На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Волшебный пой, микрофон» (Волшебный микрофон)

77   32   0
   Кавер-версия от sgpekin
25.06.2014 1141
Наткнувшись на эту песню, невольно подумал, хорошо было бы закончить ею свое пение в виртуальном мире, которое продолжается вот уже пятый год...
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

domingo28, 25.06.2014 г. 12:33
А я тебя никуда не отпущаю, Серёжа! Если ты только вздумаешь уйти, я на рельсы лягу и не пущу, я тут революцию учиню, я тут пикеты затею! И у меня еще много рычагов давления имеется, но они в ход пойдут уже потом, как тяжелая артиллерия!podmigivanie
  

sgpekin, 25.06.2014 г. 13:08
Галочка, какие ещё рельсы, какая революция, какие пикеты??? Это же у меня ассоциации такие возникли от этой песни, поем мы и находимся все тут виртуально, а жизнь она реальная штука, вот в песне и поется о нашем мире, в котором мы живем. Спасибо за твое внимание и теплое отношение ко мне!!!welcomebuket_serdechki
  

domingo28, 25.06.2014 г. 13:23
Ладно, я выдхонула!:)))
Мы ваще-то мирные люди, но наш бронепоезд, понимаешь, стоит на запасном пути!ulybaemsya_i_mashem
  

sgpekin, 25.06.2014 г. 13:28
Да, Галя, без бронепоезда нам не обойтись сейчас, время такое!ulybaemsya_i_mashem
  

domingo28, 25.06.2014 г. 23:23
bravo_bigЭто я тебя наконец услышала, Сережа! Невероятно приятная песня!!!!!! У тебя здесь поразительно молодой голос!!!!
  

sgpekin, 25.06.2014 г. 23:52
vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 25.06.2014 г. 13:21
согласна с Галочкой..как это ты уходишь? а мы? а я? а кто мои песни будет слушать? а кого я слушать буду..я вчера тебя раз 8 прослушала..такая теплота от твоего голоса по душе разливалась...
  

sgpekin, 25.06.2014 г. 13:38
Галя, и не ухожу я вовсе, просто мысль такая в голове промелькнула, песенка для этого подходящая. Пожалеют все один денек и забудут, как-будто тебя и не было, виртуальность однако! Шучу и не хочу, чтобы меня кто-то жалел, а это значит, что буду слушать вас, родных уже своему сердцу друзей, до самой пенсии, ну а там сколько бог даст, было бы здоровье! Спасибо тебе, Галя!!! buket_serdechki
  

kolginova, 25.06.2014 г. 13:40
ура!!!!!!!!!!!!а мысль..иногда иногда приходят...всякие..плохие и хорошие..
  
IRINA_50, 25.06.2014 г. 13:27
А вот  я хочу спросить.....а сможешь уйти???? Я в порыве озлобленности на несправедливость местную, тоже много раз хотела уйти, хотя бы временно.Но не могу уже даже дня прожить без  этого "безобразия"))))
Пой, Сергей, радуй нас!!! И сам радуйся песне!!!
Желаю чудесного Лета!
  

sgpekin, 25.06.2014 г. 13:33
Да в том-то и дело, Ира, что не могу я уйти, это уже переросло в часть образа жизни, а это серьезно, это уже зависимость, но, надеюсь, лечиться от этого не придется, просто больниц таких у нас нет!smeh
Вот и радуюсь вашим песням и вашим лицам! Спасибо, Ира!!!
  
Tanush, 25.06.2014 г. 16:10
Ну и шуточки у тебя, Серёжа! Не пугай нас больше так, пожалуйста, мыслями своими невольными! А то мы ж, девочки, такие переживательные... o_da
Ждем всегда, когда возьмешь в руки волшебный свой микрофон и подаришь улыбку и веру в то, что мир прекрасен!!! vozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 25.06.2014 г. 21:59
Танюша, а ты тоже хороша, не пропадай так долго, скучаю по твоему голосу уже, дела делать конечно надо, но культурная жизнь не менее важна, тем более, что ты этим занимаешься всерьез, так что не забывай нас! СПАСИБО ТЕБЕ!!!vozdushnyj_poceluj
  

Viovla, 03.07.2014 г. 21:44
...девочки... они правда.. переживательные и плакательные))))) proshaj
...надо такие мысли прятать от девочек подальше )))) pryatki
  
scazka2013, 25.06.2014 г. 16:40
Сергей, тебе многое дано: голос, слух, положительные человеческие качества и т.д , и т.п!..(ничего, что на "ты"?..) Делись светом своей души с другими!.. Так надо... Песня так приятно звучит в твоём исполнении!!!voobravo_big (только грустно как-то...)
  

