На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Борька-бабник» (Дюна)

137   7   2
   Кавер-версия от sgpekin
13.06.2012 0028
  Баллов:
11
  
http://www.karaoke.ru/records/15622500


Комментарии пользователей к записи:

KBH, 12.06.2012 г. 23:36
Сергей! Я обзавидовался Вашей легкости, с которой Вы поёте! Так складно у Вас все получается, чисто, светло - душа поёт! Спасибо!206
  
vernok, 12.06.2012 г. 23:37
КАК ВСЕГДА ЗДОРОВО6
  
taniabl, 12.06.2012 г. 23:38
FAJNA PIOSENKA 
  BRAWO
  
liutika, 12.06.2012 г. 23:51
От!Хоть у Сережи веселенькую песенку послушаю для поднятия настроения! Признание - хоть куда! )))))) БРАВУШКИ!!! 206
  
sgpekin, 12.06.2012 г. 23:53
Цитата KBH:
Сергей! Я обзавидовался Вашей легкости, с которой Вы поёте! Так складно у Вас все получается, чисто, светло - душа поёт! Спасибо!206
Спасибо, Володя! У меня "душа поет" уже почти 3 года, с тех пор как я появился на сайте караоке, пение на котором стало настоящим наркотиком, вот жалко, что обновляются там песни очень редко, да и хорошего качества записи  там не создать (моно режим), поэтому пробую петь здесь, ограничений никаких тут нет,  всё зависит только от самого себя. Некоторые песни, спетые когда-то на названном сайте, перепеваю здесь, вот и эту например.  Мне тоже нравится как Вы поете, непринужденно и легко, удачи Вам и успеха на песенном поприще! 1
  
sgpekin, 12.06.2012 г. 23:55
Цитата vernok:
КАК ВСЕГДА ЗДОРОВО6
Спасибо, Евгений!!!1
  
KBH, 12.06.2012 г. 23:56
Цитата sgpekin:
Спасибо, Володя! У меня "душа поет" уже почти 3 года, с тех пор как я появился на сайте караоке, пение на котором стало настоящим наркотиком, вот жалко, что обновляются там песни очень редко, да и хорошего качества записи  там не создать (моно режим), поэтому пробую петь здесь, ограничений никаких тут нет,  всё зависит только от самого себя. Некоторые песни, спетые когда-то на названном сайте, перепеваю здесь, вот и эту например.  Мне тоже нравится как Вы поете, непринужденно и легко, удачи Вам и успеха на песенном поприще! 1
Спасибо, Сергей за пожелания! И Вам удачи в любимом деле!2
  
sgpekin, 12.06.2012 г. 23:58
Цитата taniabl:
FAJNA PIOSENKA 
  BRAWO
Танечка, спасибо! Мне, наверное, скоро понадобится словарь для перевода твоих отзывов, хотя по смыслу пока все понятно...очень тебе благодарен за внимание!1
  
sgpekin, 13.06.2012 г. 00:04
Цитата liutika:
От!Хоть у Сережи веселенькую песенку послушаю для поднятия настроения! Признание - хоть куда! )))))) БРАВУШКИ!!! 206
Распелся я тут на выходных днях, однако, это наверное перед предстоящей командировкой, как говорится впрок..., решил завершить выходные дни шуточной песенкой. Спасибо, Оленька, пусть у тебя будет хорошее настроение на целую неделю! 1
  
falcon, 13.06.2012 г. 00:22
Точное попадание в музыку и манера исполнения на все 100%!!! БРАВО!!!6
  
sgpekin, 13.06.2012 г. 00:24
Цитата falcon:
Точное попадание в музыку и манера исполнения на все 100%!!! БРАВО!!!6
Спасибо, Алексей, за внимание и оценку!!!1
  
agava1802, 13.06.2012 г. 01:40
КЛАССНО!!!111111
  
sgpekin, 13.06.2012 г. 04:50
Цитата agava1802:
КЛАССНО!!!111111
Cпасибо, Аня!!!1
  
Kseniya115, 13.06.2012 г. 13:22
Да уж, это свойство мужской натуры приходится воспринимать, как данность!!! 24 Отлично спел, Серёжа, очень нравится!!! 6555
  
domingo28, 22.11.2013 г. 22:12
Серёжа, улыбаюсьvoo!!! Ща крамолу скажу: люблю бабников!!! Ибо это  и есть самая ценная и здоровая во всех отношениях мужская половина человечества!!! Если оглянуться вокруг и посмотреть, ЧТО сейчас в современном мире окружает нас, женщин- полу-мужчины, полу-женщины - страшно становится!!! Так что, пой, Сереженька, пой этот гимн бабников! Приветствуется!!!
  

sgpekin, 22.11.2013 г. 22:16
Спасибо, Галочка!!!
vozdushnyj_pocelujvstrechaserdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.