На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долгожданный самолет» (Антонов Юрий)

137   57   2
   Кавер-версия от sgpekin
07.12.2014 2228
Давно хотелось спеть эту песню...
  Баллов:
47
  



Комментарии пользователей к записи:

SkT, 07.12.2014 г. 22:46
Славно,Серёж!Полетели!
  

sgpekin, 07.12.2014 г. 22:51
Я тут было уже закрыл комментарии, а твои самолеты успели долететь до меня, полетели, Танечка!!!buket_serdechki
  

svetos9, 08.12.2014 г. 01:29
И я с вами!!!смайлик смайлик смайлик
  
YULCHIK, 07.12.2014 г. 22:50
voo
  

sgpekin, 07.12.2014 г. 22:53
Спасибо, Юль!!!buket
  
irusjka, 07.12.2014 г. 22:57
ulybkaapplodulybaemsya_i_mashemlove_online
  

Goroshinka, 07.12.2014 г. 23:02
rzhunimagu
  

irusjka, 07.12.2014 г. 23:12
Приветик!Такая же хохотуха как яrzhunimagusarkazm
  

Goroshinka, 07.12.2014 г. 23:15
шо то он забуксовал!!!rzhunimagu)))Приветик Ируська!!!wow
  

svetos9, 08.12.2014 г. 01:29
rzhunimagusarkazm
  

YULCHIK, 07.12.2014 г. 23:12
nasmeshilЯ ВАЛЯЮСЬ.....

  

irusjka, 07.12.2014 г. 23:14
О,третьей будешь?rzhunimagu
  

YULCHIK, 07.12.2014 г. 23:19
меня как авиа конструктора данный факт заинтересовал!!!.....rzhunimagu.кстати сегодня международный день гражданской авиации.....

  

sgpekin, 07.12.2014 г. 23:22
Во, как я кстати спел, а я и не знал даже про международный день гражданской авиации!martini
  

YULCHIK, 07.12.2014 г. 23:25
martiniПОДДЕРЖИВАЮ...
  

sgpekin, 07.12.2014 г. 23:25
Не, на таком не полечу, он резину не сменил!smeh
  

YULCHIK, 07.12.2014 г. 23:55
зато шиповки на Буране...)))))sarkazm
  

sgpekin, 08.12.2014 г. 00:02
rzhunimagu
  
Goroshinka, 07.12.2014 г. 23:03
Ой какая песня Сереж!!!!Такое наслаждение получила!!!!v_naushnikahbravo_biglove_onlineserdce_v_ruke
  

sgpekin, 07.12.2014 г. 23:23
Спасибо, Лен, за отзыв и что похохотали все вместе!buket_serdechkis_sharikami
  
Ze_Best, 07.12.2014 г. 23:35
И правильно, Серёга! Твоя песня. Голос вписался, как родной. Антоновские интонации, они ж в своем роде специфические, а у тебя все в тему. Класс, в общем!) voo
  

sgpekin, 07.12.2014 г. 23:50
Спасибо, Саша, что послушал, очень приятно, что тебе понравилось!zhmu_lapu
  
santal-u, 07.12.2014 г. 23:53
Сергей klass спел!!! zhmu_lapu
  

sgpekin, 08.12.2014 г. 00:03
Спасибо, Юра!!!zhmu_lapu
  
shuger01, 07.12.2014 г. 23:54
Серёж клёва что говорить...... ?!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

sgpekin, 08.12.2014 г. 00:03
Благодарю, Серёжа!!!zhmu_lapu
  
SergYadryc, 08.12.2014 г. 00:27
Одна из тех песен, которые можно петь просто от того что на душе хорошо ! В дороге, например. Спасибо, Серёж, за песенку !
  

sgpekin, 08.12.2014 г. 21:24
Да, Серёж, когда на душе хорошо, я всегда вспоминаю и напеваю эту песню, приятная она на все времена! Спасибо тебе!!!zhmu_lapu
  
Rufina_sv, 08.12.2014 г. 00:40
Классно как спел!!!!!!voo А девчонки картинками улыбнули)))))))))
  

sgpekin, 08.12.2014 г. 21:25
От картинок улыбаюсь до сих пор! ulybka Спасибо, Света!!!buket_serdechki
  
Tanush, 08.12.2014 г. 06:09
love_online)) Не устояла до вечера)) уж очень хотелось порадовать себя и заразиться от тебя оптимизмом и хорошим настроением на оставшийся день, Серёжа!!! bayanvozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 08.12.2014 г. 21:29
Танюша, а ты меня заразила на весь вечер, читаю твой отзыв и радуюсь твоему настроению! СПАСИБО!!!love_onlinev_plyas
  
irisha56, 08.12.2014 г. 06:21
зимний приветик от красивой брюнетки - Привет - Галерейка

Отлично спел,Серёжа!!Замечательная песня!!bravo_big
  

sgpekin, 08.12.2014 г. 21:31
Спасибо, Ира!!!bravo
  
malko40, 08.12.2014 г. 11:44
Приятно спел, Сергей!
  

sgpekin, 08.12.2014 г. 21:32
Тебе приятно и мне приятно, Лена, что зашла ко мне в гости!buket_serdechki
  
scazka2013, 08.12.2014 г. 13:00
voobravo_bigbuket_big
  

sgpekin, 08.12.2014 г. 21:34
Валентина, давай за нашу авиацию!chok
  

scazka2013, 09.12.2014 г. 20:04
А давай!..chok
  
domingo28, 08.12.2014 г. 17:27
Должгожданный добролёт, добропевец, добре спел, Сережка!!!!voo
  

sgpekin, 08.12.2014 г. 21:38
Долгожданная Галочка пожаловала, ну как же тут будешь не добрым!da_da Спасибо, Галь, у меня настроение уже, как будто лечу на бреющем полете!!!vozdushnyj_poceluj
  
suvoryj, 08.12.2014 г. 22:22
bravo_big
  

sgpekin, 08.12.2014 г. 22:42
rozochka
  
Cantare, 12.12.2014 г. 00:00
Великолепно Сереж, точно песня у тебя дозрела)!!!!voobravo_big
  

sgpekin, 12.12.2014 г. 06:12
Спасибо, Андрей!!!zhmu_lapu
  

Cantare, 12.12.2014 г. 12:12
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Ale4ka_Alya, 20.12.2014 г. 16:36
Серёжа,замечательно спел...ностальжиииv_romashkah
  

sgpekin, 20.12.2014 г. 19:52
Большое спасибо, Аля!!!rozochka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.