На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хочешь, я стану дождиком» (Синяя птица)

243   15   0
   Кавер-версия от sgpekin
30.07.2012 2038
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OljgaK, 30.07.2012 г. 22:56
Ну до чего же приятные песни звучали в юности нашей1 Серёжа,как будто в прошлое вернулась...Спел классно!!!!Спасибо тебе за чудесное исполнение!!!
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 23:07
Цитата OljgaK:
Ну до чего же приятные песни звучали в юности нашей1 Серёжа,как будто в прошлое вернулась...Спел классно!!!!Спасибо тебе за чудесное исполнение!!!
Спасибо, Оля!!! Песни действительно раньше были приятные и красивые, да что раньше, многие из них сейчас даже наша молодежь поет и слушает, конечно.1
  
vernok, 30.07.2012 г. 23:10
Серёга классная песня и исполнение
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 23:15
Цитата vernok:
Серёга классная песня и исполнение
Спасибо, Женя!!!1
  
Kseniya115, 31.07.2012 г. 01:47
Чудесно, Серёжа!! 15 Так мягко и тепло спел, никакой дождик не страшен!! 9 Слушаю - и на душе светлей становится!! 555
  
irisha56, 31.07.2012 г. 02:42
Картинка 296 из 96645

Замечательное исполнение, Серёжа!!!
  
mikoun, 31.07.2012 г. 06:48
Класс песенка11 666
И дождик нам бы не помешал, а то всю неделю за 3012
  
sgpekin, 31.07.2012 г. 20:29
Цитата Kseniya115:
Чудесно, Серёжа!! 15 Так мягко и тепло спел, никакой дождик не страшен!! 9 Слушаю - и на душе светлей становится!! 555
Спасибо, Ксения, я рад, что тебе понравился мой дождик!!!1
  
sgpekin, 31.07.2012 г. 20:30
Цитата irisha56:
Картинка 296 из 96645

Замечательное исполнение, Серёжа!!!
Спасибо, большое, Ира!!!
  
sgpekin, 31.07.2012 г. 20:32
Цитата mikoun:
Класс песенка11 666
И дождик нам бы не помешал, а то всю неделю за 3012
Миша, у нас тоже жара стоит, температура в районе +30, а до этого было очень даже прохладно...
Спасибо!!!1
  
Livinnik, 31.07.2012 г. 21:50
Сергей, не просто ХОРОШЕЕ, а ОБАЛДЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1161616 Мне уже всё -равно о чём ты поёшь!!!!!!!!!!!!!!!!! Лишь бы СЛУШАТЬ!!!
  
sgpekin, 31.07.2012 г. 22:39
Цитата Livinnik:
Сергей, не просто ХОРОШЕЕ, а ОБАЛДЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1161616 Мне уже всё -равно о чём ты поёшь!!!!!!!!!!!!!!!!! Лишь бы СЛУШАТЬ!!!
Cпасибо, Людмила, за такой теплый,  просто обалденный отзыв! Честно говорю, слышу такое впервые и мне, конечно же,  это очень, очень приятно!!! 1
  
Mikl_13, 04.08.2012 г. 11:58
Сереж здОрово!!! Так нежно спел!!! СУПЕР!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смайлики Смайлики анимированные
  
sgpekin, 04.08.2012 г. 14:57
Цитата Mikl_13:
Сереж здОрово!!! Так нежно спел!!! СУПЕР!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смайлики Смайлики анимированные
Спасибо большое, Миша!!!1
  
SergYadryc, 02.04.2013 г. 00:09
Спасибо, Сергей ! Обрадовал хорошей песней !ulybaemsya_i_mashem
  

sgpekin, 02.04.2013 г. 05:17
Благодарю тебя, Сергей!ulybka
  

SergYadryc, 02.04.2013 г. 16:51
Люблю эту песню с юных лет. Когда-нибудь, под соответствующее настроение, тоже спою её ...zhmu_lapu
  

sgpekin, 02.04.2013 г. 20:00
Спой..., обязательно спой, Сергей, у тебя она должна хорошо получиться !chok
  
botanique, 11.04.2014 г. 20:21
Повторять не устану я - я твой дождь, ты - земляяя моя!!! :))) Подпеваю :))))
  

sgpekin, 11.04.2014 г. 21:15
Спасибо, Миша!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.