На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хозяйка города» (Аккорд)

115   44   3
   Кавер-версия от sgpekin
15.03.2014 2112
Нашел бодренькую песенку из "Аккорда", с партнершей спеть не удалось, поэтому пою один.
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

August24, 15.03.2014 г. 19:21
Отличное исполнение!bravo_big
  

sgpekin, 15.03.2014 г. 19:42
Благодарю тебя, Григорий!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 15.03.2014 г. 19:23
Серёжа,прелестное исполнение.С удовольствием послушалаvoobravo_big

  

sgpekin, 15.03.2014 г. 19:41
Ира, спасибо тебе большое за отзыв и клубнику!!!da_da
  
IRINA_50, 15.03.2014 г. 19:31
Сереж, ты молодчина!!!!А я ,честно, испугалась этой песенки! Зная, что такое ансамбль и многоголосие, я боялась испортить...А у тебя прекрасно получилось !!!!

  

sgpekin, 15.03.2014 г. 19:40
Ира, а чего бояться-то, ведь можно спеть и не обязательно за целый ансамбль, а по своему, ты же прекрасно поешь на голоса и я был уверен, что с этой песенкой ты легко бы справилась. Ну ничего, другую с тобой споем, как-нибудь! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 15.03.2014 г. 19:52
Я не услышала в ней основной мелодии...ну вот бывает и на старуху проруха))))) Ничего, эта песенка не последняя))))
  

sgpekin, 15.03.2014 г. 19:59
Конечно не последняя!
  
kolginova, 15.03.2014 г. 19:36
чудесенка какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

sgpekin, 15.03.2014 г. 19:44
Я и сам впервые услышал её два дня назад, спасибо, Галя!!!ulybka
  
tumantho1, 15.03.2014 г. 19:42
Действительно добренькая песня, Сережа! da_daОчень позитивная, не слышала такую, спасибо, что познакомил, с удовольствием послушала!bravo_bigbuket_big

  

sgpekin, 15.03.2014 г. 19:46
Благодарю тебя, Лена, за красивый стол, за отзыв, за добрый вечер!!!buket
  
domingo28, 15.03.2014 г. 20:16
Песенка-чудесенка, Сереж! dadaНе слышла ее никогда, интересная песенка в стиле 60-х! Я б ее год учила!:)))))
Но, слава Богу, не я та партнерша, которая тебе отказала! Вот, зараза а!:))))) Хто посмел отказать тебе????
Улыбчивая песенка, Сереж, она у тебя здорово получилась! Я улыбалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчина!!!
  

sgpekin, 15.03.2014 г. 20:26
Галя, я предполагал, что ты не станешь петь эту песенку, в оригинале она поется на 4 голоса, ты бы точно не согласилась, хотя я бы мог подождать месяц, другой, но не год, конечно! А "зараза", кстати, твоя подружка smeh, так что может и обидиться...
Спасибо, что улыбнулась, Галочка!!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 15.03.2014 г. 20:57
Галя, эта ЗАРАЗА -Я! Эта песня в оригинале на 4 голоса, и не в терцию....Я знаю, что петь на 4 голоса непрросто, поэтому испугалась , что песню не осилю, испортить побоялась, А ведь можно было сделать её по-другому, по-своему...что Сергей и сделал!!!voobravo_big
  

domingo28, 15.03.2014 г. 21:24
ku_kuoopstsssmolchiПрости!:))))) А ваще, ты все правильно сделала, Ириш! Такова их мужская доля - отказы наши сносить!:))))sarkazm
  

IRINA_50, 15.03.2014 г. 21:43
зато все похвалы Сергею!!!buket
  

sgpekin, 16.03.2014 г. 07:08
v_plyas
  

sgpekin, 16.03.2014 г. 07:07
Да,уж...., в коварную, женщина может превратиться мгновенно!smeh
  
elena921, 15.03.2014 г. 20:35
Сережа!!!! Песенка такая бодренькая и добренькая!!! Спел замечательно!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

sgpekin, 15.03.2014 г. 20:41
Спасибо, Лена, мне очень приятен твой визит!!!buket_serdechki
  
Swetlanka, 15.03.2014 г. 20:54
Ух ты..!!!!!!bravo))))) Здоровская песня, Сергей..с невероятно убедительным подходом со стороны вокала!!!!!!voo Я под грОООмадным впечатлением!v_romashkah БРАВО!!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

sgpekin, 16.03.2014 г. 20:18
Ой, Светлана, сколько много смайликов ты мне прислала, да с таким ещё наиприятнейшим отзывом, спасибо тебе огромное от меня!!!buket_serdechkibuketulybaemsya_i_mashem
  
