На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Серенькая кошечка» (Детские Русские)

84   30   1
   Кавер-версия от sgpekin
20.04.2014 1924
Песенка для старшего ясельного возраста и для тех, кто любит стиль кантри.
С праздником Пасхи и хорошего всем настроения!
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 20.04.2014 г. 18:35
Я сначала искала в превью какой-то подвох, потом искала секрет какой-нибудь в самой песенке ))))))))ан нет, правда самая ясельная песенка!!! Но как ты , Сережа её преподнес!!!!! Сколько искренности, доброты......Приятно, что есть взрослые люди, поющие детские песенки вот так тепло и ласково!!!!

  

sgpekin, 20.04.2014 г. 18:52
Да какие там подвохи, Ира, песенка и вправду для самых маленьких, может и не для этого сайта она совсем, ну а может кому-то и пригодится! Спасибо!!!s_sharikami
  
FreshAir, 20.04.2014 г. 18:42
Котик, котик - обормотик, ты зачем написал в ботик? Я не писал и не какал, я немножечко поплакал)))))) ЙО, ну это не литературные может быть слова, но детки принимают близко к сердечку))))zzz Наша внучечка слушала твою песенку пританцовывая - верный признак, что понравилась))) Сережа, ребенок не обманет)))))pocelujchik
  

sgpekin, 20.04.2014 г. 18:50
Приветик вашему прекрасному ребенку-внученьке, сразу видно, что наш человек, музыкальный, в бабушку и дедушку, а они-то научат, а они-то приучат к пению-то нашему! СПАСИБО ВАМ!!!s_sharikami
  
lerty, 20.04.2014 г. 18:43
Ух! Эх! )))) Хорошо-то как!dada
С праздником, Сережа!ulybaemsya_i_mashem
  

sgpekin, 20.04.2014 г. 18:53
Спасибо, Лариса!da_da С праздником тебя!!!s_sharikami
  
Mikl_13, 20.04.2014 г. 18:54
С Пасхой Сереж!!! bravo

  

sgpekin, 20.04.2014 г. 19:03
Спасибо, Миша и тебя с праздником!!!pivo
  

Mikl_13, 20.04.2014 г. 19:04
pivoБлагодарю Сереж!!!
  
irusjka, 20.04.2014 г. 19:23
Серёжа!Мастер по детским песенкам!klassv_naushnikahХочу тебе подпетьwowС праздником,милый!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

sgpekin, 20.04.2014 г. 20:56
Рад твоему настроению, Ира, вдвоем-то оно сподручнее петь, с праздником тебя!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
Prima25, 20.04.2014 г. 20:17
Серёжа,супер!!!отличное исполнениеvoobravo_big

  

sgpekin, 20.04.2014 г. 20:57
Ира, спасибо большое, С Пасхой тебя!!!s_sharikami
  
malko40, 20.04.2014 г. 20:27
Я самая что ни на есть ясельная )))))) Ой, ну прелесть же! )))) Ух! Класс! ))) Как же тебе удаются детские песни! ))))
  

sgpekin, 20.04.2014 г. 20:58
Ой, Лен, я и не знал, что ты в ясельки ходишь, ну значит скоро встретимся на утреннике с новой песней! Спасибо! С праздником!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
Verax, 20.04.2014 г. 21:19
Вот думаю...к какой-же категории, указанной в превью я отношусь?smeh
  

sgpekin, 20.04.2014 г. 21:23
Вера, надо определяться как-то, а то я  всех своих слушателей растеряю!smeh
  
Swetlanka, 20.04.2014 г. 23:21
Деткам по корзиночке..smeh)))))
Серёженька..даже рука не поднимается, написать более официально "Сергей")))) не по нашенски как-то..buket))))
СВЕТЛО и по ДОБРОМУ исполнено!!!!!!v_romashkah Спасибо большое!!!

Поздравляю тебя и близких твоих со светлой Пасхой Христовой! Мир и БЛАГОполучие дому твоему!!! serdce_v_ruke

  

sgpekin, 21.04.2014 г. 05:38
Спасибо за корзиночки деткам, Светланочка, спасибо за поздравление и нашенское обращение, очень приятно!!! С праздником тебя!!!s_tortom
  
esmeralda, 21.04.2014 г. 11:31
Ух, это наверное ковбойская кошечка и ковбойские детки, и на тебе Серёж, ковбойская шляпа на аватарочке появилась и Конь прискакал, нетерпеливо бья копытом, в ожидании наездника ))) Улыбнул, очень доброе исполнение!!
  

sgpekin, 21.04.2014 г. 18:49
Ух, какую ты мне перспективу осветила: и ковбойские детки с кошечкой, и я в ковбойской шляпе, и даже конь! Я тоже тебе улыбаюсьulybka, спасибо, Юль!!!buket_serdechkibuket
  
SergYadryc, 21.04.2014 г. 11:36
Ха, Серёж, какой заводной ты бываешь !bravo Можно я на утреннюю зарядку буду эту песенку использовать ? Кайф в телеv_plyas и в головеv_romashkah ! Мои аплодисменты !bravo_big
  

sgpekin, 21.04.2014 г. 18:55
Нашел эту забавную песенку на сайте минусовок в разряде "Новинки", мелодия понравилась сразу, а вот по поводу слов долго сомневался, ведь песенка для самых маленьких, но теперь вижу, что и взрослым можно её применить, для проведения зарядки!smeh Спасибо, Серёж!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 21.04.2014 г. 15:17
buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_big
  

sgpekin, 21.04.2014 г. 18:56
buket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 21.04.2014 г. 17:14
Два в одном: и ясельки обожаемые и приятные слуху ритмы))) Очередная порция хорошего настроения, Серёж!!! v_plyasТак приятно с тобой возвращаться в детство!!! vozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 21.04.2014 г. 19:00
Спасибо, Танюша!!!buket_big Что-то я совсем в детство ударился, пора уже что-нибудь и более серьезное спеть!vozdushnyj_poceluj
  
STUCANEVA, 21.04.2014 г. 22:25
Серёжа!!!! Ты "УСАТЫЙ НЯНЬ" нашего сайта!!! Улыбаюсь и зеваю...Ой спать пора ребяткам!!!!
  

sgpekin, 21.04.2014 г. 22:36
Спокойной ночи тебе, Танечка и спасибо большое за усатый отзыв!!!buket_serdechki
  
kamilb, 26.04.2014 г. 08:10
Вот это оченно полезная песенка)))) Мне она как раз пригодится сегодня))) Внучке буду петь с удовольствием!!! Спасибо тебе Сережа!!!klassbravos_sharikami
  

sgpekin, 26.04.2014 г. 11:22
Спой, Камиль! И не забудь во время исполнения усами шевелить, чтобы внучке веселее было!smeh
  
elena-marchenko, 08.05.2014 г. 20:06
Сергей, люблю веселые детские песни... мне понравилось, спасибо... ulybka

  

sgpekin, 08.05.2014 г. 21:06
Спасибо Вам большое, Лена!!!welcomezhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.