На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena43 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эй, мушкетеры» (Волшебники двора)

92   57   1
   Кавер-версия от sgpekin
01.04.2014 2240
Нашел старую добрую песенку про мушкетеров, которую почему-то ещё никто не спел.
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

gev, 01.04.2014 г. 21:43
Браво Сергей!!!Оригинально!!!voo
  

sgpekin, 01.04.2014 г. 21:57
Спасибо, Георгий!!!zhmu_lapu
  
botanique, 01.04.2014 г. 21:44
А я вот и не слышал ни разу :))) Удивительно даже :)))
  

sgpekin, 01.04.2014 г. 21:56
Может слышал, да забыл, Миша, вот вспоминается, Пугачева её пела...
  

Angelinna, 01.04.2014 г. 23:18
Точно ...и клип был какой то игровой...часто по ящику крутили wowОтличная песенка !!!
Серёжа , спасибо , что вспомнил , очень романтично спел serdce_v_rukebuket_serdechki


  

sgpekin, 02.04.2014 г. 19:55
Ангелина, большое тебе спасибо!!!ulybka
  
Prima25, 01.04.2014 г. 21:48
Милая песенка и спел,Серёжа,отлично.Приятно послушать.voobravo_big

  

sgpekin, 01.04.2014 г. 21:55
Спасибо, Ира!!!buket_serdechki
  
Siruf, 01.04.2014 г. 21:48
Серёж! Продолжаешь поиски раритетов? podmigivanie
Так держать!voo
  

sgpekin, 01.04.2014 г. 21:54
Всё труднее и труднее отыскивать песни, которые ещё здесь не пели, Дим, поэтому радуюсь каждой своей находке! Спасибо!!!da_da
  
NatashaLi09, 01.04.2014 г. 21:50
Вай, Сережа, давно не слышала!! Но кажется это была изначально Пугачевой песнь???? Ее стиль!!!
Классно!!!!!!!!!!!!!!1serdce_v_rukes_sharikami
  

sgpekin, 01.04.2014 г. 21:52
Да, кажется у Пугачевой я её слышал, но эту песню поют и дети, и здОрово поют! Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
irusjka, 01.04.2014 г. 22:44
bravobuket_serdechki
  

sgpekin, 01.04.2014 г. 22:45
bravobuket_serdechki
  

irusjka, 02.04.2014 г. 07:39
rzhunimagu
  
missirinasereda, 01.04.2014 г. 22:52
Сережа!!!!тебя ждала!!!!песнь!!!!классно!!!!!v_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechki
  

sgpekin, 02.04.2014 г. 19:57
Спасибо, Ира, что дождалась!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
sholga, 01.04.2014 г. 23:00
Интересная песенка, но ни разу её не слышала. ЗдОрово спел, Сергей! bravo_big
  

sgpekin, 02.04.2014 г. 19:57
Оля, спасибо, что зашла в гости!!!ulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 01.04.2014 г. 23:06
СЕРГЕЙ klass zhmu_lapu
  

sgpekin, 02.04.2014 г. 19:58
Александрzhmu_lapu
  
olga-skorpion, 01.04.2014 г. 23:56
За добрыми,тёплыми песнями, надо к тебе на страничку,Сергей!!!!Спасибо!!!!buket_serdechki
  

sgpekin, 02.04.2014 г. 19:59
Буду стараться ещё что-нибудь найти интересное, спасибо, Оля!!!buket_serdechki
  
Lviza, 02.04.2014 г. 00:06
Сережа здорово!!! Не могу вспомнить из какого фильма!!voobravo_big
  

sgpekin, 02.04.2014 г. 20:00
Я и сам не помню фильм, вот только песня и помнится, спасибо, Валя!!!buket_serdechki
  
kleopatra-margo, 02.04.2014 г. 00:47
Я тоже эту песню не слышала ,Сергей замечательное исполнениеklass
  

sgpekin, 02.04.2014 г. 20:01
Маргарита, спасибо за приятный отзыв и визит!!!da_da
  
vocalists, 02.04.2014 г. 05:23
bravo_bigzhmu_lapu
  

sgpekin, 02.04.2014 г. 20:03
Благодарю, Саша, рад тебя видеть!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 02.04.2014 г. 07:07
  

sgpekin, 02.04.2014 г. 20:04
Ира, спасибо за приятное пожелание!!!s_sharikami
  
IRINA_50, 02.04.2014 г. 07:38
Доброе утро, Сережа!!! v_naushnikahА мне кажется, старые добрые песенки уже сами тебя находятsmeh))) Им же хочется быть спетымиda_da))))) тем более ВОТ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!klass
Всегда, как маленький спектакль. podmigivanieТы даже не поешь песню, а играешь её!!wow
buketbuketbuketklassklassklass
  

sgpekin, 02.04.2014 г. 20:06
Ой, Ира, как много от тебя таких хороших слов, я очень рад, что тебе понравилось, спасибо тебе огромное за это!!!buket_serdechkibuket
  
OljgaK, 02.04.2014 г. 08:13
Девчонки сейчас всяких американских героев знают лучше,чем мушкетёров...Жутко это раздражает...если честно(((Такие они раздражающе тупые,сорри)))Серёжа,спел шикарно!!!Так у тебя классно получаются эти мини-спектакли!!!
  

sgpekin, 02.04.2014 г. 20:09
Да, Оля, ты права, американских героев много показывают, а про мушкетеров совсем уже забыли, а для нас они всегда были примером для подражания! Спасибо!!!ulybka
  
SkT, 02.04.2014 г. 09:24
Как здорово,Серёж! Ты такой артистичный!!!klassbuket_serdechkis_sharikami
  

sgpekin, 02.04.2014 г. 20:16
Таня, такие песни невозможно петь просто так, в них столько тепла, что душа сама просится озвучить песню как-то по особенному, как-будто и не поешь вовсе, а живешь в этой песне. Спасибо!!!buket_serdechki
  
Tanush, 02.04.2014 г. 12:24
Каждая твоя новая песня, Серёжа, - это прям подарок для души и сердца love_online)))
  

sgpekin, 02.04.2014 г. 20:17
Танюша, я очень рад, что ты восприняла эту песню как подарок, мне очень приятно!!!buket_serdechkiserdce_v_rukes_sharikami
  
Swetlanka, 02.04.2014 г. 16:16

Сергей...voo...!!!!!
  

sgpekin, 02.04.2014 г. 20:19
Большое спасибо, Светлана, за цветы и за voo!!!
  
STUCANEVA, 03.04.2014 г. 20:08
Серёжа!!! У меня в классе столько ИХ!!! Чуть-что за шпаги хватаются!!! Иногда и "дамам" достаётся...Только перья летят!!!!Классная песенка!!!
  

sgpekin, 03.04.2014 г. 20:13
Таня, а я и не знал, что ты педагог, мне тебя даже жалко стало, представил себе пацанов со шпагами, линейками и циркулями, страшно стало, аж жуть! А за приятный отзыв спасибо тебе!!!
  

STUCANEVA, 03.04.2014 г. 20:21
Да ладно!!! Они хорошие!! Мы только на переменах шпаги ломаем!!!Спасибо за поддержку!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.