sgpekin, 25.06.2014 г. 22:03
Валентина, сколько комплиментов наговорила, спасибо тебе и давай на "ты", мы уже здесь все как одна семья и слово "Вы" звучит как-то слишком официально. Будем жить - будем и петь, вот так я тебе скажу, но а грусть мы прогоним, не сомневайся!dada
  

scazka2013, 26.06.2014 г. 10:01
s_sharikami
  
irisha56, 25.06.2014 г. 19:48
  

sgpekin, 25.06.2014 г. 22:04
Ира, спасибо большое!!!buket_serdechki
  
elena921, 25.06.2014 г. 20:11
Сережа, я выдохнула!!!!)))) Прочитала и успокоилась!!!! Могу слушать тебя дальше и наслаждаться твоим голосом!!!!))))serdce_v_ruke
  

sgpekin, 25.06.2014 г. 22:08
Лен, я благодарен тебе за внимание, очень люблю слушать твои песни, ты творческий и талантливый человек, с тобой всегда интересно!buket_serdechki
  
STUCANEVA, 25.06.2014 г. 22:11
Серёжа!! Так у тебя юбилей??!! 5 лет-срок немалый!! Ну , я думаю, что ты не все песни ещё спел, вот все споёшь, тогда.. может быть...Без пения мы не сможем.. Песня закончилась...погрустнело...
  

sgpekin, 25.06.2014 г. 23:51
Да, в этом году будет 5 лет моему увлечению, много песен уже спето, но а чтобы все песни спеть одной жизни не хватит! Так что сколько живем и столько поем! Спасибо, Таня!!! buket_serdechki
  
SergYadryc, 26.06.2014 г. 01:29
Поздравляю тебя с Юбилейчиком, Серёжа ! zhmu_lapus_sharikami
А чего это вдруг закончить ? От добра добра не ищут - слышно же какое ты удовольствие v_romashkahполучаешь от пения ! Так держать, Серёж !!!bravo
  

sgpekin, 26.06.2014 г. 01:37
Да всякие мысли бродят иногда в голове, Серёж, вот и такая мысль промелькнула однако, но пока всё остается на своих местах. Так что будем "Так держать"! Спасибо, Серёж!!!zhmu_lapu
  

SergYadryc, 26.06.2014 г. 01:40
Привет, полуночник ! ulybaemsya_i_mashem
"Держи", держи, не роняй sarkazm… Каждый микрофон станет волшебным если в песню душу вкладывать, как ты !na_skripke
  
malko40, 26.06.2014 г. 15:21
Тоже мне срок - "пятый год..." Ещё петь и петь! ))) Поняла уже, что это ты так, решил народ напрячь маленько )))))) А песня действительно... завершающая какая-то, но это не про нас, да, Сергей? ))))
  

sgpekin, 26.06.2014 г. 15:41
Да, Лен, похоже, что мы здесь будем сидеть до самой старости, пока зубы все повыпадают и дикция исчезнет навсегда, тогда уж точно петь перестанем!smeh
  

malko40, 26.06.2014 г. 15:43
Ща! А вставные для чего придумали?rzhunimagu ))))))))))
  

sgpekin, 26.06.2014 г. 15:46
Про вставные я как-то и не подумал....smeh Ну значит до самой гробовой...., ой, что это я?
  

malko40, 26.06.2014 г. 15:52
smeh ))))
  
FreshAir, 28.06.2014 г. 15:26
v_naushnikah ПОЙ СЕРГЕЙ da_da ПОЙ bravo и ya_vam_pishu приБУДЕТ ВСЕМ poem_vmeste СЧАСТЬЕ victory ну и БЕРЁМСЯ zhmu_lapu ЗА ne_ponyal СЛЕДУЮЩЕЮ ПЯТИЛЕТОЧКУ pivo
  

sgpekin, 29.06.2014 г. 12:20
Ух, сколько же нам будет через 5 лет....? Но все-равно, берёмся, Саш!zhmu_lapupivobayan
  
Viovla, 03.07.2014 г. 21:42
Ну не знаю, что в этой песне завершительного все слышат...o_da
Мне кажется, наоборот - в ней призыв петь, не смотря ни на что! victory
Так что - будем петь!!! klass
С пятилеточкой тебя, Сережа!!! Спасибо за все твои чудесные и добрые песни!!! И...продолжай сеять добро! serdce_v_rukev_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 03.07.2014 г. 21:57
Получается, что иду в ногу с нашим правительством, оно тоже на пятилетние планы перешло, значит надо новую пятилетку начинать!smeh Спасибо, Вета, конечно же будем петь, пока ещё поется!!!buket_serdechkibuketvozdushnyj_poceluj
  

Viovla, 03.07.2014 г. 22:00
klassbuket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.