На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весна идет» (Ильенко Артем)

269   72   3
   Кавер-версия от sgpekin в дуэте c IRINA_50
21.03.2014 2021
Дуэт земляков. Мы решили спеть эту песню, чтобы окончательно прогнать зиму из наших краев.
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Tanush, 22.03.2014 г. 00:36
buket_bigЯ с вами, Серёжа и Ириша!!!! и за весну - с вами, и вообще за всё всегда!!! vozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 22.03.2014 г. 06:41
Танюшка, солнечный наш человечек!!! спасибо , Дорогая!!!buket_big
  

sgpekin, 22.03.2014 г. 11:30
Танечка, я рад тебе всегда: и весной, и летом, и зимой, и осенью! Спасибо тебе огромное от нас!!!buket_serdechkis_sharikamilove_online
  
WKC7WA7K, 22.03.2014 г. 08:05
Какая прелесть !!!!!! buket_big Прямо мюзикл посмотрела !!! Замечательные голоса и сочетание !!! Браво, Ирина и Сергей !!!









  

sgpekin, 22.03.2014 г. 11:31
Наташа, спасибо тебе за теплый отзыв и красивые весенние картинки!!!buket_serdechki
  

WKC7WA7K, 22.03.2014 г. 15:26
love_online
  

IRINA_50, 22.03.2014 г. 15:23
Спасибо за такую поляну подснежников, Наташа!!!buket_big
  

WKC7WA7K, 22.03.2014 г. 15:25
vozdushnyj_poceluj
  
Lviza, 22.03.2014 г. 08:06
Шикарный у вас получился дуэт!!!voobravo_big
  

sgpekin, 22.03.2014 г. 11:34
Мы благодарим тебя, Валя, с весной тебя!!!chok
  

WKC7WA7K, 22.03.2014 г. 15:25
love_online
  

IRINA_50, 22.03.2014 г. 15:23
Спасибо, Валя!!! Мы старались!!!buket_big
  
Pensik, 22.03.2014 г. 08:14
А я думаю почему всю ночь и щас дождь лупит, а эт соседи зиму гонят!smeh ..и она вас слушается!wowsmeh
Браво Сереж-Ириш!!!!bravo Настроение весеннее передали вооklass.. Вамbuket_big
  

sgpekin, 22.03.2014 г. 11:36
Гоним, гоним мы зиму, Геннадий, хватит ей уже быть, весне пора пришла! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 22.03.2014 г. 15:24
Соседушко, мы и о Вашей губернии беспокоились))))zhmu_lapu
  
malko40, 22.03.2014 г. 11:20
Ну, всё, теперь весна полным ходом! )))) На такой призыв, да не откликнуться? Даже весна не устоит )))
  

sgpekin, 22.03.2014 г. 11:33
У нас, Лена, сегодня по настоящему весенний день, светит солнце и снег весь растаял, так что пели мы не напрасно! Спасибо тебе!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 22.03.2014 г. 15:25
Да , денек сегодня замечательный!!!! Спасибо, Лена, что послушала!!!buket_big
  
olga-skorpion, 22.03.2014 г. 13:50
Очарована вашим Волшебством,Ирина и Сергей!!!!Ваши замечательные,"весенние")))голоса дарят теплоту и покой!!!!!Спасибо за красоту и доставленное удовольствие!!!
  

sgpekin, 22.03.2014 г. 16:28
Спасибо, Оленька, за твое внимание и такой теплый и приятный отзыв! buket_serdechkiЗа весну!!!chok
  

IRINA_50, 22.03.2014 г. 17:13
Спасибо, Оля, за такие чудесные слова!!!
buket_big
  
regina74, 22.03.2014 г. 14:13
bravobravobuket_big
  

sgpekin, 22.03.2014 г. 16:29
Регина, мы благодарим тебя!!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 22.03.2014 г. 17:13
Регинаzhmu_lapubuket_big
  
amkokorev, 22.03.2014 г. 14:31
ДУЭТУ bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu

  

sgpekin, 22.03.2014 г. 16:30
Спасибо, Александр!!!zhmu_lapu
  

IRINA_50, 22.03.2014 г. 17:12
Саша, как всегда с букетом!!! Спасибо большое!!!buket_big
  
missirinasereda, 22.03.2014 г. 14:55
ой...какой дуэт!!!!!просто слов нет какое наслаждение слушать вас,ребятки!!!!Ириша как звонкий весенний речеек!!!БРАВО Ребята!!!!!bravo_bigСпасибо вам за такую прекрасную песню и красивое исполнение!!!!А у нас уже весна!!!buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 22.03.2014 г. 16:34
Спасибо, Ирочка!!! buket_serdechkiГолос Ирины, действительно, очень подходит к этой песне, поэтому я и предложил спеть именно ей в дуэте, ну а весна и у нас набирает обороты, сегодня +11 градусов и солнышко светит целый день!ulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 22.03.2014 г. 17:12
Ирина, очень приятно видеть тебя !!! Спасибо за добрые слова!!!
buket_big
  
Leno4ek, 22.03.2014 г. 15:42
Не знаю ни про какую зиму,...когда вас слушаешь ребят,в душе расцветают подснежники,потому что сердце весенним теплом согрето!!!Спасибо ВАМ !!!Прекрасный дуэт!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembravobuket_serdechki
  

sgpekin, 22.03.2014 г. 16:36
Спасибо, Лена! Это мы про позавчерашнюю зиму пели, снега у нас намело много всего за два дня, а сегодня весь снег растаял, ура, весна пришла и к нам!!!s_sharikamibayan
  

Leno4ek, 22.03.2014 г. 17:27
и у нас в Подмосковье таже история)))Я,когда Вас с Ирой слушаю,всё-время вспоминаю майскую поездку Великий Новгород-Старая Русса)))Рада,что там живут такие душевные и талантливые люди))
  

sgpekin, 22.03.2014 г. 17:32
Мы всегда рады дорогим гостям, Лена!!!buket
  

IRINA_50, 22.03.2014 г. 20:17
В следующий раз пиши, звони, встретимся!!!!voo
  

Leno4ek, 22.03.2014 г. 22:02
Спасибо,Ириш!!!da_daБыло б здорово!!!...Если честно,тянет в ваши края,какая-то там особенная аура!!! serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 22.03.2014 г. 17:11
Леночка, мы очень рада тебе и весне!!! Спасибо, что заглянула!!!buket_big
  
OLECIA, 22.03.2014 г. 16:54
ИРОЧКА И СЕРЕЖА,ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ,ТЕПЛЫЙ И СОЛНЕЧНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

sgpekin, 22.03.2014 г. 17:06
Наташа, спасибо тебе от меня и от Ирины!!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 22.03.2014 г. 17:10
Наташа, спасибо большое!!!buket_big
  
Lady-in-Red1, 22.03.2014 г. 18:03
Молодцы, Ирочка и Сергей!!!!!!!!voo Красивый, светлый, тёплый
у вас дуэт!!!!bravo_big Очаровательное, от всей души исполнение!!!!!!buket_big
Чувствуется весеннее тепло от вашего дуэта!!!!!dada Спасибо))))buket_serdechkibuket_big


  

IRINA_50, 22.03.2014 г. 20:18
Спасибо большое, Мелисса, за внимание к нашему дуэту!!!

  
esmeralda, 22.03.2014 г. 20:06
Вот здорово-то, есть, что прогонять, а у нас она в этом году забыла вообще наступить.....все зимние месяцы солнышко просветило, даже дождичек был редкостью ))) Но ваши голоса зажгли весеннее настроение, спасибо Ирина и Сергей!!!
  

sgpekin, 22.03.2014 г. 20:12
Мы даже на лыжах этой зимой не покатались, снега не было вовсе, вот недавно выпал и сразу растаял снег. Теперь уж точно, весна пришла! Спасибо, Юлия!!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 22.03.2014 г. 20:19
Юлечка, спасибо большое!!!buket_big

  
Fly_For_Fun, 22.03.2014 г. 20:46
Ирина и Серёжа спасибо огромное вам за красоту!!!!!!!!!buket_serdechkis_sharikamiвот это раньше были аранжировки мелодии....
  

sgpekin, 23.03.2014 г. 19:39
А вам спасибо за такой приятный отзыв!!!ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  
elena921, 23.03.2014 г. 17:28
И правильно сделали!!!!! Весна идет!!!!! Весне дорогу!!!!! Спели замечательно, друзья!!!!! Великолепный дуэт!!!!

  

sgpekin, 23.03.2014 г. 19:39
Леночка, спасибо тебе огромное от нас!!!buket_serdechki
  
FreshAir, 30.03.2014 г. 14:09
v_naushnikah ИРИНА buket СЕРГЕЙ zhmu_lapu мои к ВАМ bravo
  
milana18, 22.09.2017 г. 10:21
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.