На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хорошо» (Пьеха Эдита)

94   40   2
   Кавер-версия от sgpekin
02.10.2014 2209
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

STUCANEVA, 02.10.2014 г. 22:19
Серёжа!!!!!!!! Вот настоящий удар по слякотной грусти!!! Значит человеку ХОРОШО!!!!!!!!! Прелесть!!!!! Спасибочки!! Порадовал!!!!!
  

sgpekin, 02.10.2014 г. 22:24
Спасибо, Танечка, а мы на эту слякоть пилюем, так что будем улыбаться!!!s_sharikami
  
sing, 02.10.2014 г. 22:27
И правда, хорошо! Сергей, как не улыбнуться такой прелестной песне! Вот как они раньше появлялись? Почему сейчас такие не получаются? Ну, очень ХОРОШО! bravo_bigvoobuket_serdechki
  

sgpekin, 02.10.2014 г. 22:34
Да, Галя, песни были хорошие раньше и мы, чем становимся взрослее, тем бережнее относимся к ним, ценим их и сами их поем. Песни эти останутся с нами навсегда! Спасибо большое за отзыв!!!buket
  
lerty, 02.10.2014 г. 22:36
Сереж, радует твой выбор песен. Столько позитива! Отличное исполнение!voo
  

sgpekin, 02.10.2014 г. 22:50
Здравствуй, Лариса!!! Спасибо большое!!! Сегодня на работе смотрел твой клип с песней "Кареглазый", смотрел раза три, как же мне понравилось, вот только отзыв и оценки днем на работе не было возможности написать и поставить, а сейчас, дома обязательно к тебе зайду !buket_serdechki
  
domingo28, 02.10.2014 г. 22:43
Очень хорошо, Сереженька! Смутило одно слово из песни - "панель"! Но тогда, в наши старые, добрые времена панель была просто панелью!:)))
Сережка, ХОРОШО!!!!bravo_big
  

lerty, 02.10.2014 г. 22:53
Аналогично, Галюсь)) Эти наши времена столько обычных слов вывернули
  

sgpekin, 02.10.2014 г. 22:57
Спасибо, Галочка, за ХОРОШО, ну а слова сегодня многие приобретают в мозгах масс иное, к сожалению, испорченное подчас, значение, но мы-то знаем, что в этих песнях не было даже намека на что-то плохое.buket_serdechkis_sharikami
  
Goroshinka, 02.10.2014 г. 23:12
Пасибки Сереж.....улыбнулulybka...хотя на душе и не совсем хорошоvinovatlove_online
  

sgpekin, 02.10.2014 г. 23:18
Знаю, Леночка, что на душе не совсем хорошо, но всё равно, рад, что ты хоть на немного улыбнулась мне! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
SkT, 02.10.2014 г. 23:13
Ну,хоть кому-то хорошо!!!))))))))))) Серёж, ты ходячий позитив!!! МОЛОДЕЦ!!!zhmu_lapubravobuket_big
  

sgpekin, 02.10.2014 г. 23:21
Спасибо, Танечка!!! Хочется, несмотря ни на что, петь позитивные песни, ну а наше ретро, это золотое дно неисчерпаемых песен!buket_serdechki
  
primalove, 02.10.2014 г. 23:49
Чудесная песня ))) в наших ритмах она может и странно звучит, но главное, что есть позитив ))) wow
  

sgpekin, 02.10.2014 г. 23:56
Спасибо, Мария, что заглянули!!!ulybaemsya_i_mashem
  
botanique, 03.10.2014 г. 00:15
ulybka Человек сидит, слушает и улыбается 6))) klass
  

sgpekin, 03.10.2014 г. 00:17
Вот здОрово!!!zhmu_lapu
  
SergYadryc, 03.10.2014 г. 01:32
Серёжа, репертуар Хиля - самый солнечный из советской эпохи v_romashkah! У него было очень трепетное отношение к песне, и главное - к слушателю !
Действительно, хорошо такие песни и петьwow, и слушать v_naushnikah!!! И меня, как строителя, слово "панель" нисколько не смутило.sarkazm
  

sgpekin, 03.10.2014 г. 06:54
А я как-то больше запомнил эту песню в исполнении Эдиты Пьехи, ну а эта "сомнительная" панель...., так слово из песни не выбросишь!ulybka
  
Tanush, 03.10.2014 г. 09:40
Хорошоооо!!!! buket_bigЧеловек сидит и улыбаетсяlove_online)))) Совсем про эту песенку забыла, а ведь когда-то заменяла минус, чтобы самой спеть (здесь у Пьехи был размещен не этот минус, а на совсем другую песню Жана Татляна))) Получается, что ты первый исполнитель, Серёж!!! Чудо расчудесное!!! Послушала и настроение стало лучше в тысячу раз!!! v_romashkah serdce_v_ruke buket_bigА сегодня моей старшей чаде исполнилось 20 лет))
  

sgpekin, 03.10.2014 г. 21:43
Да, Танюша, я конечно видел, что это ты загрузила на сайт минусовку этой песни и очень обрадовался, потому, что ещё раз убедился, что у нас с тобой схожи вкусы на песни и жанры, а это ведь так приятно! Рад твоему настроению, у меня оно тоже улучшилось в несколько раз, когда прочитал твой отзыв, спасибо тебе огромное от меня!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  
irisha56, 03.10.2014 г. 09:50
ОСЕНЬ Записи в рубрике ОСЕНЬ Дневник ЛЮБОВЬ-ЛЕТО : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников


Классно спел,Серёжа!!!bravo_big
  

sgpekin, 03.10.2014 г. 21:44
Спасибо, Ирочка, тебе большое!!!buket_serdechki
  
OljgaK, 03.10.2014 г. 16:09
НатюрмортЭх,лето...так быстро прошло...Серёжа,так ностальгически спелo_dabravo_big
  

sgpekin, 03.10.2014 г. 21:46
Да, Оля, лето пролетело незаметно и быстро, уже и осени целый месяц прошел, да и зима уже не за горами... Спасибо большое!!!buket_serdechki
  

OljgaK, 03.10.2014 г. 22:01
Заморозки...уже капусту квасить надо)))vozdushnyj_poceluj
  
FreshAir, 03.10.2014 г. 17:31
v_naushnikah нуу smushenie в общем ya_vam_pishu ТЫ САМ ВСЁ В ПЕСНЕ ПРОПЕЛ klass мне остаётся только ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ЭТО wow СЕРГЕЙ zhmu_lapu ВСЁ БУДЕТ bravo_big
  

sgpekin, 03.10.2014 г. 21:48
Саш, чтобы всем было хорошо!!!pivo Спасибо тебе!!!zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 04.10.2014 г. 05:43
Ах, Сереженька!! какую песенку классную напомнил!!!!! И солнышко сразу за окном заиграло!! Вот точно в это время!!))))))))))))
Здорово спел!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

sgpekin, 04.10.2014 г. 19:50
Благодарю тебя, Наташенька, у нас сегодня тоже весь день солнце было, ну как летом, только по прохладнее чуть-чуть!buket_serdechkiserdce_v_rukes_sharikami
  
miledy1963, 01.05.2019 г. 15:23
bravo_big
  
 

sgpekin, 01.05.2019 г. 20:59
Спасибо большое, Татьяна!!!rozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.