На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летние каникулы» (Веселые ребята)

199   72   9
   Кавер-версия от sgpekin
14.09.2014 1106
Как жаль, что закончилось лето, но мы ещё долго будем помнить о нем!
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SkT, 14.09.2014 г. 11:50
Ой,хоть у тебя,Серёж, весёленькое! А то куда ни зайду -везде грусть-тоска... Подпевала тебеpodmigivanie
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 11:54
Спасибо, Таня, что зашла "на веселенькое", а то я уже подумал, что все куда-то уехали и нет никого, хоть лето уже и закончилось!smeh
  

SkT, 14.09.2014 г. 11:58
Ага,некоторые уехали. А я то нет, я теперь до каникул никуда.
  
SlavSvet, 14.09.2014 г. 12:01
klassДа. Ты прав, Сереж)zhmu_lapu И это, того smushenie... круть спел!
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 12:07
Большое спасибо, Виктор!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 14.09.2014 г. 12:01
МОЛОТОК СЕРЁГА!!!!!СПАСИБО ЗА РЕБЯТ!!!!ПОЮ С ТОБОЙ!!!1poem_vmeste
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 12:09
Саш, это же наши любимые песни и ансамбли того времени, ну как же их не петь и не вспомнить! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
olunia-k, 14.09.2014 г. 12:07
Пританцовываю, Сереж!!!!!!v_naushnikahbravov_naushnikah Ух как здорово и песенка давно знакомая, наверное с детства....bravo_biglove_onlinev_naushnikah
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 12:12
Спасибо, Оленька, эта песня запомнилась мне на всю жизнь! За лето и хорошее настроение!chok
  
arkadt3000, 14.09.2014 г. 12:08
СПАСИБО СЕРЕЖА ЗА ТО,ЧТО ПРОДЛИЛ ЛЕТО!!!bravo_big
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 12:14
Благодарю тебя, Аркадий!!! zhmu_lapuЖалко только, что у нас лето такое короткое.
  
SergYadryc, 14.09.2014 г. 13:36
Аааааааааааа!!!!!!!!!! wow
Серёга-аааааааааа !!!!!!!!! wow
Чего вспомнил, всего-то три минуты песни, а радости на целый день !!!!!!!!!!!!!!!v_plyasbravo_bigbuket_big
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 13:47
Серёжа, как я радуюсь твоему прекрасному настроению,v_plyas спасибо тебе за такой восторженный отзыв и высокие оценки!!!zhmu_lapu
  

SergYadryc, 14.09.2014 г. 13:51
Это ж часть нашей молодостиvictory. Серёж, мы с таким же восторгом пели эти песни в далёком сейчас 78м ...poem_vmeste
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 13:53
Да, это так и было и вот через столько лет опять их поем!poem_vmeste
  
sh_liliya1, 14.09.2014 г. 13:46
КАКИЕ ПЕСНИ ИЗ ЧУЛАНЧИКА, ЗДОРОВО , СЕРЁЖА . УЛЫБКА НА ЛИЦЕ -И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. СПАСИБО wow.
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 13:49
Песня конечно старенькая, но спел я её, буквально, вчера, спасибо, Лилия!!!ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 14.09.2014 г. 13:50

Чудесно спел,Серёжа!!Слушаю с удовольствием!!Бравооооо!!!bravobuket_serdechki
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 13:54
Спасибо, Ирочка, спасибо!!!buket_serdechki
  
Tanush, 14.09.2014 г. 14:09
Серёжааааа!!!! Сколько летнего солнышка у тебя на страничке!!! v_plyasТак убедительно спел, я уж в окошко на всякий случай глянула - а вдруг?)))) Ан нет: дождик и темно уже совсемsmeh))) Спасибо, что про летоlove_online))))
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 14:19
Привет, Танюша!!! А у нас как раз солнышко и почти по летнему светит, только прохладно сегодня, спасибо тебе огромное! Ты сама, как солнышко, светишь всегда со своей улыбкой, я очень рад твоему отзыву!!!buket_serdechkilove_online
  
