На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старая Одесса» (Мозенков Владимир)

274   6   1
   Кавер-версия от sgpekin
12.06.2012 1209
  Баллов:
13
  


Комментарии пользователей к записи:

olunia-k, 12.06.2012 г. 11:40
Сереж, ну что же ты душу бередишь? А? Так уже хочется к морю на отдых....
Мммм даааа....Красота!!!!!! Отлично спел!!!!!!!1818186

  
SANTOLINA, 12.06.2012 г. 12:29
  
taniabl, 12.06.2012 г. 13:30
Sereza ja otdychaju pod waszy piosenki - spasibo i brawo coucou
  
vovan61, 12.06.2012 г. 14:18
Отлично Серега!!!!666
  
sgpekin, 12.06.2012 г. 14:58
Цитата olunia-k:
Сереж, ну что же ты душу бередишь? А? Так уже хочется к морю на отдых....
Мммм даааа....Красота!!!!!! Отлично спел!!!!!!!1818186

Ой, Оленька, на таком бы корабле, да в отпуск куда-нибудь, красота! Спасибо, дорогая подруга!!!1
  
sgpekin, 12.06.2012 г. 15:02
Цитата SANTOLINA:
Спасибо, Надя!!!
  
sgpekin, 12.06.2012 г. 15:04
Цитата taniabl:
Sereza ja otdychaju pod waszy piosenki - spasibo i brawo coucou
Я очень рад, Танечка, что и эта песня тебе тоже понравилась, спасибо большое за подарок!!!1
  
sgpekin, 12.06.2012 г. 15:05
Цитата vovan61:
Отлично Серега!!!!666
Володя, спасибо!!!1
  
sergiosargis, 12.06.2012 г. 18:47
КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.СЕРГЕЙ!!!618
  
sgpekin, 12.06.2012 г. 18:59
Цитата sergiosargis:
КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.СЕРГЕЙ!!!618
Спасибо, Серёж!!!1
  
vartedik, 12.06.2012 г. 22:01
66 СЕРЕГА, КЛАСС!!!!  КЛАСС!!!!66 ПЕРЕДАЛ  КОЛЛОРИТ!!!!!!!!!!!
  
sgpekin, 12.06.2012 г. 22:08
Цитата vartedik:
66 СЕРЕГА, КЛАСС!!!!  КЛАСС!!!!66 ПЕРЕДАЛ  КОЛЛОРИТ!!!!!!!!!!!
Cпасибо огромное, Эдик, рад, что понравилось!!!1
  
inasm, 13.06.2012 г. 00:26
АХ, ОДЕССА, КАК ЖЕ ТЫ ДАЛЕКО!!! КЛАССНО!!! ХОЧУ НАЗАД, В СССР, В ОДЕССУ.
  
sgpekin, 13.06.2012 г. 00:34
Цитата inasm:
АХ, ОДЕССА, КАК ЖЕ ТЫ ДАЛЕКО!!! КЛАССНО!!! ХОЧУ НАЗАД, В СССР, В ОДЕССУ.
А мне, в советское время, очень нравилась прибалтика, всё там чистенько и красиво и продукты, и товары...всё было, не то что у нас. Давно я там не был, многое наверное изменилось, но порядок и культура, я думаю остались по сей день. спасибо, Инночка!!!1
  
inasm, 13.06.2012 г. 00:53
Цитата sgpekin:
А мне, в советское время, очень нравилась прибалтика, всё там чистенько и красиво и продукты, и товары...всё было, не то что у нас. Давно я там не был, многое наверное изменилось, но порядок и культура, я думаю остались по сей день. спасибо, Инночка!!!1
ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ТАК ПРЕКРАСНО...И ХАМСТВА ТОЖЕ ПОЛНО. НАМ ДО КУЛЬТУРЫ КАК ДО ЗВЕЗДЫ. СЫН ПРИЕЗЖАЕТ ИЗ ИРЛАНДИИ, И ВСЕГДА ЕГО ПОРАЖАЕТ ХАМСТВО. ВСЕ И СЕЙЧАС ЕСТЬ, ТОЛЬКО НАРОД ТАК ОБНИЩАЛ, ЧТО ОСНОВНАЯ МАССА ОДЕВАЕТСЯ В МАГАЗИНАХ ПОНОШЕННОЙ ОДЕЖДЫ И ПОКУПАЕТ УЦЕНЕННЫЕ ПРОДУКТЫ. ХОТЯ, ЕСЛИ НЕ ПРИГЛЯДЫВАТЬСЯ К ЭТОМУ, ВСЕ ПРЕКРАСНО. НИЩИХ С ЦЕНТРА ВЫГНАЛИ. ТЕПЕРЬ ОНИ В СПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ ПЕРЕБРАЛИСЬ. АРМИИ БЕЗРАБОТНЫХ УЛИЦЫ УБИРАЮТ ЗА СПАСИБО, ПОЭТОМУ ЧИСТО. СТРАШНО ТО, ЧТО МОЛОДЕЖЬ ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ БЕЖИТ ЗАГРАНИЦУ. ПРИЧЕМ МАССОВО. СТОИТ ТОЛЬКО КОМУ-ТО УЕХАТЬ, ВСЕ ДРУЗЬЯ К НЕМУ. И РЕДКО КТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ. ВОТ И НОСТАЛЬГИЯ ПО СССР. А Я 10 ЛЕТ С СЕМЬЕЙ ЕЗДИЛА НА ЮГ, В КРУИЗЕ ПЛАВАЛИ ПО ЧЕРНОМОРСКОМУ ПОБЕРЕЖЬЮ. ВОТ ТАМ БЫЛО ИЗОБИЛИЕ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ. А МНЕ ВСЕГДА ВСЕГО ХВАТАЛО. ЖИТЬ БЫЛО ИНТЕРЕСНЕЕ, ЦЕНИЛИ БОЛЬШЕ. КУПИШЬ ЧТО-НИБУДЬ, РАДОСТИ НЕ НА ОДИН ДЕНЬ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ВСЕ ТАК И ОСТАЛОСЬ...НУ ВЫРОСЛИ ВЫСОТНЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ЗДАНИЯ. КОГО ТЕПЕРЬ ЭТИМ УДИВИШЬ.  СПАСИБКИ, СЕРЕЖА.
  
