На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой» (Хиль Эдуард)

250   25   2
   Кавер-версия от sgpekin
25.06.2012 1858
Песенка без слов...
  Баллов:
30
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SMERCH, 25.06.2012 г. 18:00
МИСТЕР ТРОЛОЛОЛО6СУПЕР
  
GOHA, 25.06.2012 г. 18:07
66620112011
  
MariaFa, 25.06.2012 г. 18:42
55555555
  
sgpekin, 25.06.2012 г. 18:48
Цитата SMERCH:
МИСТЕР ТРОЛОЛОЛО6СУПЕР
Спасибо, Дмитрий!!!
  
sgpekin, 25.06.2012 г. 18:48
Цитата GOHA:
66620112011
Благодарю тебя, Юрий!!!
  
sgpekin, 25.06.2012 г. 18:49
Цитата MariaFa:
55555555
Спасибо, Мария!!!!!!!!!!!!!
  
Kseniya115, 25.06.2012 г. 18:49

Ну, Серёж, выполняешь обещание - продолжаешь радовать и вызывать улыбку!! 6 СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОЗИТИВ!! 555


  
antruag1, 25.06.2012 г. 18:51
патефон СЕРЕЖА!!!!! ЧУДНЕНЬКО СПЕЛИ!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!
  
olunia-k, 25.06.2012 г. 19:07
Сережа!!!!! Прелесть!!!!111111
ла-ла-ла-лайла... охохохохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слышно как я подпевала?2
Молодчина!!!!186
  
sgpekin, 25.06.2012 г. 19:11
Цитата Kseniya115:

Ну, Серёж, выполняешь обещание - продолжаешь радовать и вызывать улыбку!! 6 СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОЗИТИВ!! 555


Тебе спасибо, Ксения, приятно петь, когда кому-то это хоть немного нравится! 1
  
sgpekin, 25.06.2012 г. 19:20
Цитата antruag1:
патефон СЕРЕЖА!!!!! ЧУДНЕНЬКО СПЕЛИ!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Спасибо большое, Оля!!!1 Классный граммофон!
  
sgpekin, 25.06.2012 г. 19:22
Цитата olunia-k:
Сережа!!!!! Прелесть!!!!111111
ла-ла-ла-лайла... охохохохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слышно как я подпевала?2
Молодчина!!!!186
Ещё как слышно, Оля, ла-ла-ла-лайла... охохохохо!!!!! Спасибо тебе огромное!!!1
  
KBH, 25.06.2012 г. 19:23
Блеск! Восторг! Просто радостное воспоминание детства, юности - всего самого светлого! И техника классная, и память великому артисту. Сергей - эта запись еще одна из жемчужин нашего сайта. Собираю личную коллекцию "The Best". Эта композиция - одна из лучших! СПАСИБО огромное! 1811
  
yura54, 25.06.2012 г. 19:34
Ну вот и еще один"мистер тролололо" из СССР. Сережа - СУПЕР.6
  
Aju, 25.06.2012 г. 19:41
Аааа!!!Знакомая мелодия!Сергей,здорово,позитивненько!6
  
sgpekin, 25.06.2012 г. 19:44
Цитата KBH:
Блеск! Восторг! Просто радостное воспоминание детства, юности - всего самого светлого! И техника классная, и память великому артисту. Сергей - эта запись еще одна из жемчужин нашего сайта. Собираю личную коллекцию "The Best". Эта композиция - одна из лучших! СПАСИБО огромное! 1811
Володя, спасибо тебе за  отзывы, которые ты пишешь исполнителям тех, или иных песен, читаю их и вижу, что ты всегда говоришь искренне, подчас с правильными замечаниями и советами,  не для того, чтобы тебе поставили ответную оценку. 
Очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!1
  
aleksey-k, 25.06.2012 г. 19:44
Фантастика, Сереж! Так, здорово!!
  
sgpekin, 25.06.2012 г. 19:46
Цитата yura54:
Ну вот и еще один"мистер тролололо" из СССР. Сережа - СУПЕР.6
Да, я действительно родом из СССР! Спасибо, Юрий!!!1
  
kim12008, 25.06.2012 г. 19:47
666
  
andreevmass, 25.06.2012 г. 20:33
Здорово! 666611
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.