На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хочешь, я стану дождиком» (Синяя птица)

243   15   0
   Кавер-версия от sgpekin
30.07.2012 2038
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

greshnik77, 30.07.2012 г. 19:47

Серёжка! Прям бальзам на сердце!!! 6 Как же я люблю СИНЮЮ ПТИЦУ!!! Спасибо дорогой!!! Я тоже пел эту песню. Но не выставлял нигде. После тебя и не выставлю теперь!!!

  
svetapoli, 30.07.2012 г. 19:50
Сережа, высший класс! 65
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 20:03
Цитата greshnik77:

Серёжка! Прям бальзам на сердце!!! 6 Как же я люблю СИНЮЮ ПТИЦУ!!! Спасибо дорогой!!! Я тоже пел эту песню. Но не выставлял нигде. После тебя и не выставлю теперь!!!

Спасибо, Виталий!!! Я тоже обожаю песни этого ансамбля, пару лет назад они приезжали в наш город..., вышли на сцену такие седоволосые, можно сказать дедушки, но когда запели, это было что-то, сразу сбросили с себя лет тридцать, голоса все те-же молодые, прямые спины и движения,  как-будто и не постарели совсем. Я был от них в полном восторге, пропел вместе с ними все их песни, а руки болели потом от аплодисментов, вот такие это ребята!1
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 20:06
Цитата svetapoli:
Сережа, высший класс! 65
Светочка, привет, как я рад видеть тебя здесь! Теперь буду слушать твои песни с высшим качеством, хотя и на другом сайте мне все очень нравится в твоих исполнениях! УРА, СВЕТА!!!61
  
rewins, 30.07.2012 г. 20:12
666
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 20:17
Цитата rewins:
666
Спасибо, Александр!!!
  
fixovv, 30.07.2012 г. 20:30
Да Вам в Песнярах надо было наворотить!!!
  
esmeralda, 30.07.2012 г. 20:34
Серёж,грибной  дождичек))))  ,  так  легко  спел!!!!!!!!!  Я  дождичек  не  люблю,  но  такой   нежный,  так  и  быть  впущу  даже  в  комнату!!!!!!!А  вот  про  небо  и нити....ну-ка  ещё  раз  расскажи  )))))))  !!!!!   
  
taniabl, 30.07.2012 г. 20:38
Sereza!!!!!!!!!!!!!!!!!! Nu znajesz  Da ocen hocu 4 i stucy 2 powtariaj a ja budu slusat! Zamecatelno Sereza! Brawo dla tebia! Klasno!
5556
  
hitvan, 30.07.2012 г. 20:47
Сережа отлично
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 21:07
Цитата fixovv:
Да Вам в Песнярах надо было наворотить!!!
В песнярах, мой друг, Камиль, очень здОрово наворачивает! 1
  
marinka9, 30.07.2012 г. 21:09
Молодец Серёж!!!! Красивая песня!!! С удовольствием послушала!!!1815
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 21:12
Цитата esmeralda:
Серёж,грибной  дождичек))))  ,  так  легко  спел!!!!!!!!!  Я  дождичек  не  люблю,  но  такой   нежный,  так  и  быть  впущу  даже  в  комнату!!!!!!!А  вот  про  небо  и нити....ну-ка  ещё  раз  расскажи  )))))))  !!!!!   
Юль,  я тебе обязательно расскажу и про небо и про нити, и про многое другое и сколько ты захочешь раз!!! Спасибо, что мой дождик к себе в комнату впустила!!!1
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 21:15
Цитата taniabl:
Sereza!!!!!!!!!!!!!!!!!! Nu znajesz  Da ocen hocu 4 i stucy 2 powtariaj a ja budu slusat! Zamecatelno Sereza! Brawo dla tebia! Klasno!
5556
Танечка, спасибо тебе большое, сейчас жарким летом грибной дождик ведь так приятно поймать!1
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 21:16
Цитата hitvan:
Сережа отлично
Виктор, благодарю тебя!!!
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 21:17
Цитата marinka9:
Молодец Серёж!!!! Красивая песня!!! С удовольствием послушала!!!1815
Спасибо, Марина!!!1
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 30.07.2012 г. 21:37
Молодец Серёж!!!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!

  
sgpekin, 30.07.2012 г. 21:43
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Молодец Серёж!!!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!

Спасибо, Геннадий!!!1
  
setret, 30.07.2012 г. 21:57
Серега, привет!!!!!!!!!! Синяя Птица наша эпоха, что верно, то верно!!!!!! Их песни будут до конца жить вместе с нами, в наших сердцах умах......111111 Спел просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!! 686811Нам очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 22:08
Цитата setret:
Серега, привет!!!!!!!!!! Синяя Птица наша эпоха, что верно, то верно!!!!!! Их песни будут до конца жить вместе с нами, в наших сердцах умах......111111 Спел просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!! 686811Нам очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Серёж, и за отзыв, и за эпоку..., а что, ведь в хорошие музыкальные времена мы жили, не пели бы мы сейчас эти песни, если бы они были плохие!1
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.