SergYadryc, 15.03.2014 г. 21:03
Привет, Серёжа ! ulybaemsya_i_mashem
Отличная песенка для поднятия тонуса ! v_plyasСижу, ножками притопываю, ручками прихлопываю - кайфую !!! Молодчина !voo
  

sgpekin, 16.03.2014 г. 20:13
Сережа, привет! Спасибо за твои ножки и ручки, я очень рад что понравилась тебе эта песенка!zhmu_lapu
  
OLECIA, 16.03.2014 г. 06:27
СЕРЕЖА,ПЕСЕНКА ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИВ!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

sgpekin, 16.03.2014 г. 20:19
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
Tanush, 16.03.2014 г. 07:44
Серёженька, так легко и вдохновенно ты спел!!!buket_bigКрасавица-песня получилась и у тебя одного, без Иришки)))) love_online
  

sgpekin, 16.03.2014 г. 20:21
Ничего, мы другую песенку с Иришкой споем, которая подойдет и понравится обоим! Спасибо, Танюша!!!buket_serdechkilove_online
  
STUCANEVA, 16.03.2014 г. 08:34
Серёжа!! Классно!!! Бодренько!!!
  

sgpekin, 16.03.2014 г. 20:22
Танечка, благодарю тебя!!!ulybaemsya_i_mashem
  
esmeralda, 16.03.2014 г. 10:03
Ла-ла-ла-лаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Серёж, заряжаешь так позитивом, а многоголосие...ууууух, ну вообще, с утра лыба до ушей!!!!! Надо прислушаться к **аккордам****, тоесть к группе )))))) КЛАСС!!!
  

sgpekin, 16.03.2014 г. 20:26
Здравствуй, Юленька, куда-то ты запропастилась, давно не слышно твоих песен. Очень рад, что забежала ко мне и рад твоей чудотворной улыбке, буду стараться, чтобы ты улыбалась почаще! Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
irisha56, 16.03.2014 г. 14:33

Браво,Серёжа!!Классно,как всегда!!bravobuket_serdechki
  

sgpekin, 16.03.2014 г. 20:26
Ира, спасибо за отзыв и весеннее настроение!!!s_sharikami
  
Goroshinka, 16.03.2014 г. 18:05
Да , и вправду бодренькая))) Спасибо Сереж за позитивчик!buket_biglove_online
  

sgpekin, 16.03.2014 г. 20:31
Спасибо, Лена, позитивчика нам всем сегодня не хватает.love_online
  
FreshAir, 16.03.2014 г. 18:19
v_naushnikah СЕРГЕЙ ya_vam_pishu ЛА_ЛА-ЛА-ЛАА wow СПАСИБО da_da РАДУЕШЬ wow и ne_ponyal ПРИБЛИЖАЕШЬ voo
  

sgpekin, 16.03.2014 г. 20:33
Саша, я готов радовать вас каждый день, только бы войны не было!ulybaemsya_i_mashem
  

FreshAir, 16.03.2014 г. 21:30
СЕРГЕЙ vinovat войны не будет ne_ochenМЫ ПРОТИВ zhmu_lapu и ВЕЧНАЯ ВЕСНА v_romashkah
  

sgpekin, 16.03.2014 г. 21:33
Ты меня воодушевил, Саша, а я ещё тогда дополню, мы её просто не допустим!zhmu_lapu
  
SkT, 16.03.2014 г. 19:06
УЛЫБАТЬСЯ ВСЕМ!!!
  

sgpekin, 16.03.2014 г. 20:35
Вот это правильно, вот это по нашему! Спасибо, Танечка!!!s_sharikami
  
malko40, 16.03.2014 г. 22:47
Улыбнул ))) Интересная такая песенка ) Необычный мотивчик )
  

sgpekin, 17.03.2014 г. 19:32
Благодарю тебя, Лена, песенка и вправду с необычным мотивчиком!ulybka
  
NatashaLi09, 18.03.2014 г. 10:27
Сереж, интересно! Понравились вы оба!))))buket_serdechkis_sharikami
  

sgpekin, 18.03.2014 г. 19:08
Спасибо, Наташа, тебе от нас двоих!!!smeh
  

NatashaLi09, 19.03.2014 г. 01:20
Сереж, колись! Девочка на фото имеет к тебе отношение????? Показалась похожей!!!))))))))))
  

sgpekin, 19.03.2014 г. 04:50
Нет, это фото из интернета, но фото моей дочки в таком же возрасте не менее интересныеulybka
  
Viovla, 20.03.2014 г. 18:01
Какая солнечная песенка!!!! Здорово!!!!

  

sgpekin, 20.03.2014 г. 19:13
Спасибо, Виолетта!!!buket_serdechkiulybka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.