На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя обидел» (NЮ)

   Кавер-версия от Seven-sky
05.03.2026 1634
У NЮ тааакие пронзительные песни! Ну прямо в душу…
Почему-то на Музе его совсем мало поют.
Нужно срочно исправлять ситуацию.
Женский вариант.
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

Wasilyok, 05.03.2026 г. 16:37
Как я сразу то попал, Ксю ))) v_naushnikahulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_bigbuket
  
 

Seven-sky, 05.03.2026 г. 16:50
Видимо очень хорошо целился, Васенька! rzhunimagu

Спасибо, дорогой!) serdce_v_ruke

Соориентируй, плиз, по балансу громкости музыки и вокала - я так и пишу без программы - онлайн. И чёт не пойму никак). В приложении вроде норм. А тут голос то громко, то тихо). Где же мой баланс? vinovat
  
 

Wasilyok, 08.03.2026 г. 16:53
Голос можно потише, точно . громче музыки и на много...
  
 

Seven-sky, 08.03.2026 г. 20:59
Спасибочки, Васенька). Учту на будущее. serdce_v_ruke
  
 
Alexei_Elena, 05.03.2026 г. 20:23

Интересная и красивая работа, Ксения - с удовольствием послушали!

bravo_bigdadaklassbuket_big

  
 

Seven-sky, 05.03.2026 г. 21:11
Большое спасибо! Рада, что понравилось!) v_romashkah
  
 
volod, 06.03.2026 г. 07:10
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Seven-sky, 06.03.2026 г. 09:11
angelocheks_sharikami
  
 
milana18, 06.03.2026 г. 07:42
Слушаю тебя с телефона еще в постели, у меня все норм, не переживай, Ксюшаlove_onlinebravo_big
  
 

Seven-sky, 06.03.2026 г. 09:11
Привет, Миланчик! Рада тебя видеть! vstrecha
  
 
ptica, 06.03.2026 г. 11:01
Вот что за народ,smeh человек спрашивает как баланс, и все молчат))))Всем видимо некогда -песни наверное учат к 8 марта)))Ксюша, вот в такой песне какую ты поешь, голос и должен быть чуть громче минуса, так у тебя и звучит-все правильно...НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ.
В танцевальных песнях минус должен чуть громче голоса звучать...Может быть я бы сделал чуть чуть потише голос, чтоб не так близко звучал...ну или чуть громкость минуса добавить...а так все хорошо на мой взгляд...
  
 

Seven-sky, 08.03.2026 г. 09:26
Спасибо большое, Андрюш! serdce_v_ruke
Моя вечная головная боль - баланс))
  
 

Wasilyok, 08.03.2026 г. 16:55
Андрей, я на работу укатил и только увидел. У меня голос очень громко. Я понимаю что он должен чуток громче музыки быть, но у меня - очень сильный дисбаланс...
  
 
aliara, 06.03.2026 г. 12:53
v_naushnikahvooПонравилось исполнение, Ксюша, а песня и впрямь очень интересная. Аплодисментыbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Seven-sky, 08.03.2026 г. 09:28
Благодарю! serdce_v_ruke У NЮ что ни песня, то хит).

С праздником! buket
  
 
Victor1961, 06.03.2026 г. 13:05
klass applod buket Голос сделал бы потише....
  
 

Seven-sky, 08.03.2026 г. 09:28
Спасибо, ок! angelochek
  
 
Olya_radost, 07.03.2026 г. 10:42
На мой вкус почти идеально сведено. А так, соглашусь пожалуй с Птицей. А песня-Да! Действительно, очень красивая! Помню, у Дедули ее слушала и у Коли тоже. Теперь вот ты, Ксюш, спела. И как спела чудесно!love_online
  
 

Seven-sky, 08.03.2026 г. 09:29
Спасибо большое, Оленька! serdce_v_ruke

С праздником весны! buket_big
  
 
Eddi50, 07.03.2026 г. 23:45
Очень красиво, Оксаночка!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  
 

Seven-sky, 08.03.2026 г. 09:30
Благодарю тебя, Эдик! serdce_v_ruke
  
 
igorded, 08.03.2026 г. 22:51
Вот какой,обиделsmeh,привет Оксанка,ты оказывается поёшь здесь,а я как в танке ничо не вижу,красиво поёшь,всё чистенько и приятноv_naushnikahklass.С праздничком весенним тебяbuket_serdechki
  
 

Seven-sky, 09.03.2026 г. 19:54
Привет, Игорёш! ulybaemsya_i_mashem Да вот я сама не поняла, как так вышло, что я опять тут пою)). Неожиданно для меня)) Спасибо, дорогой! buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.