На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сыплет снежок» (Дрозды)

101   36   3
   Кавер-версия от sgpekin
09.12.2014 2225
С приближающимся вас Новым годом!
Хорошего всем настроения!
  Баллов:
28
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

lerty, 09.12.2014 г. 23:00
Сереж, как песенка твоя понравилась! А припев какой! Вот бы отмотать все лет на десять, а уж на двадцать)) Да было бы хорошо!! Спасибо, Сереж!klass
  

sgpekin, 10.12.2014 г. 21:55
Очень приятно, Лариса, что тебе понравилась песня, я как услышал мелодию, сразу же скачал её, чтобы спеть, ну а слова и вправду хорошие в ней, да и под Новый год она тоже очень кстати подходит! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
domingo28, 09.12.2014 г. 23:00
Серёж, ты не ищешь лёгких путей!vooСыплешь не снежком, а нотками-улыбками, поймала все, будь уверен!!! У меня баскетбольное прошлое!sarkazm Помнится, меня даже Сабонисом нарекли как-то!:))))
Сереж, спасибо за позитивную песенку, улыбалась, когда слушала тебя!love_online
  

sgpekin, 10.12.2014 г. 21:52
Галочка, я очень рад, что ты всё поймала, про Сабониса я тоже вспомнил, кто тебя нарёкsmeh, ну а за отзыв и что зашла ко мне, огромное тебе спасибо, улыбайся чаще и всё будет хорошо!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
ROLLER, 09.12.2014 г. 23:23
Спасибо, Сергей, что познакомил с хорошей лирической песней и на ее исполнение!bravo_big
  

sgpekin, 10.12.2014 г. 21:48
Спасибо, Олег, я очень рад тебя видеть у себя в гостях!!!zhmu_lapu
  
missirinasereda, 10.12.2014 г. 00:14
Серёжа!!!!!!!!!спасибо !и тебя с наступающим!!!!какие слова в песне правильные..o_daздорово исполнил!клёва будет всё!!!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

sgpekin, 10.12.2014 г. 21:58
Здравствуй, Ира!!! Спасибо за поздравление, я тебя тоже поздравляю, пусть у тебя всё будет только хорошо!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
HY-HY, 10.12.2014 г. 00:57
Скорей бы Новый год!!! да и 20 лет отмотать не мешало бы!!!здорово!!!buket_bigbravo_big
  

sgpekin, 10.12.2014 г. 21:47
Спасибо, Сашенька!!!buket_serdechki Новый год уже близко!!!s_sharikami
  
SergYadryc, 10.12.2014 г. 01:46
Серёжа, как озорно спел ! Твои бы слова, да Богу в уши. Все лишние года отмотал бы без сожаленья.
  

sgpekin, 10.12.2014 г. 21:46
Захотелось немного по озорничать, Серёж, а на счет отмотать все лишние года, полностью с тобой согласен!!!ulybka
  
andersen666, 10.12.2014 г. 12:11
klassЗамечательно спел Серёнь!!!pivo
  

sgpekin, 10.12.2014 г. 21:44
Спасибо, Андрюш!!!pivo
  
Viovla, 10.12.2014 г. 14:59

Слушаю тебя, Сережа, и верится - все будет ОК! klass
Хорошая песня! Спасибо за позитив!!!! na_skripkeserdce_v_ruke
  

sgpekin, 10.12.2014 г. 21:43
Всё будет хорошо, Вета, иначе зачем мы живем! И песни, поэтому, мы будем петь позитивные и веселые! СПАСИБО!!!buket_serdechkiserdce_v_rukes_sharikami
  
Tanush, 10.12.2014 г. 15:07
Серёжа, какой ты классный love_online)) Озорной, как мальчишка!!! Балдею с тебя, в первую очередь, и с песни!!! Где ты откопал это чудо?)))buket_big Ну в общем, в восторге я!!! v_romashkah
  

sgpekin, 10.12.2014 г. 21:39
Танюша!!!!!!!!!!! Как же я рад, что тебе понравилась эта песенка, спасибо тебе за ПОДАРОК, за такой приятный отзыв, радуюсь, как тот самый озорной мальчишка, которым я показался тебе в песне!v_plyas "Чудо" это я случайно нашел на другом сайте, но минусовка оказалась и на МузМиксе, так что осталось только спеть самому. Хочется иногда спеть что-то бодренькое и веселое, тем более, что Новый год уже почти на носу. buket_serdechkilove_online
  
YULCHIK, 10.12.2014 г. 21:45
vooКЛАСС!!!!buket_big

  

sgpekin, 10.12.2014 г. 22:00
Вот такую бы нам зиму, а то у нас сейчас +2 и снега совсем нет! Спасибо, Юль!!!buket_serdechki
  

YULCHIK, 10.12.2014 г. 22:07
dadaу нас наконец то снег сегодня выпал....))))buket_big
  
malko40, 11.12.2014 г. 07:24
Ну всё, теперь точно нахлынуло предновогоднее настроение! И всё благодаря нашему Серёже!))))) Песенка - вкусняшка!)))applodd9

  

sgpekin, 11.12.2014 г. 19:16
С хорошим предновогодним настроением тебя, Леночка!!! Спасибо за "вкусняшку"!!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.