спета в женском исполнении.1
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.