На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хочешь, я стану дождиком» (Синяя птица)

243   15   0
   Кавер-версия от sgpekin
30.07.2012 2038
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

greshnik77, 30.07.2012 г. 19:47

Серёжка! Прям бальзам на сердце!!! 6 Как же я люблю СИНЮЮ ПТИЦУ!!! Спасибо дорогой!!! Я тоже пел эту песню. Но не выставлял нигде. После тебя и не выставлю теперь!!!

  
svetapoli, 30.07.2012 г. 19:50
Сережа, высший класс! 65
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 20:03
Цитата greshnik77:

Серёжка! Прям бальзам на сердце!!! 6 Как же я люблю СИНЮЮ ПТИЦУ!!! Спасибо дорогой!!! Я тоже пел эту песню. Но не выставлял нигде. После тебя и не выставлю теперь!!!

Спасибо, Виталий!!! Я тоже обожаю песни этого ансамбля, пару лет назад они приезжали в наш город..., вышли на сцену такие седоволосые, можно сказать дедушки, но когда запели, это было что-то, сразу сбросили с себя лет тридцать, голоса все те-же молодые, прямые спины и движения,  как-будто и не постарели совсем. Я был от них в полном восторге, пропел вместе с ними все их песни, а руки болели потом от аплодисментов, вот такие это ребята!1
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 20:06
Цитата svetapoli:
Сережа, высший класс! 65
Светочка, привет, как я рад видеть тебя здесь! Теперь буду слушать твои песни с высшим качеством, хотя и на другом сайте мне все очень нравится в твоих исполнениях! УРА, СВЕТА!!!61
  
rewins, 30.07.2012 г. 20:12
666
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 20:17
Цитата rewins:
666
Спасибо, Александр!!!
  
fixovv, 30.07.2012 г. 20:30
Да Вам в Песнярах надо было наворотить!!!
  
esmeralda, 30.07.2012 г. 20:34
Серёж,грибной  дождичек))))  ,  так  легко  спел!!!!!!!!!  Я  дождичек  не  люблю,  но  такой   нежный,  так  и  быть  впущу  даже  в  комнату!!!!!!!А  вот  про  небо  и нити....ну-ка  ещё  раз  расскажи  )))))))  !!!!!   
  
taniabl, 30.07.2012 г. 20:38
Sereza!!!!!!!!!!!!!!!!!! Nu znajesz  Da ocen hocu 4 i stucy 2 powtariaj a ja budu slusat! Zamecatelno Sereza! Brawo dla tebia! Klasno!
5556
  
hitvan, 30.07.2012 г. 20:47
Сережа отлично
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 21:07
Цитата fixovv:
Да Вам в Песнярах надо было наворотить!!!
В песнярах, мой друг, Камиль, очень здОрово наворачивает! 1
  
marinka9, 30.07.2012 г. 21:09
Молодец Серёж!!!! Красивая песня!!! С удовольствием послушала!!!1815
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 21:12
Цитата esmeralda:
Серёж,грибной  дождичек))))  ,  так  легко  спел!!!!!!!!!  Я  дождичек  не  люблю,  но  такой   нежный,  так  и  быть  впущу  даже  в  комнату!!!!!!!А  вот  про  небо  и нити....ну-ка  ещё  раз  расскажи  )))))))  !!!!!   
Юль,  я тебе обязательно расскажу и про небо и про нити, и про многое другое и сколько ты захочешь раз!!! Спасибо, что мой дождик к себе в комнату впустила!!!1
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 21:15
Цитата taniabl:
Sereza!!!!!!!!!!!!!!!!!! Nu znajesz  Da ocen hocu 4 i stucy 2 powtariaj a ja budu slusat! Zamecatelno Sereza! Brawo dla tebia! Klasno!
5556
Танечка, спасибо тебе большое, сейчас жарким летом грибной дождик ведь так приятно поймать!1
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 21:16
Цитата hitvan:
Сережа отлично
Виктор, благодарю тебя!!!
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 21:17
Цитата marinka9:
Молодец Серёж!!!! Красивая песня!!! С удовольствием послушала!!!1815
Спасибо, Марина!!!1
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 30.07.2012 г. 21:37
Молодец Серёж!!!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!

  
sgpekin, 30.07.2012 г. 21:43
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Молодец Серёж!!!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!

Спасибо, Геннадий!!!1
  
setret, 30.07.2012 г. 21:57
Серега, привет!!!!!!!!!! Синяя Птица наша эпоха, что верно, то верно!!!!!! Их песни будут до конца жить вместе с нами, в наших сердцах умах......111111 Спел просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!! 686811Нам очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!
  
sgpekin, 30.07.2012 г. 22:08
Цитата setret:
Серега, привет!!!!!!!!!! Синяя Птица наша эпоха, что верно, то верно!!!!!! Их песни будут до конца жить вместе с нами, в наших сердцах умах......111111 Спел просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!! 686811Нам очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Серёж, и за отзыв, и за эпоку..., а что, ведь в хорошие музыкальные времена мы жили, не пели бы мы сейчас эти песни, если бы они были плохие!1
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.