На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А мне покоя нет» (Зарубина Ольга)

76   41   0
   Кавер-версия от sgpekin
04.08.2015 1956
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

Viovla, 04.08.2015 г. 20:01
О!!! А я вспомнила эту песенку! Давным-давно ее слышала.....
Классно, Сережа!!! buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

sgpekin, 04.08.2015 г. 22:30
Вот и здОрово, что вспомнила, Вета! спасибо тебе за приятный отзыв!!!buket_serdechkiv_romashkah
  
ilana, 04.08.2015 г. 20:11
love_online
  

sgpekin, 04.08.2015 г. 22:30
serdce_v_ruke
  
Samocvet, 04.08.2015 г. 20:33
даров Серёга!!!v_naushnikahklass
  

sgpekin, 04.08.2015 г. 22:31
Благодарю, Саша!!!zhmu_lapu
  
Swetlanka, 04.08.2015 г. 20:35
Серёжаbravo...Какую прелесть ты вспомнил!!!!! v_romashkahd9rozochkaklassulybka

  

sgpekin, 04.08.2015 г. 22:33
Ага, приятная песенка, вот наткнулся на неё случайно и загрузил минус на сайт. Спасибо, Светлана!!!buket_serdechki
  
IRINA_50, 04.08.2015 г. 20:38
Ой, а чтой-то я пропустила такую песенку у Зарубиной???
Спасибо, Сережа, что напомнил!!! wow
Замечательно ты её спел!!!!voo
  

sgpekin, 04.08.2015 г. 22:35
А её на сайте и не было, так что ты её и не могла видеть, ну а теперь можешь и сама спеть, правда минус плохой, а оригинального я не нашел. Спасибо, Ира!!!buketbuket_serdechki
  

IRINA_50, 04.08.2015 г. 22:38
Ага, вот оно как))) Да, минус не очень, но попробовать можно! Спасибо, Сережа!!!zhmu_lapu
  

sgpekin, 04.08.2015 г. 22:55
ulybka
  
lerty, 04.08.2015 г. 20:52
Сереж, привет! Я что-то у Зарубиной такой песенки не слышала. Замечательно спел!klass
  

sgpekin, 04.08.2015 г. 22:28
Привет, Лариса! ulybaemsya_i_mashem Спасибо, что послушала! rozochkaА песня такая есть, она из более ранних у Зарубиной, плюс я загрузил, так что можешь послушать.da_da
  
tumantho1, 04.08.2015 г. 21:08
s_sharikamiПервый раз слышу такую замечательную песню, Сережа.
Спел тепло и с улыбкой!!! НРАВИТСЯ!!!bravo_bigbuket_big

  

sgpekin, 04.08.2015 г. 22:37
А я эту песенку помню очень хорошо, её раньше (очень давно) частенько по радио крутили. Спасибо, Леночка!!!buket_serdechkis_sharikami
  
sonik, 04.08.2015 г. 21:36
dadazhmu_lapuvoo
  

sgpekin, 04.08.2015 г. 22:38
Сергей, спасибо, что послушал!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 04.08.2015 г. 21:45
Сергей,отличное исполнение,песня клёвая!!!wowbravovoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

sgpekin, 04.08.2015 г. 22:39
Юра, спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
kamilb, 04.08.2015 г. 23:15
Ну эту песенку и я помню)))) Приятно было послушать в твоем исполнении Сережа!!!klass А ответ...ответ сойдется))))applod
  

sgpekin, 04.08.2015 г. 23:25
Конечно ответ сойдется , а если и не сойдется, то интернет нам поможетsmeh! Спасибо, Камиль!!!zhmu_lapu
  
scazka2013, 05.08.2015 г. 10:28
Частенько напеваю эту песенку...ulybka С удовольствием послушала её в твоём замечательном исполнении, Сергей!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

sgpekin, 05.08.2015 г. 21:25
Благодарю тебя, Валюша, мне эта песенка тоже нравится!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 05.08.2015 г. 17:17
  

sgpekin, 05.08.2015 г. 21:26
Ирочка, спасибо большое за пожелание!!!buket
  
FreshAir, 05.08.2015 г. 17:53
v_naushnikah СЕРГЕЙ ya_vam_pishu когда ТЕБЯ СЛУШАЮ da_da ВСЁ СХОДИТСЯ bravo причём в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ и ГОДА wow
  

sgpekin, 05.08.2015 г. 21:27
Спасибо, Саша, пусть у нас все и всегда сходится!!!pivo
  
SergYadryc, 06.08.2015 г. 21:41
klassМолодец, Серёжа - полузабытые и такие дорогие сердцу мелодии возвращаешь нам !zhmu_lapu
  

sgpekin, 06.08.2015 г. 22:00
Ага, полузабытые...., спасибо, Серёжа!!!zhmu_lapu
  
Tanush, 07.08.2015 г. 16:34
Серёжа, песни у тебя всегда греющие душу!!! buket_bigРазглаживают все сердинки и усталостиv_romashkah))) Спасибо тебе за это!!! vozdushnyj_pocelujОчень-очень рада я тебя слушать!!!
  

sgpekin, 07.08.2015 г. 17:56
Спасибо, Танюша, что слушаешь меня, хочу чтобы у тебя не было никаких сердинок и усталостей, поэтому буду петь для тебя всегда!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.