missirinasereda, 14.09.2014 г. 14:40
Серёжа,привет!!!!ой...хочу в ночной прибой....так в этом году я и не покупалась в тёплом ласковом море!!!!!
суперр исполнение!!!!твои беки!!!это отменно и талантливо!!!!БРАВО!!!!!!!bravo_bigbravo_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 14:47
Привет, Ирочка!!! Да я и сам давно на море не был, а этим летом только на реке и нашем озере и поплавал, обстоятельства не позволяют. А бэки, к сожалению, не мои, с удовольствием бы сам себе подпел, но не нашел такой же минусовки, но без бэков, вот и старался "вписаться" своими голосами под оригинальные подпевки, ну а песню, от начала до конца, спел сам.buket_serdechki
  

missirinasereda, 14.09.2014 г. 14:50
ну...........Серёжа!!!!!!!!!!вписался отменно!!!!!!!!!!!bravo
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 14:53
На этот раз довольно долго тональность минусовки под свой голос подбирал, вроде бы подобрал...smeh
  
aleksey-k, 14.09.2014 г. 14:51
Классно спел, Сереж! Песенка в детство возвратила, точно!klass
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 14:56
Меня эта песня тоже вернула лет, эдак, на тридцать назад, спасибо, Лёша!!!zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 14.09.2014 г. 14:52
Представляю, сколько потрудился!! Но я знаю, Сереж, ты Мастер вокала!!! Поэтому так красивенно все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!! )))buket_serdechkis_sharikami
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 15:00
Да какой там мастер, Наташа, просто слушаю друзей и стараюсь не отставать от вас, а старенькие песни сами по себе поются, они ведь внутри нас находятся вот уже сколько лет! Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
Wallo, 14.09.2014 г. 15:09
Zdorovo!!!!voobravo_big
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 19:27
Спасибо, Валерий!!!zhmu_lapu
  
tumantho1, 14.09.2014 г. 19:37
bravoО! Какая песня, Сережа! Просто жизнеутверждающая!klass
Классно спел! Очень нравится! Как-будто лето и не закончилось МОЛОДЕЦ! wow
Добавил настроения, спасибо тебе!!!!!bravo_bigbuket_big

  

sgpekin, 14.09.2014 г. 19:51
Я думаю, Леночка, что эта песня будет нравиться ещё долго и другими, молодыми, поколениями, потому что она не зависит от времени и не устареет никогда! Спасибо тебе большое!!!buket_serdechki
  
domingo28, 14.09.2014 г. 19:43
Восторг!!!! Сережа, твоя песня!dada Вернее, она - НАША! Но как же ты ее спел, Сережка! МОЛОДЕЦ!!!Спасибо, что напомнил о ней! bravo_big
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 19:55
Ура, Галочка приехала!!!v_plyasРадуюсь тебе и твоему отзыву, приятно очень, что вспомнилась тебе эта песенка, которая видно по всему, очень нравится! Спасибо за высокие оценки!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
FreshAir, 14.09.2014 г. 20:44
АГА da_da СЕРГЕЙ v_naushnikah и ещё долго будем КУПАТЬСЯ wow в ТВОИХ ПЕСНЯХ bravo СОГРЕЛ, ПОРАДОВАЛ bravo_big ВОШЁЛ klass
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 20:49
Спасибо, Саша, будем купаться взаимно!!!zhmu_lapu
  
irusjka, 14.09.2014 г. 20:44
serdce_v_ruke
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 20:48
buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
sing, 14.09.2014 г. 21:39
Слушая твое исполнение, Сергей, я забыла даже, что за окном осень, слякоть. Хоть у тебя на страничке лето еще задержалось. Отличная песня! buket_serdechkibuket_big
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 22:11
Так не хочется с летом расставаться, Галя, вот и вспомнил эту песню! Спасибо тебе!!!buket_serdechki
  
IRINA_50, 14.09.2014 г. 22:07
Как же я люблю эти песниwow!!! Ох, порадовал, Сережаvoo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я пою....и даже на месте сидеть не могуv_plyas А какое замечательное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 22:13
Как приятно, Ирочка, что порадовала тебя эта песня! Спасибо тебе за оценки высокие и отзыв такой наиприятнейший!!!buket_serdechkibuket_big
  
milaya72, 14.09.2014 г. 22:25
Да , очень жалко что лето закончилось....я то точно буду долго вспоминать наше холодное летоsmehСерёжа замечательно спел!!!!
  

sgpekin, 14.09.2014 г. 22:38
А у нас очень жаркое это лето выдалось, реки так обмелели, что рыба вся куда-то сбежала, даже на рыбалку съездить как следует не удалось, вот катаклизмы какие возникают противоположные в нашей огромной стране! Спасибо, Надя!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.