На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, водевиль» (Ах, водевиль, водевиль)

250   16   0
   Кавер-версия от sgpekin
22.06.2012 1240
Целую неделю был в командировке... соскучился по песням
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taniabl, 22.06.2012 г. 11:48
DELEGACJA DLA PANA ZROBILA DOBRZE - ODPOCZYNEK   I TERAZ PROSZE  BARDZO CUDNE WYKONANIE. BRAWO!
Buziak... na dzien dobry....
  
sgpekin, 22.06.2012 г. 12:10
Цитата taniabl:
DELEGACJA DLA PANA ZROBILA DOBRZE - ODPOCZYNEK   I TERAZ PROSZE  BARDZO CUDNE WYKONANIE. BRAWO!
Buziak... na dzien dobry....
Огромное спасибо, Танечка, за приятные слова, очень рад, что тебе понравилась эта песня!!!1
  
sgpekin, 22.06.2012 г. 12:15
Фильм получился действительно великолепный, с замечательными актеры, и песнями в нем! Спасибо, Оля, за внимание, за отзыв и за картинку..., эти ребята на водевиль, наверное, спешат!1
  
hitvan, 22.06.2012 г. 12:36
Отлично и динамично и стильно-Браво
  
kim12008, 22.06.2012 г. 12:52
666
  
SkT, 22.06.2012 г. 13:31
Серёж,браво!!!!!!!!!!! 666                                                                                                                                                                                 
  
olunia-k, 22.06.2012 г. 13:37
Ах, Сереж, ну вот чувствуется, что соскучился....6
Мы тоже!!!! Классно поешь, друг!18611
  
irisha56, 22.06.2012 г. 15:36
Оригинально исполнено!!!5618Хорошо поёте!!!
  
Livinnik, 22.06.2012 г. 16:11
Сергей, Ну ВСЕГДА мне НРАВЯТСЯ  ПЕСНИ в Вашем исполнении!!!! ВСЕГДА, ОТЛИЧНО!!!! Ну не к чему придраться в исполнении!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
sgpekin, 22.06.2012 г. 16:37
Цитата hitvan:
Отлично и динамично и стильно-Браво
Благодарю тебя, Виктор!!!1
  
sgpekin, 22.06.2012 г. 16:38
Цитата kim12008:
666
Спасибо!!!1
  
sgpekin, 22.06.2012 г. 16:39
Цитата SkT:
Серёж,браво!!!!!!!!!!! 666                                                                                                                                                                                 
Спасибо, Танечка!!!1
  
sgpekin, 22.06.2012 г. 16:42
Цитата olunia-k:
Ах, Сереж, ну вот чувствуется, что соскучился....6
Мы тоже!!!! Классно поешь, друг!18611
Оленька, привет!!! Целую неделю неделю был без интернета, даже послушать друзей не было возможности, конечно  соскучишься, тут! Спасибо тебе!!!1
  
sgpekin, 22.06.2012 г. 16:43
Цитата irisha56:
Оригинально исполнено!!!5618Хорошо поёте!!!
Большое спасибо Вам, Ирина!!!1
  
sgpekin, 22.06.2012 г. 16:46
Цитата Livinnik:
Сергей, Ну ВСЕГДА мне НРАВЯТСЯ  ПЕСНИ в Вашем исполнении!!!! ВСЕГДА, ОТЛИЧНО!!!! Ну не к чему придраться в исполнении!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень приятно, Людмила, что Вам понравилась песня, спасибо Вам за такой приятный отзыв, а я жду Ваших новых исполнений!1
  
Livinnik, 22.06.2012 г. 22:37
Цитата sgpekin:
Очень приятно, Людмила, что Вам понравилась песня, спасибо Вам за такой приятный отзыв, а я жду Ваших новых исполнений!1
У меня ПРОБЛЕМЫ С ЗАПИСЬЮ!!! Уж и сама хочу выставить , что-нибудь новенькое!!! СПАСИБО, что ЖДЁТЕ!!! Думаю, В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗАПИШУ ЕЩЁ!!!
  
sgpekin, 23.06.2012 г. 00:09
Цитата Livinnik:
У меня ПРОБЛЕМЫ С ЗАПИСЬЮ!!! Уж и сама хочу выставить , что-нибудь новенькое!!! СПАСИБО, что ЖДЁТЕ!!! Думаю, В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗАПИШУ ЕЩЁ!!!
Ура!!! Буду ждать!1
  
Marafon, 24.08.2012 г. 21:12
Сергей - класс! Сегодня пересмотрел "Водевиль" и решил просмотреть исполнения.4
Классно передал характер и чувства 6
В общем то у нас здесь - водевиль 11
Браво!
  
sgpekin, 25.08.2012 г. 09:45
Цитата Marafon:
Сергей - класс! Сегодня пересмотрел "Водевиль" и решил просмотреть исполнения.4
Классно передал характер и чувства 6
В общем то у нас здесь - водевиль 11
Браво!
Cпасибо, Олег, что не поленился и послушал мое исполнение!!! Я сам очень люблю этот прекрасный музыкальный фильм и песни, которые исполняются там.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.