Kseniya115, 13.06.2012 г. 16:47

Спасибо тебе, Серёжа, за песню о моей Одессе!!!! 16555


  
sgpekin, 13.06.2012 г. 20:06
Цитата Kseniya115:

Спасибо тебе, Серёжа, за песню о моей Одессе!!!! 16555


Как я рад, Ксения, что ты послушала, знаю что ты живешь в Одессе и мне очень приятно, что ты заметила это исполнение! 1
  
sgpekin, 13.06.2012 г. 20:08
Цитата inasm:
ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ТАК ПРЕКРАСНО...И ХАМСТВА ТОЖЕ ПОЛНО. НАМ ДО КУЛЬТУРЫ КАК ДО ЗВЕЗДЫ. СЫН ПРИЕЗЖАЕТ ИЗ ИРЛАНДИИ, И ВСЕГДА ЕГО ПОРАЖАЕТ ХАМСТВО. ВСЕ И СЕЙЧАС ЕСТЬ, ТОЛЬКО НАРОД ТАК ОБНИЩАЛ, ЧТО ОСНОВНАЯ МАССА ОДЕВАЕТСЯ В МАГАЗИНАХ ПОНОШЕННОЙ ОДЕЖДЫ И ПОКУПАЕТ УЦЕНЕННЫЕ ПРОДУКТЫ. ХОТЯ, ЕСЛИ НЕ ПРИГЛЯДЫВАТЬСЯ К ЭТОМУ, ВСЕ ПРЕКРАСНО. НИЩИХ С ЦЕНТРА ВЫГНАЛИ. ТЕПЕРЬ ОНИ В СПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ ПЕРЕБРАЛИСЬ. АРМИИ БЕЗРАБОТНЫХ УЛИЦЫ УБИРАЮТ ЗА СПАСИБО, ПОЭТОМУ ЧИСТО. СТРАШНО ТО, ЧТО МОЛОДЕЖЬ ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ БЕЖИТ ЗАГРАНИЦУ. ПРИЧЕМ МАССОВО. СТОИТ ТОЛЬКО КОМУ-ТО УЕХАТЬ, ВСЕ ДРУЗЬЯ К НЕМУ. И РЕДКО КТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ. ВОТ И НОСТАЛЬГИЯ ПО СССР. А Я 10 ЛЕТ С СЕМЬЕЙ ЕЗДИЛА НА ЮГ, В КРУИЗЕ ПЛАВАЛИ ПО ЧЕРНОМОРСКОМУ ПОБЕРЕЖЬЮ. ВОТ ТАМ БЫЛО ИЗОБИЛИЕ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ. А МНЕ ВСЕГДА ВСЕГО ХВАТАЛО. ЖИТЬ БЫЛО ИНТЕРЕСНЕЕ, ЦЕНИЛИ БОЛЬШЕ. КУПИШЬ ЧТО-НИБУДЬ, РАДОСТИ НЕ НА ОДИН ДЕНЬ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ВСЕ ТАК И ОСТАЛОСЬ...НУ ВЫРОСЛИ ВЫСОТНЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ЗДАНИЯ. КОГО ТЕПЕРЬ ЭТИМ УДИВИШЬ.  СПАСИБКИ, СЕРЕЖА.
Да, Инна, годы идут, времена меняются и очень печально, что не в лучшую сторону...
  
FreshAir, 17.12.2012 г. 09:35
18    вот есчо с одной замечательной городской песней познакомился у ТЕБЯ 9     СПАСИБО, СЕРГЕЙ 22
  

sgpekin, 17.12.2012 г. 18:27
Благодарю тебя, Саша!!!
  
Lussien, 01.11.2017 г. 10:00
ЗДОРОВО!!!!
  
 

sgpekin, 01.11.2017 г. 10:25
Спасибо!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.