На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Виноват я, виноват» (Киркоров Филипп)

202   8   1
   Кавер-версия от sgpekin
21.07.2012 2217
Хоть и поднадоели, некоторым участникам сайта, песни Киркорова, но я все-таки решился спеть одну из них... Несколько лет назад я был на концерте Филиппа и хочу сказать, что это замечательный певец, просто когда очень часто крутят его песни по радио и телевидению, это в конце концов надоедает любому человеку, также как и песни любого другого исполнителя.
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 21.07.2012 г. 21:26
Сереж, добрый вечер! 1 Хорошее исполнение хорошей песни, чувствется, что тебе она нравиться! 2 БРАВО!!! 5
  
lerty, 21.07.2012 г. 21:30
Хорошо спето, Сергей! 6
  
marinka9, 21.07.2012 г. 21:35
Серёж,согласна с тобой на все 100!!! Я тоже обожаю его песни!!! Как говорится ничего личного!!!
Спел хорошо!!!6
  
p12et1025, 21.07.2012 г. 21:58
По - моему очень даже... Хороший звук, опять же. Кроме того, все четко, стройно и еще характер песни передается...
В - общем, молодец!
  
RAMONA, 21.07.2012 г. 22:16
Добрый вечер!!!!!!!песню эту я не слышала ранее...Ваше исполнение очень понравилось!!!!!!!!!!!!!55566
  
greshnik77, 21.07.2012 г. 22:36
Да! К Киркорову у нас неоднозначное мнение! Но то, что он великолепный вокалист - это неоспоримо!!! Серёжа! Классно спел!!! 6
  
sgpekin, 21.07.2012 г. 22:44
Цитата liutika:
Сереж, добрый вечер! 1 Хорошее исполнение хорошей песни, чувствется, что тебе она нравиться! 2 БРАВО!!! 5
Спасибо, Оля, песня эта мне действительно очень нравится!!!1
  
sgpekin, 21.07.2012 г. 22:45
Цитата lerty:
Хорошо спето, Сергей! 6
Благодарю тебя, Лариса!!!1
  
sgpekin, 21.07.2012 г. 22:47
Цитата marinka9:
Серёж,согласна с тобой на все 100!!! Я тоже обожаю его песни!!! Как говорится ничего личного!!!
Спел хорошо!!!6
Марина, спасибо, что послушала!!!1
  
sgpekin, 21.07.2012 г. 22:48
Цитата p12et1025:
По - моему очень даже... Хороший звук, опять же. Кроме того, все четко, стройно и еще характер песни передается...
В - общем, молодец!
Спасибо, Евгений!!!
  
sgpekin, 21.07.2012 г. 22:53
Цитата RAMONA:
Добрый вечер!!!!!!!песню эту я не слышала ранее...Ваше исполнение очень понравилось!!!!!!!!!!!!!55566
Добрый вечер!!!!!! Спасибо Вам, Галина, что зашли в гости!!!!!!!1
  
sgpekin, 21.07.2012 г. 22:54
Цитата greshnik77:
Да! К Киркорову у нас неоднозначное мнение! Но то, что он великолепный вокалист - это неоспоримо!!! Серёжа! Классно спел!!! 6
Благодарю тебя, Виталий!!!1
  
OljgaK, 21.07.2012 г. 23:18
Серёжа,спел ШИКАРНО!!!!Ну про твои два голоса кроме как классно и не скажешь6
Замечательная открытка подарки Брюнетка в светлой блузке держит букет красивых цветов
  
gamperis, 21.07.2012 г. 23:22
 Замечательны и исполнение и оформление песни! 6
  
Miloslavna, 21.07.2012 г. 23:44
Я бы не хотела обсуждать творчество Киркорова... Но Вы замечательно исполнили эту песню!!! Удачи!
  
sgpekin, 21.07.2012 г. 23:44
Цитата OljgaK:
Серёжа,спел ШИКАРНО!!!!Ну про твои два голоса кроме как классно и не скажешь6
Замечательная открытка подарки Брюнетка в светлой блузке держит букет красивых цветов
Оля, спасибо тебе за такие красивые открытки и за теплый и приятный отзыв!!!
  
sgpekin, 21.07.2012 г. 23:46
Цитата gamperis:
 Замечательны и исполнение и оформление песни! 6
Я очень Вам признателен, Аркадий!!! Спасибо!!!
  
sgpekin, 21.07.2012 г. 23:49
Цитата Miloslavna:
Я бы не хотела обсуждать творчество Киркорова... Но Вы замечательно исполнили эту песню!!! Удачи!
Спасибо, Татьяна, за приятный отзыв и за удачу!!!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 22.07.2012 г. 00:46
Серёжа 
отличное исполнение мне очень понравилось!!!!

  
Kseniya115, 22.07.2012 г. 02:00
Тоже как-то была на его концерте - выкладывается он, конечно, по полной!! И вкус у него отменный - фуфло не поёт! 2 И эта песня мне нравится, и я с большим удовольствием послушала её в твоём исполнении!! 6555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.