На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Месяц май» (Сукачев Гарик)

185   18   0
   Кавер-версия от sgpekin
06.07.2012 1854
Из старых своих записей...
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kamilb, 06.07.2012 г. 19:49
Старый друг лучше новых двух)))) Сережа , помню прекрасно твое это ну просто шикарное 
исполнение этой песенки!!! Оно у меня в архиве на первом месте и я его частенько прослушиваю))) А сейчас как раз в настроение!!! Спасибо тебе дружище!!! У тебя орет месяц май , а у меня июльское утро)))))618820
  
hitvan, 06.07.2012 г. 19:52
Отлично Сережа
  
sgpekin, 06.07.2012 г. 20:01
Цитата kamilb:
Старый друг лучше новых двух)))) Сережа , помню прекрасно твое это ну просто шикарное 
исполнение этой песенки!!! Оно у меня в архиве на первом месте и я его частенько прослушиваю))) А сейчас как раз в настроение!!! Спасибо тебе дружище!!! У тебя орет месяц май , а у меня июльское утро)))))618820
Да, Камиль, послушал я твое июльское утро, очень приятное оно оказалось, другого быть и не должно, когда так здОрово твой друг спел, спасибо тебе за внимание!!!1
  
sgpekin, 06.07.2012 г. 20:01
Цитата hitvan:
Отлично Сережа
Благодарю тебя, Виктор!!!
  
kim12008, 06.07.2012 г. 20:29
666
  
sgpekin, 06.07.2012 г. 20:34
Цитата kim12008:
666
Спасибо!!!
  
liutika, 07.07.2012 г. 10:52
Сереж, я тебе не узнала 12 Как класснюче звучишь в этой песТне, здорово! 6 БРАВОООО!!!!!!! радужный мир
«радужный мир» на Яндекс.Фотках
  
sgpekin, 07.07.2012 г. 10:58
Цитата liutika:
Сереж, я тебе не узнала 12 Как класснюче звучишь в этой песТне, здорово! 6 БРАВОООО!!!!!!! радужный мир
«радужный мир» на Яндекс.Фотках
Давненько пел я эту песню, вот голос мой ты и не узнала, я иногда достаю их (песни) из своего сундука... Спасибо тебе, Оля!!!1
  
liutika, 07.07.2012 г. 11:05
Цитата sgpekin:
Давненько пел я эту песню, вот голос мой ты и не узнала, я иногда достаю их (песни) из своего сундука... Спасибо тебе, Оля!!!1
Да...внаших "сундуках" много чего интересного можно найти, достал, встряхнул...и вроде ничАго 4))))))
  
sgpekin, 07.07.2012 г. 11:13
Цитата liutika:
Да...внаших "сундуках" много чего интересного можно найти, достал, встряхнул...и вроде ничАго 4))))))
111
  
liutika, 07.07.2012 г. 11:20
Цитата sgpekin:
111
Сереж, это ж я шутя 9 Исполнение, действительно классное! 6
  
sgpekin, 07.07.2012 г. 11:25
Цитата liutika:
Сереж, это ж я шутя 9 Исполнение, действительно классное! 6
Оля, я так тебя и понял, ведь так случается, что новое исполнение ранее исполненной  песни не отражает того душевного настроения, какое было первоначально, поэтому и возвращаешься, подчас, в прошлое.... Еще раз тебе спасибо!1
  
sergiosargis, 07.07.2012 г. 19:09
КЛАССНО,СЕРГЕЙ!!!6
  
sgpekin, 08.07.2012 г. 01:31
Цитата sergiosargis:
КЛАССНО,СЕРГЕЙ!!!6
Cпасибо, Серёж!!!1
  
Livinnik, 09.07.2012 г. 08:23
Сергей, МОЛОДЕЦ!!!!!! Сейчас прослушаю все песни, которые пропустила за время отъезда!
  
sgpekin, 09.07.2012 г. 12:27
Цитата Livinnik:
Сергей, МОЛОДЕЦ!!!!!! Сейчас прослушаю все песни, которые пропустила за время отъезда!
Спасибо, Люда!!! С приездом тебя!1
  
Natali, 09.07.2012 г. 16:38
Сергей, суперски получилось! Задорно, с душой! 
Пошла чай наливать))))


  
sgpekin, 09.07.2012 г. 16:45
Цитата Natali:
Сергей, суперски получилось! Задорно, с душой! 
Пошла чай наливать))))


Ах, Наташа, как я рад твоему чаю, да ещё с коньячком, да с конфетками, очень приятно посидеть  за таким столом, спасибо тебе огроменное!!!1
  
SergYadryc, 20.06.2013 г. 01:22
Здоровски, тёзка ! Разогрел душу, можно дальше шагать по жизни ...victorys_sharikami
  

sgpekin, 20.06.2013 г. 17:30
Я очень рад, Сереж, что разогрел, будем шагать дальше!pivo
  
svetos9, 06.10.2013 г. 22:34
bayanbravo_bigbuket_big
  

sgpekin, 06.10.2013 г. 22:43
Спасибо, Любаша!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.